Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Черновцы / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Черновцы

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Черновцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Черновцы курсирует 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч. Расстояние Варшава - Черновцы по прямой составляет 561 км. Время в Черновцы отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Черновцы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:00 Варшава
09:30 Черновцы
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:30 Варшава
16:25 Черновцы
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:30 Варшава
14:00 Черновцы
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:50 Варшава
14:00 Черновцы
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:30 Варшава
14:00 Черновцы
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
15:35 Черновцы
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
15:35 Черновцы
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:50 Варшава
16:00 Черновцы
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:00 Варшава
16:00 Черновцы
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:30 Варшава
14:00 Черновцы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
00:10, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
00:10, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
18:00 Черновцы
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
18:00 Черновцы
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:00 Варшава
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:40 Варшава
18:00 Черновцы
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:00 Варшава
18:00 Черновцы
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Варшава
07:30, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
17:30 Варшава
09:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Denysivka TDV
18:30 Варшава
09:50, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15 Западный автовокзал
10:55, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Денисівка Авто
19:15 Варшава
10:45, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
20:00 Варшава
автовокзал " Западный"
10:50, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
20:30 Варшава
12:20, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
21:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
14:30, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
21:50 Варшава
14:30, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
22:10 Варшава
~04:49, (+1 день) Черновцы
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:20 Варшава
~04:59, (+1 день) Черновцы
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
23:40 Варшава
15:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
автобус
03:30 Варшава
16:25 Черновцы
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:00 Варшава
09:30 Черновцы
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:30 Варшава
14:00 Черновцы
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:50 Варшава
14:00 Черновцы
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:30 Варшава
14:00 Черновцы
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
15:35 Черновцы
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
15:35 Черновцы
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:50 Варшава
16:00 Черновцы
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:00 Варшава
16:00 Черновцы
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:30 Варшава
14:00 Черновцы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
00:10, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
00:10, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
18:00 Черновцы
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
18:00 Черновцы
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:00 Варшава
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:40 Варшава
18:00 Черновцы
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:00 Варшава
18:00 Черновцы
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Варшава
07:30, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
17:30 Варшава
09:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Denysivka TDV
18:30 Варшава
09:50, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15 Западный автовокзал
10:55, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Денисівка Авто
19:15 Варшава
10:45, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
20:00 Варшава
автовокзал " Западный"
10:50, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
20:30 Варшава
12:20, (+1 день) Черновцы
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
21:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
14:30, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
21:50 Варшава
14:30, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
22:10 Варшава
~04:49, (+1 день) Черновцы
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:20 Варшава
~04:59, (+1 день) Черновцы
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
23:40 Варшава
15:40, (+1 день) Черновцы
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Варшава - Черновцы по прямой = 561 км