Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Абха → а/п Кинг Абдулазиз международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Абха → а/п Кинг Абдулазиз международный

Чтобы заказать билеты на поезд Абха - Кинг Абдулазиз международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Абха до станции Кинг Абдулазиз международный курсирует 34 авиарейса. Расписание автобусов от станции Абха до станции Кинг Абдулазиз международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Абха - Кинг Абдулазиз международный летают авиакомпании: Flyadeal, FLYNAS и SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Абха - Кинг Абдулазиз международный по прямой составляет 531 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Абха - Кинг Абдулазиз международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Абхи
Прибытие
в Кинг Абдулазиз международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, SAUDIA
00:05 а/п Абха
01:30 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, Flyadeal 00:20 а/п Абха
01:35 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 00:35 а/п Абха
02:00 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 22 янв вт,ср,пт,сб,вс по 19 мар
Аэробус А320, SAUDIA 01:05 а/п Абха
02:30 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 23 мар
Аэробус А320, SAUDIA 02:20 а/п Абха
03:40 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 29.03 кроме 24 мар
Аэробус А320, SAUDIA 02:50 а/п Абха
04:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 03:20 а/п Абха
04:45 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 25 янв пт,вс по 22 мар
Аэробус А320, SAUDIA 06:35 а/п Абха
08:00 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, SAUDIA 06:50 а/п Абха
08:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 07:35 а/п Абха
08:55 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26.03 кроме 22 мар,23 мар,24 мар,25 мар
Аэробус А320, SAUDIA 08:20 а/п Абха
09:45 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, FLYNAS 09:00 а/п Абха
10:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, FLYNAS 14:00 а/п Абха
15:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме чт, сб
Аэробус А320, Flyadeal 14:35 а/п Абха
15:50 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 14:50 а/п Абха
16:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 20:05 а/п Абха
21:25 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 20:20 а/п Абха
21:45 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 22 мар
Аэробус А320, FLYNAS 22:50 а/п Абха
00:05, (+1 день) а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 00:05 до 22:50
00:05 22:50
Время прибытия
от 01:30 до 00:05
01:30 00:05
Маршрут Отправление
из Абхи
Прибытие
в Кинг Абдулазиз международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, SAUDIA
00:05 а/п Абха
01:30 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, Flyadeal 00:20 а/п Абха
01:35 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 00:35 а/п Абха
02:00 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 22 янв вт,ср,пт,сб,вс по 19 мар
Аэробус А320, SAUDIA 01:05 а/п Абха
02:30 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 23 мар
Аэробус А320, SAUDIA 02:20 а/п Абха
03:40 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 29.03 кроме 24 мар
Аэробус А320, SAUDIA 02:50 а/п Абха
04:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 03:20 а/п Абха
04:45 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 25 янв пт,вс по 22 мар
Аэробус А320, SAUDIA 06:35 а/п Абха
08:00 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, SAUDIA 06:50 а/п Абха
08:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 07:35 а/п Абха
08:55 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26.03 кроме 22 мар,23 мар,24 мар,25 мар
Аэробус А320, SAUDIA 08:20 а/п Абха
09:45 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, FLYNAS 09:00 а/п Абха
10:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, FLYNAS 14:00 а/п Абха
15:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме чт, сб
Аэробус А320, Flyadeal 14:35 а/п Абха
15:50 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, SAUDIA 14:50 а/п Абха
16:15 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 20:05 а/п Абха
21:25 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, SAUDIA 20:20 а/п Абха
21:45 а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 22 мар
Аэробус А320, FLYNAS 22:50 а/п Абха
00:05, (+1 день) а/п Кинг Абдулазиз международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 00:05 до 22:50
00:05 22:50
Время прибытия
от 01:30 до 00:05
01:30 00:05
Расстояние Абха - Кинг Абдулазиз международный по прямой = 531 км