Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Каир → Порт-Судан

Чтобы заказать билеты на поезд Каир - Порт-Судан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Джидда. От станции Каир в Порт-Судан курсирует 1 самолет. На направлении Каир - Порт-Судан 1 летает авиакомпания: BADR AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Каир - Порт-Судан по прямой составляет 1306 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каир - Порт-Судан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каира
Прибытие
в Порт-Судан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, BADR AIRLINES
12:30 а/п Каир 14:30 а/п Порт-Судан
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 800 руб
пн, чт, сб
самолет
SM-475
самолет
J4-605
08:30 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 800 руб
самолет
MS-667
самолет
J4-605
08:10 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 800 руб
самолет
XY-566
самолет
J4-605
07:50 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 800 руб
самолет
MS-661
самолет
J4-605
07:30 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
SV-306
самолет
J4-605
07:15 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 800 руб
самолет
UJ-905
самолет
J4-605
03:25 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 8 800 руб
самолет
UJ-905
самолет
J4-605
02:40 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 8 800 руб
самолет
MS-665
самолет
J4-605
02:30 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
SV-308
самолет
J4-605
02:10 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 8 800 руб
самолет
MS-673
самолет
J4-605
01:10 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 8 800 руб
самолет
NE-170
самолет
J4-605
00:45 а/п Каир 14:50 а/п Порт-Судан
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 8 800 руб
самолет
MS-663
самолет
J4-605
23:20 а/п Каир 14:50, (+1 день) а/п Порт-Судан
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 8 800 руб
самолет
SV-304
самолет
J4-605
23:20 а/п Каир 14:50, (+1 день) а/п Порт-Судан
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
XY-568
самолет
J4-605
20:50 а/п Каир 14:50, (+1 день) а/п Порт-Судан
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 15 ч
~ 8 800 руб
самолет
MS-643
самолет
J4-605
20:10 а/п Каир 14:50, (+1 день) а/п Порт-Судан
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 9 700 руб
самолет
SV-302
самолет
J4-605
19:40 а/п Каир 14:50, (+1 день) а/п Порт-Судан
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 9 700 руб
самолет
MS-669
самолет
J4-605
18:50 а/п Каир 14:50, (+1 день) а/п Порт-Судан
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 17 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
MS-671
самолет
J4-605
14:20 а/п Каир 14:50, (+1 день) а/п Порт-Судан
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 8 800 руб
самолет
SV-300
самолет
J4-605
12:20 а/п Каир 14:50, (+1 день) а/п Порт-Судан
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
NP-127
самолет
J4-605
11:45 а/п Каир 14:50, (+1 день) а/п Порт-Судан
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 8 800 руб
1 пересадка 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
а/п Каир
| на карте
Джидда
| на карте
Порт-Судан
7 ч
а/п Каир
| на карте
Джидда
| на карте
Порт-Судан
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5800 руб до 9700 руб
5800 руб 9700 руб
Время в пути
от 2 ч до 1 день 3 ч 5 мин
2 ч 1 день 3 ч 5 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:20
00:45 23:20
Время прибытия
от 14:30 до 14:50
14:30 14:50
Маршрут Отправление
из Каира
Прибытие
в Порт-Судан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, BADR AIRLINES
12:30 а/п Каир 14:30 а/п Порт-Судан
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 800 руб
пн, чт, сб
Правила въезда в Судан для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Въезд по визе, заранее получаемой в посольствах в России, Эфиопии, Египте
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Въезд по визе, заранее получаемой в посольствах в России, Эфиопии, Египте
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Въезд по визе, заранее получаемой в посольствах в России, Эфиопии, Египте
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Въезд по визе, заранее получаемой в посольствах в России, Эфиопии, Египте

Расстояние Каир - Порт-Судан по прямой = 1306 км