Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ханеда → а/п Кансай международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ханеда → а/п Кансай международный

Чтобы заказать билеты на поезд Ханеда - Кансай международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ханеда до станции Кансай международный курсирует 23 авиарейса. Расписание автобусов от станции Ханеда до станции Кансай международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ханеда - Кансай международный летают авиакомпании: AIR CANADA, DELTA AIR LINES, ALL NIPPON AIRWAYS, JAPAN AIRLINES и STAR FLYER. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Ханеда - Кансай международный по прямой составляет 432 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ханеда - Кансай международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ханеды
Прибытие
в Кансай международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
21:10 а/п Ханеда
22:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
ДХЦ-8, AIR CANADA 00:30 а/п Ханеда
09:30 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 02:00 а/п Ханеда
11:00 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 07:10 а/п Ханеда
08:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 07:10 а/п Ханеда
08:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:15 а/п Ханеда
08:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, STAR FLYER 09:00 а/п Ханеда
10:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Ханеда
10:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, STAR FLYER 12:05 а/п Ханеда
13:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 12:05 а/п Ханеда
13:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 12:30 а/п Ханеда
13:55 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 12:30 а/п Ханеда
14:00 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS 12:45 а/п Ханеда
14:10 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, STAR FLYER 15:05 а/п Ханеда
16:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 15:05 а/п Ханеда
16:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, STAR FLYER 16:45 а/п Ханеда
18:15 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 16:45 а/п Ханеда
18:15 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 18:15 а/п Ханеда
19:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 20:30 а/п Ханеда
21:50 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 21:00 а/п Ханеда
22:20 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:10 а/п Ханеда
22:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А320, STAR FLYER 21:30 а/п Ханеда
22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 21:30 а/п Ханеда
22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Ханеды
Прибытие
в Кансай международный
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 00:30 а/п Ханеда
09:30 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 02:00 а/п Ханеда
11:00 а/п Кансай международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 07:10 а/п Ханеда
08:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 07:10 а/п Ханеда
08:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:15 а/п Ханеда
08:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, STAR FLYER 09:00 а/п Ханеда
10:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Ханеда
10:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, STAR FLYER 12:05 а/п Ханеда
13:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 12:05 а/п Ханеда
13:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 12:30 а/п Ханеда
13:55 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 12:30 а/п Ханеда
14:00 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS 12:45 а/п Ханеда
14:10 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, STAR FLYER 15:05 а/п Ханеда
16:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 15:05 а/п Ханеда
16:30 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, STAR FLYER 16:45 а/п Ханеда
18:15 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 16:45 а/п Ханеда
18:15 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 18:15 а/п Ханеда
19:40 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 20:30 а/п Ханеда
21:50 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS 21:00 а/п Ханеда
22:20 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
21:10 а/п Ханеда
22:25 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:10 а/п Ханеда
22:35 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А320, STAR FLYER 21:30 а/п Ханеда
22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 21:30 а/п Ханеда
22:45 а/п Кансай международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Ханеда - Кансай международный по прямой = 432 км