Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п О.Р. Тамбо международный → Полокване

Чтобы заказать билеты на поезд О.Р. Тамбо международный - Полокване или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции О.Р. Тамбо международный в Полокване курсирует 3 самолета. Расписание автобусов от станции О.Р. Тамбо международный в Полокване на данный момент в системе отсутствует. На направлении О.Р. Тамбо международный - Полокване 3 летают авиакомпании: Airlink и SAA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние О.Р. Тамбо международный - Полокване по прямой составляет 277 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов О.Р. Тамбо международный - Полокване на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из О.Р. Тамбо международного
Прибытие
в Полокване
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ140, Airlink
06:35 а/п О.Р. Тамбо международный 07:25 а/п Полокване
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер RJ140, SAA 06:35 а/п О.Р. Тамбо международный 07:25 а/п Полокване
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб, вс
Джетстрим 41, SAA 10:45 а/п О.Р. Тамбо международный 11:50 а/п Полокване
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 10 июн
Cамый быстрый
Эмбраер RJ140, Airlink
10:45 а/п О.Р. Тамбо международный 11:35 а/п Полокване
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно
Джетстрим 41, SAA 10:45 а/п О.Р. Тамбо международный 11:35 а/п Полокване
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно
Эмбраер RJ140, Airlink
16:35 а/п О.Р. Тамбо международный 17:35 а/п Полокване
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб
Эмбраер RJ140, SAA 16:35 а/п О.Р. Тамбо международный 17:35 а/п Полокване
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1800 руб
1700 руб 1800 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:35 до 16:35
06:35 16:35
Время прибытия
от 07:25 до 17:35
07:25 17:35
Маршрут Отправление
из О.Р. Тамбо международного
Прибытие
в Полокване
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ140, Airlink
06:35 а/п О.Р. Тамбо международный 07:25 а/п Полокване
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер RJ140, SAA 06:35 а/п О.Р. Тамбо международный 07:25 а/п Полокване
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
Эмбраер RJ140, Airlink
10:45 а/п О.Р. Тамбо международный 11:35 а/п Полокване
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно
Джетстрим 41, SAA 10:45 а/п О.Р. Тамбо международный 11:35 а/п Полокване
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно
Джетстрим 41, SAA 10:45 а/п О.Р. Тамбо международный 11:50 а/п Полокване
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 10 июн
Эмбраер RJ140, Airlink
16:35 а/п О.Р. Тамбо международный 17:35 а/п Полокване
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб
Эмбраер RJ140, SAA 16:35 а/п О.Р. Тамбо международный 17:35 а/п Полокване
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1800 руб
1700 руб 1800 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:35 до 16:35
06:35 16:35
Время прибытия
от 07:25 до 17:35
07:25 17:35
Расстояние О.Р. Тамбо международный - Полокване по прямой = 277 км