Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вроцлав → ст. Krakow Batowice, Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Краков, Krakow Batowice или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краков. Из Вроцлава в Краков курсирует 58 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 19 мин. Расстояние Краков - Краков, Krakow Batowice составляет 7 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Вроцлав - Краков, Krakow Batowice по прямой составляет 237 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Краков, Krakow Batowice на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Krakow Batowice
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:10 авт.вкз. Вроцлав 04:05 автовокзал MDA
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
02:25 авт.вкз. Вроцлав 06:20 автовокзал MDA
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Мандрівник Прикарпаття
02:40 Вроцлав 07:40 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
02:50 авт.вкз. Вроцлав 06:40 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 440 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
04:45 авт.вкз. Вроцлав 09:00 автовокзал MDA
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 430 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
05:55 авт.вкз. Вроцлав 09:35 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
06:00 авт.вкз. Вроцлав 10:15 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
06:15 авт.вкз. Вроцлав 09:55 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Вроцлав 12:30 Краков
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, AL-TRANS
07:45 Вроцлав 12:20 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Вроцлав 11:40 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Вроцлав 12:15 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Вроцлав 14:00 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав 15:00 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Калуженов В.В.
11:00 Вроцлав 15:30 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
11:00 авт.вкз. Вроцлав 15:55 ост. паркинг у замка Вавель
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав 16:00 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
11:30 Вроцлав 16:00 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
Cамый удобный
автобус, Flixbus
11:30 авт.вкз. Вроцлав 14:35 автовокзал MDA
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
11:45 авт.вкз. Вроцлав 16:55 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
11:45 Вроцлав 17:10 Краков
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
12:00 авт.вкз. Вроцлав 17:20 автовокзал MDA
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
12:00 Вроцлав 16:50 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
12:05 Вроцлав 16:40 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 460 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, ТОВ Гюнсел
12:10 Вроцлав 16:30 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Вроцлав 16:10 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
13:00 Вроцлав 17:25 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 Вроцлав 17:45 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 420 руб
(+ трансфер 300 руб)
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав 17:50 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 420 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав 18:00 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав 04:33, (+1 день) Краков
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 400 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
13:20 авт.вкз. Вроцлав 16:30 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
13:30 Вроцлав 18:00 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Лис-Авто-Транс
13:30 Вроцлав 18:20 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав 19:00 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
14:10 авт.вкз. Вроцлав 18:45 автовокзал MDA
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
14:10 Вроцлав 19:00 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Гелиос
14:15 Вроцлав 19:45 Краков
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:45 авт.вкз. Вроцлав 19:15 автовокзал MDA
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав 19:45 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
14:45 Вроцлав 19:10 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 460 руб
(+ трансфер 300 руб)
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:00 авт.вкз. Вроцлав 19:30 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Vilartrans
15:15 Вроцлав 19:45 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, LUX TRAVEL
15:30 Вроцлав 20:50 Краков
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Евротур-Плюс
15:30 Вроцлав 20:15 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Ixora / EWHD
15:45 Вроцлав 20:15 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
15:55 Вроцлав 20:45 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
16:00 авт.вкз. Вроцлав 20:05 Краков
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
16:00 Вроцлав 20:20 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Модультранс
16:00 Вроцлав 20:30 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 460 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:15 Вроцлав 20:30 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Свистун Б.Р.
16:25 Вроцлав 21:30 ост. Hotel Sheraton
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 420 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
16:30 авт.вкз. Вроцлав 20:15 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, ФОП Остапчук
17:00 Вроцлав 21:50 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:00 Вроцлав 22:00 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
17:20 авт.вкз. Вроцлав 20:35 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Вроцлав 22:30 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, ФОП Закала
17:30 Вроцлав 22:20 ост. Hotel Sheraton
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
17:35 Вроцлав 22:30 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 430 руб
(+ трансфер 300 руб)
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
17:35 Вроцлав 22:40 Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 460 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Вроцлав 22:10 Краков
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав 23:10 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав 23:10 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Яцив ФОП
18:40 Вроцлав 23:10 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Winew
18:40 Вроцлав 00:15, (+1 день) Краков
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
19:00 авт.вкз. Вроцлав 22:50 ост. паркинг у замка Вавель
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Winew
19:00 Вроцлав 23:00 ост. Hotel Sheraton
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 23:20 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
19:15 авт.вкз. Вроцлав 22:30 автовокзал MDA
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 470 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
19:20 Вроцлав 23:45 Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 460 руб
(+ трансфер 300 руб)
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
20:00 авт.вкз. Вроцлав 00:40, (+1 день) Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, TocoBus
20:20 Вроцлав 23:55 Краков
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Flixbus
20:20 авт.вкз. Вроцлав 00:15, (+1 день) автовокзал MDA
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 430 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Федак И.М./Агат
20:40 Вроцлав 01:25, (+1 день) Краков
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, Федак И.М.
21:10 Вроцлав 01:30, (+1 день) Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
21:10 авт.вкз. Вроцлав 01:25, (+1 день) Краков
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 450 руб
(+ трансфер 300 руб)
Neoplan(Free), "Вацак С.В." ФЛП
22:10 авт.вкз. Вроцлав 01:40, (+1 день) Краков
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
22:10 Вроцлав 01:45, (+1 день) Краков
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 410 руб
(+ трансфер 300 руб)
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 1400 руб
410 руб 1400 руб
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 15 ч 33 мин
3 ч 5 мин 15 ч 33 мин
Время отправления
от 00:10 до 22:10
00:10 22:10
Время прибытия
от 04:05 до 04:33
04:05 04:33
Расстояние Вроцлав - Краков, Krakow Batowice по прямой = 237 км (по дорогам = 279 км )