Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Варшава → Черновцы

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Черновцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Черновцы курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 561 км. Время в Черновцы отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
25083, Boreichuk M.I.
07:00 Варшава 00:10, (+1 день) Черновцы
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Boreichuk M.I.
07:00, (+1 день) Варшава 00:10, (+2 дня) Черновцы
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Варшава 00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 01.01.2022
25083, Denysivka TDV
11:30 Варшава 10:00, (+1 день) Черновцы
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka TDV
11:30, (+1 день) Варшава 10:00, (+2 дня) Черновцы
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka TDV
12:30 Варшава 10:00, (+1 день) Черновцы
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka TDV
12:30, (+1 день) Варшава 10:00, (+2 дня) Черновцы
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, P-Trans TOV
16:00 Варшава 07:30, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, P-Trans TOV
16:00, (+1 день) Варшава 07:30, (+2 дня) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Варшава 07:30, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
25083, Agat/Partners
17:30 Варшава 09:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Agat/Partners
17:30, (+1 день) Варшава 09:40, (+2 дня) Черновцы
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Prykarpatskyy Express
17:30 Варшава 09:50, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Prykarpatskyy Express
17:30, (+1 день) Варшава 09:50, (+2 дня) Черновцы
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
17:30 Варшава 09:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
25083, Denysivka Auto
19:15 Варшава 10:45, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka Auto
19:15, (+1 день) Варшава 10:45, (+2 дня) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15 Варшава 10:55, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15, (+1 день) Варшава 10:55, (+2 дня) Черновцы
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
19:15 Варшава 10:45, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
20:30 Варшава 12:20, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
25083, Prykarpatskyy Express
21:50 Варшава 14:30, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Prykarpatskyy Express
21:50, (+1 день) Варшава 14:30, (+2 дня) Черновцы
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Opiruk
22:30 Варшава 13:10, (+1 день) Черновцы
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Opiruk
22:30, (+1 день) Варшава 13:10, (+2 дня) Черновцы
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
23:40 Варшава 15:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1300 руб
1100 руб 1300 руб
Время в пути
от 13 ч 40 мин до 21 ч 30 мин
13 ч 40 мин 21 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 22:30
07:00 22:30
Время прибытия
от 00:05 до 14:30
00:05 14:30
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
25083, Boreichuk M.I.
07:00, (+30 дней) Варшава 00:10 Черновцы
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka TDV
11:30, (+30 дней) Варшава 10:00 Черновцы
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka TDV
12:30, (+30 дней) Варшава 10:00 Черновцы
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, P-Trans TOV
16:00, (+30 дней) Варшава 07:30 Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Prykarpatskyy Express
17:30, (+30 дней) Варшава 09:50 Черновцы
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Agat/Partners
17:30, (+30 дней) Варшава 09:40 Черновцы
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15, (+30 дней) Варшава 10:55 Черновцы
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka Auto
19:15, (+30 дней) Варшава 10:45 Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Prykarpatskyy Express
21:50, (+30 дней) Варшава 14:30 Черновцы
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Opiruk
22:30, (+30 дней) Варшава 13:10 Черновцы
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Boreichuk M.I.
07:00 Варшава 00:10, (+1 день) Черновцы
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Варшава 00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 01.01.2022
25083, Denysivka TDV
11:30 Варшава 10:00, (+1 день) Черновцы
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka TDV
12:30 Варшава 10:00, (+1 день) Черновцы
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Варшава 07:30, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
25083, P-Trans TOV
16:00 Варшава 07:30, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
17:30 Варшава 09:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
25083, Agat/Partners
17:30 Варшава 09:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Prykarpatskyy Express
17:30 Варшава 09:50, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
19:15 Варшава 10:45, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
25083, Denysivka Auto
19:15 Варшава 10:45, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15 Варшава 10:55, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
20:30 Варшава 12:20, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
25083, Prykarpatskyy Express
21:50 Варшава 14:30, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Opiruk
22:30 Варшава 13:10, (+1 день) Черновцы
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
23:40 Варшава 15:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
25083, Boreichuk M.I.
07:00, (+1 день) Варшава 00:10, (+2 дня) Черновцы
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka TDV
11:30, (+1 день) Варшава 10:00, (+2 дня) Черновцы
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka TDV
12:30, (+1 день) Варшава 10:00, (+2 дня) Черновцы
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, P-Trans TOV
16:00, (+1 день) Варшава 07:30, (+2 дня) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Prykarpatskyy Express
17:30, (+1 день) Варшава 09:50, (+2 дня) Черновцы
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Agat/Partners
17:30, (+1 день) Варшава 09:40, (+2 дня) Черновцы
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15, (+1 день) Варшава 10:55, (+2 дня) Черновцы
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Denysivka Auto
19:15, (+1 день) Варшава 10:45, (+2 дня) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Prykarpatskyy Express
21:50, (+1 день) Варшава 14:30, (+2 дня) Черновцы
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
25083, Opiruk
22:30, (+1 день) Варшава 13:10, (+2 дня) Черновцы
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1300 руб
1100 руб 1300 руб
Время в пути
от 13 ч 40 мин до 21 ч 30 мин
13 ч 40 мин 21 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 22:30
07:00 22:30
Время прибытия
от 00:10 до 14:30
00:10 14:30
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Варшава - Черновцы по прямой = 561 км