Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Варшава → Гданьск

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Гданьск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Гданьск курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч. Расстояние - по прямой составляет 284 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Мельник
00:10 Варшава 07:00 Гданьск
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Flixbus
00:15 Западный автовокзал 04:40 авт.вкз. Гданьск
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 490 руб
чт, пт, сб, вс до 19 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, Калуженов В.В./EWHD
03:00 Варшава 10:00 Гданьск
в пути 7 ч
7 ч
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 Варшава 13:15 Гданьск
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
03:30 Варшава 10:50 Гданьск
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ATE Transport
06:05 Варшава 11:00 Гданьск
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 500 руб
вт, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:05 Варшава 11:40 Гданьск
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VISITOR YOKATО
08:10 Варшава 14:30 Гданьск
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 700 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава 00:25, (+1 день) Гданьск
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
15:40 Варшава 23:30 Гданьск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 800 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:00 Варшава 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:15 Варшава 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 8 ч
8 ч
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Мельник
00:10 Варшава 07:00 Гданьск
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Flixbus
00:15 Западный автовокзал 04:40 авт.вкз. Гданьск
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 490 руб
чт, пт, сб, вс до 19 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, Калуженов В.В./EWHD
03:00 Варшава 10:00 Гданьск
в пути 7 ч
7 ч
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 Варшава 13:15 Гданьск
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
03:30 Варшава 10:50 Гданьск
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ATE Transport
06:05 Варшава 11:00 Гданьск
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 500 руб
вт, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:05 Варшава 11:40 Гданьск
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VISITOR YOKATО
08:10 Варшава 14:30 Гданьск
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 700 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава 00:25, (+1 день) Гданьск
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
15:40 Варшава 23:30 Гданьск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 800 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:00 Варшава 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:15 Варшава 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 8 ч
8 ч
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
выбор параметров
Расстояние Варшава - Гданьск по прямой = 284 км (по дорогам = 348 км )