Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Лодзь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Варшава → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Лодзь курсирует 76 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 38 мин. Расстояние Варшава - Лодзь по прямой составляет 119 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Лодзь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:00 Варшава
~10:11 Лодзь
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 270 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
00:20 Варшава
02:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:50 Варшава
03:30 Лодзь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 270 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
01:00 Варшава
02:30 Лодзь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 270 руб
пн, чт
автобус, Nadiya Bus/EWHD
02:00 Варшава
04:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава
10:55 Лодзь
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
03:00 Варшава
05:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
03:30 Варшава
06:00 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
03:30 Варшава
05:00 Лодзь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Автотранзит
04:20 Варшава
06:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава
06:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава
06:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
04:40 Варшава
06:50 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
05:00 Варшава
07:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ср, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
05:10 Варшава
07:40 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
05:40 Западный автовокзал
07:40 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
05:40 Варшава
08:05 Лодзь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
05:40 Варшава
07:40 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, OKBus/EWHD
05:45 Варшава
09:15 Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:00 Западный автовокзал
08:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Варшава
08:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
06:00 Варшава
08:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
06:10 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
08:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 270 руб
по вторникам
автобус, TocoBus
06:10 Варшава
08:10 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М./Агат
06:10 Варшава
08:00 Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
06:15 Варшава
Plac Kultury
08:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
06:20 Варшава
10:05 Лодзь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
06:20 Варшава
10:05 Лодзь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
06:20 Варшава
08:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
06:30 Варшава
08:25 Лодзь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
06:40 Западный автовокзал
08:30 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно кроме вт, ср по 25.01.2019
автобус, Романович Транс
06:40 Варшава
08:40 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
чт, вс
автобус, Openline
06:55 Варшава
09:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Openline
06:55 Варшава
09:15 Лодзь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Openline
06:55 Варшава
09:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
07:00 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
11:30 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
07:00 Варшава
09:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:10 Западный автовокзал
09:05 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25 янв
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 260 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 260 руб
по четвергам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
07:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
09:10 Лодзь
площадь Независимости
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 270 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
08:00 Варшава
10:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
08:30 Варшава
10:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
пн, чт
автобус, KOBRA/Agat
08:35 Варшава
11:05 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
по субботам
автобус, ПП Твад
09:25 Варшава
11:15 Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус, Flixbus
09:30 Западный автовокзал
11:20 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25.01.2019
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
10:40 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
14:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 260 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
11:00 а/п Фредерик Шопен
13:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, OKBus/EWHD
11:00 Варшава
14:35 Лодзь
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:30 Западный автовокзал
14:25 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
19-21,24,25 янв
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава
14:45 Лодзь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 270 руб
вт, чт, пт, вс
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
13:05 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
16:30 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
14:00 Западный автовокзал
15:55 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, OKBus/EWHD
15:50 Варшава
19:30 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
16:00 а/п Фредерик Шопен
17:50 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
16:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
19:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
17:10 авт.ст. Metro Mlociny
19:10 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Potynhe H.S.
17:30 Варшава
19:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
пн, чт, сб
автобус
18:05 Варшава
~19:16 Лодзь
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 270 руб
по средам
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
18:40 Варшава
20:55 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 270 руб
пт, вс
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
19:30 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
23:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, OKBus/EWHD
20:50 Варшава
00:20, (+1 день) Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:00 Западный автовокзал
22:55 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
21:40 Западный автовокзал
23:30 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Борейчук М.И.
21:40 ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
23:45 Лодзь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава
23:45 Лодзь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
22:00 Варшава
автовокзал " Западный"
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 270 руб
по вторникам
автобус, Стецик
22:00 Варшава
23:45 Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
22:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
01:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч
3 ч
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава
23:45 Лодзь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус
22:35 Варшава
~23:46 Лодзь
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 270 руб
по средам
автобус
22:35 Варшава
20:40, (+1 день) Лодзь
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 270 руб
по средам
автобус, Ternvoyage
22:40 Варшава
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
22:40 Варшава
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:45 Западный автовокзал
00:40, (+1 день) ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, KAS-Trans/AGAT
22:50 Варшава
00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
23:00 Варшава
01:25, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
23:10 авт.ст. Metro Mlociny
01:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
20 янв
автобус, Volodymyretstransservis
23:20 Варшава
02:00, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 270 руб
по воскресеньям
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
23:30 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
02:30, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч
3 ч
~ 260 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 260 руб до 270 руб
260 руб 270 руб
Время в пути
от 1 ч 11 мин до 22 ч 5 мин
1 ч 11 мин 22 ч 5 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:30
00:20 23:30
Время прибытия
от 02:30 до 20:40
02:30 20:40
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский Экспресс
00:20 Варшава
02:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:50 Варшава
03:30 Лодзь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 270 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
01:00 Варшава
02:30 Лодзь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 270 руб
пн, чт
автобус, Nadiya Bus/EWHD
02:00 Варшава
04:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава
10:55 Лодзь
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
03:00 Варшава
05:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
03:30 Варшава
06:00 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
03:30 Варшава
05:00 Лодзь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Автотранзит
04:20 Варшава
06:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава
06:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава
06:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
04:40 Варшава
06:50 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
05:00 Варшава
07:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ср, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
05:10 Варшава
07:40 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
05:40 Западный автовокзал
07:40 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
05:40 Варшава
08:05 Лодзь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
05:40 Варшава
07:40 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, OKBus/EWHD
05:45 Варшава
09:15 Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:00 Западный автовокзал
08:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Варшава
08:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
06:00 Варшава
08:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
06:10 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
08:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 270 руб
по вторникам
автобус, TocoBus
06:10 Варшава
08:10 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М./Агат
06:10 Варшава
08:00 Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
06:15 Варшава
Plac Kultury
08:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
06:20 Варшава
10:05 Лодзь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
06:20 Варшава
10:05 Лодзь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
06:20 Варшава
08:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
06:30 Варшава
08:25 Лодзь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
06:40 Западный автовокзал
08:30 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно кроме вт, ср по 25.01.2019
автобус, Романович Транс
06:40 Варшава
08:40 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
чт, вс
автобус, Openline
06:55 Варшава
09:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Openline
06:55 Варшава
09:15 Лодзь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Openline
06:55 Варшава
09:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
07:00 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
11:30 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
07:00 Варшава
09:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:10 Западный автовокзал
09:05 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25 янв
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 260 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 260 руб
по четвергам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
07:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
09:10 Лодзь
площадь Независимости
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 270 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
08:00 Варшава
10:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
08:30 Варшава
10:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
пн, чт
автобус, KOBRA/Agat
08:35 Варшава
11:05 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
по субботам
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:00 Варшава
~10:11 Лодзь
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 270 руб
по средам
автобус, ПП Твад
09:25 Варшава
11:15 Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус, Flixbus
09:30 Западный автовокзал
11:20 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25.01.2019
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
10:40 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
14:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 260 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
11:00 а/п Фредерик Шопен
13:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, OKBus/EWHD
11:00 Варшава
14:35 Лодзь
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:30 Западный автовокзал
14:25 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
19-21,24,25 янв
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава
14:45 Лодзь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 270 руб
вт, чт, пт, вс
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
13:05 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
16:30 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
14:00 Западный автовокзал
15:55 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, OKBus/EWHD
15:50 Варшава
19:30 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
16:00 а/п Фредерик Шопен
17:50 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
16:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
19:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
17:10 авт.ст. Metro Mlociny
19:10 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Potynhe H.S.
17:30 Варшава
19:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
пн, чт, сб
автобус
18:05 Варшава
~19:16 Лодзь
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 270 руб
по средам
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
18:40 Варшава
20:55 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 270 руб
пт, вс
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
19:30 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
23:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, OKBus/EWHD
20:50 Варшава
00:20, (+1 день) Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:00 Западный автовокзал
22:55 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
21:40 Западный автовокзал
23:30 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Борейчук М.И.
21:40 ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
23:45 Лодзь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава
23:45 Лодзь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
22:00 Варшава
автовокзал " Западный"
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 270 руб
по вторникам
автобус, Стецик
22:00 Варшава
23:45 Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 223612., PL "Trans Kinetik" Sp. z o.o. Sp. k.
22:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
01:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 3 ч
3 ч
~ 260 руб
по понедельникам
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава
23:45 Лодзь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус
22:35 Варшава
~23:46 Лодзь
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 270 руб
по средам
автобус
22:35 Варшава
20:40, (+1 день) Лодзь
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 270 руб
по средам
автобус, Ternvoyage
22:40 Варшава
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
22:40 Варшава
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:45 Западный автовокзал
00:40, (+1 день) ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, KAS-Trans/AGAT
22:50 Варшава
00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС