Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Харьков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Харьков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Харьков курсирует 4 авиарейса и 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 41 мин. На направлении Варшава - Харьков летает авиакомпания: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Варшава - Харьков по прямой составляет 1094 км. Время в Харькове отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Харьков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 175, LOT
14:20 а/п Фредерик Шопен
17:20 а/п Харьков
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
19,21,23,24,26,28,30,31 янв,
2,4,6,7,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
02:40 Варшава
~14:42 Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
07:50, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
07:50, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Варшава
08:35, (+1 день) ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус
08:20 Варшава
07:00, (+1 день) Харьков
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
08:35 Варшава
07:00, (+1 день) Харьков
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
10:25 Варшава
~22:27 Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
10:25 Варшава
~22:27 Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
Эмбраер 170, LOT 10:45 а/п Фредерик Шопен
13:50 а/п Харьков
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
вт,ср,пт,сб,вс по 26 мар
автобус
11:00 Варшава
11:00, (+1 день) Харьков
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 600 руб
по средам
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
16:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
15:10, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
16:00 Варшава
15:10, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
14:45, (+1 день) Харьков
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
14:45, (+1 день) Харьков
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
20:40, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус
22:00 Варшава
~10:02, (+1 день) Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:10 Варшава
~10:12, (+1 день) Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус, KOBRA/Agat
22:15 Варшава
00:35, (+2 дня) Харьков
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям
автобус
22:20 Варшава
~10:22, (+1 день) Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
~10:32, (+1 день) Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
22:30, (+1 день) Харьков
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 600 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, LOT 10:45 а/п Фредерик Шопен
13:50 а/п Харьков
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
вт,ср,пт,сб,вс по 26 мар
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 175, LOT
14:20 а/п Фредерик Шопен
17:20 а/п Харьков
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
19,21,23,24,26,28,30,31 янв,
2,4,6,7,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28 фев...
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
02:40 Варшава
~14:42 Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
07:50, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
07:50, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Варшава
08:35, (+1 день) ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус
08:20 Варшава
07:00, (+1 день) Харьков
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
08:35 Варшава
07:00, (+1 день) Харьков
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
10:25 Варшава
~22:27 Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
10:25 Варшава
~22:27 Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
11:00 Варшава
11:00, (+1 день) Харьков
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 600 руб
по средам
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
16:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
15:10, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
16:00 Варшава
15:10, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
14:45, (+1 день) Харьков
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
14:45, (+1 день) Харьков
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
20:40, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
автобус
22:00 Варшава
~10:02, (+1 день) Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:10 Варшава
~10:12, (+1 день) Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус, KOBRA/Agat
22:15 Варшава
00:35, (+2 дня) Харьков
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям
автобус
22:20 Варшава
~10:22, (+1 день) Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
~10:32, (+1 день) Харьков
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
22:30, (+1 день) Харьков
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 600 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Варшава - Харьков по прямой = 1094 км