Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Анталья → Воронеж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Анталья → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Анталья - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Анталья в Воронеж курсирует 4 авиарейса. На направлении Анталья - Воронеж летает авиакомпания: Azur Air. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Расстояние Анталья - Воронеж по прямой составляет 1772 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Анталья - Воронеж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Антальи
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Azur Air 07:30 а/п Анталья 10:30 а/п Чертовицкое
в пути 3 ч
3 ч
~ 20 000 руб
27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 сен..., далее
Боинг 737, Azur Air 10:30 а/п Анталья 13:30 а/п Чертовицкое
в пути 3 ч
3 ч
~ 20 000 руб
19 окт
Боинг 737, Azur Air 12:00 а/п Анталья 15:00 а/п Чертовицкое
в пути 3 ч
3 ч
~ 20 000 руб
с 22.10.2019 по вторникам
Маршрут Отправление
из Антальи
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Azur Air 07:30 а/п Анталья 10:30 а/п Чертовицкое
в пути 3 ч
3 ч
~ 20 000 руб
27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 сен..., далее
Боинг 737, Azur Air 10:30 а/п Анталья 13:30 а/п Чертовицкое
в пути 3 ч
3 ч
~ 20 000 руб
19 окт
Боинг 737, Azur Air 12:00 а/п Анталья 15:00 а/п Чертовицкое
в пути 3 ч
3 ч
~ 20 000 руб
с 22.10.2019 по вторникам
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Анталья - Воронеж по прямой = 1772 км