Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бангалор → а/п Майсур / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Бангалор → а/п Майсур

Чтобы заказать билеты на поезд Бангалор - Майсур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бангалора до станции Майсур курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Бангалора до станции Майсур на данный момент в системе отсутствует. На направлении Бангалор - Майсур летает авиакомпания: ALLIANCE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Бангалор - Майсур по прямой составляет 130 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бангалор - Майсур на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бангалора
Прибытие
в Майсур
Время в пути Цена билетов
АТР 42, ALLIANCE AIR
10:30 а/п Бангалор-Кемпегоуда 11:25 а/п Майсур
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт, чт
АТР 42, ALLIANCE AIR
13:50 а/п Бангалор-Кемпегоуда 14:50 а/п Майсур
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт
АТР 42, ALLIANCE AIR
15:50 а/п Бангалор-Кемпегоуда 16:50 а/п Майсур
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 300 руб
по вторникам
Маршрут Отправление
из Бангалора
Прибытие
в Майсур
Время в пути Цена билетов
АТР 42, ALLIANCE AIR
10:30 а/п Бангалор-Кемпегоуда 11:25 а/п Майсур
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт, чт
АТР 42, ALLIANCE AIR
13:50 а/п Бангалор-Кемпегоуда 14:50 а/п Майсур
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт
АТР 42, ALLIANCE AIR
15:50 а/п Бангалор-Кемпегоуда 16:50 а/п Майсур
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 300 руб
по вторникам
Расстояние Бангалор - Майсур по прямой = 130 км