Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Варшава → Быдгощ

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Быдгощ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Быдгощ курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 226 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский экспресс
00:20 Варшава 08:20 Быдгощ
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В./EWHD
03:00 Варшава 08:00 Быдгощ
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 Варшава 10:00 Быдгощ
в пути 7 ч
7 ч
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
03:30 Варшава 08:30 Быдгощ
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:05 Варшава 10:20 Быдгощ
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 420 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VISITOR YOKATО
08:10 Варшава 12:15 Быдгощ
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 420 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава 21:10 Быдгощ
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 700 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, EST LOREK/EWHD
14:40 Варшава 19:45 Быдгощ
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
15:40 Варшава 21:10 Быдгощ
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 470 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:00 Варшава 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:15 Варшава 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 470 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 руб до 700 руб
420 руб 700 руб
Время в пути
от 4 ч 5 мин до 8 ч 20 мин
4 ч 5 мин 8 ч 20 мин
Время отправления
от 00:20 до 22:30
00:20 22:30
Время прибытия
от 08:00 до 03:50
08:00 03:50
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский экспресс
00:20 Варшава 08:20 Быдгощ
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В./EWHD
03:00 Варшава 08:00 Быдгощ
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
03:00 Варшава 10:00 Быдгощ
в пути 7 ч
7 ч
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
03:30 Варшава 08:30 Быдгощ
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:05 Варшава 10:20 Быдгощ
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 420 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VISITOR YOKATО
08:10 Варшава 12:15 Быдгощ
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 420 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава 21:10 Быдгощ
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 700 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, EST LOREK/EWHD
14:40 Варшава 19:45 Быдгощ
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
15:40 Варшава 21:10 Быдгощ
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 470 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:00 Варшава 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
22:15 Варшава 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 470 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава 03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 руб до 700 руб
420 руб 700 руб
Время в пути
от 4 ч 5 мин до 8 ч 20 мин
4 ч 5 мин 8 ч 20 мин
Время отправления
от 00:20 до 22:30
00:20 22:30
Время прибытия
от 08:00 до 03:50
08:00 03:50
Расстояние Варшава - Быдгощ по прямой = 226 км (по дорогам = 415 км )