Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Панаджи → а/п Ахмадабад

Чтобы заказать билеты на поезд Панаджи - Ахмадабад или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Панаджи до станции Ахмадабад курсирует 5 самолетов. На направлении Панаджи - Ахмадабад 5 летают авиакомпании: INDIGO AIR, GoAir и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Панаджи - Ахмадабад по прямой составляет 852 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Панаджи - Ахмадабад на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Панаджи
Прибытие
в Ахмадабад
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 03:45 а/п Гоа 05:35 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
15:25 а/п Гоа 17:05 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
ДХЦ-8, SPICEJET 17:00 а/п Гоа 18:45 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый
Airbus A320, GoAir
20:30 а/п Гоа 22:05 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 35 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 03:45 до 20:30
03:45 20:30
Время прибытия
от 05:35 до 22:05
05:35 22:05
Маршрут Отправление
из Панаджи
Прибытие
в Ахмадабад
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 03:45 а/п Гоа 05:35 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
15:25 а/п Гоа 17:05 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
ДХЦ-8, SPICEJET 17:00 а/п Гоа 18:45 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый
Airbus A320, GoAir
20:30 а/п Гоа 22:05 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 35 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 03:45 до 20:30
03:45 20:30
Время прибытия
от 05:35 до 22:05
05:35 22:05
Расстояние Панаджи - Ахмадабад по прямой = 852 км