Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нашвилл → Джексон / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Нашвилл → Джексон

Чтобы заказать билеты на поезд Нашвилл - Джексон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сент-Луис. Из Нашвилла в Сент-Луис курсирует 66 авиарейсов. Расписание автобусов из Нашвилла в Сент-Луис на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нашвилл - Сент-Луис летают авиакомпании: UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Сент-Луиса в Джексон курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Сент-Луиса в Джексон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сент-Луис - Джексон летает авиакомпания: Air Choice One. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Нашвилл - Джексон по прямой составляет 193 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нашвилл - Джексон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нашвилла
Прибытие
в Джексон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
WN-2044
самолет
3E-2305
16:20 а/п Нашвилл 20:30 а/п Джексон
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-2057
самолет
3E-2305
16:10 а/п Нашвилл 20:30 а/п Джексон
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN-2113
самолет
3E-2305
16:00 а/п Нашвилл 20:30 а/п Джексон
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-3282
самолет
3E-2305
16:00 а/п Нашвилл 20:30 а/п Джексон
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN-3241
самолет
3E-2305
15:50 а/п Нашвилл 20:30 а/п Джексон
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч
~ 4 000 руб
самолет
WN-4586
самолет
3E-2305
15:10 а/п Нашвилл 20:30 а/п Джексон
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-944
самолет
3E-2305
14:40 а/п Нашвилл 20:30 а/п Джексон
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN-1951
самолет
3E-2307
12:25 а/п Нашвилл 18:30 а/п Джексон
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 900 руб
самолет
WN-3043
самолет
3E-2307
12:25 а/п Нашвилл 18:30 а/п Джексон
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
WN-5600
самолет
3E-2307
11:55 а/п Нашвилл 18:30 а/п Джексон
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 900 руб
самолет
WN-1951
самолет
3E-2305
12:25 а/п Нашвилл 19:30 а/п Джексон
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 900 руб
самолет
WN-3043
самолет
3E-2305
12:25 а/п Нашвилл 19:30 а/п Джексон
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
WN-6216
самолет
3E-2307
10:25 а/п Нашвилл 18:30 а/п Джексон
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
WN-1662
самолет
3E-2307
09:45 а/п Нашвилл 18:30 а/п Джексон
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 900 руб
самолет
WN-1989
самолет
3E-2305
11:35 а/п Нашвилл 20:30 а/п Джексон
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN-2551
самолет
3E-2307
09:30 а/п Нашвилл 18:30 а/п Джексон
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
самолет
WN-6216
самолет
3E-2305
10:25 а/п Нашвилл 19:30 а/п Джексон
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 100 руб
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 4200 руб
3900 руб 4200 руб
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 9 ч 5 мин
4 ч 10 мин 9 ч 5 мин
Время отправления
от 09:30 до 16:20
09:30 16:20
Время прибытия
от 18:30 до 20:30
18:30 20:30
Расстояние Нашвилл - Джексон по прямой = 193 км