Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → пл. Mialy

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Mialy или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Познань и Щецин. Из Варшавы в Познань курсирует 11 поездов и 9 самолетов. Расписание автобусов из Варшавы в Познань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Варшава - Познань 9 летают авиакомпании: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшавы в Познань составляет 2 ч 54 мин. Из Познани до станции Mialy курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Познани до станции Mialy на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Познани до станции Mialy составляет 1 ч 6 мин. Расстояние - по прямой составляет 334 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Mialy
Время в пути Цена билетов
самолет
LO-3949
поезд дальнего следования
19:35 а/п Фредерика Шопена 23:54 пл. Mialy
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 2 ч 16 мин
2 300 руб
самолет
LO-3941
поезд дальнего следования
19:35 а/п Фредерика Шопена 23:54 пл. Mialy
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 2 ч 16 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:35 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 26 мин
~ 2 700 руб
самолет
LO-3957
поезд дальнего следования
07:40 а/п Фредерика Шопена 12:48 пл. Mialy
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
пересадка 3 ч 11 мин
2 300 руб
самолет
LO-3945
поезд дальнего следования
10:25 а/п Фредерика Шопена 15:53 пл. Mialy
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 3 ч 34 мин
2 300 руб
самолет
LO-3943
поезд дальнего следования
13:30 а/п Фредерика Шопена 19:04 пл. Mialy
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
пересадка 3 ч 35 мин
2 300 руб
самолет
LO-3933
поезд дальнего следования
13:15 а/п Фредерика Шопена 20:13 пл. Mialy
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 200 руб
самолет
LO-3947
поезд дальнего следования
16:25 а/п Фредерика Шопена 23:54 пл. Mialy
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 5 ч 31 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:05 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:01 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:35 вкз. Варшава Заходня 20:13 пл. Mialy
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 54 мин
~ 4 700 руб
самолет
LO-3931
поезд дальнего следования
07:15 а/п Фредерика Шопена 16:02 пл. Mialy
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 5 ч 28 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:05 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 800 руб
самолет
LO-3939
поезд дальнего следования
10:30 а/п Фредерика Шопена 20:13 пл. Mialy
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 6 ч 30 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:25 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:35 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Варшава Заходня 20:13 пл. Mialy
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:05 вкз. Варшава Заходня 20:13 пл. Mialy
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:45 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:30 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:05 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:17 вкз. Варшава Заходня 23:54 пл. Mialy
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
пересадка 14 ч 33 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
22:30 вкз. Варшава Заходня 20:13, (+1 день) пл. Mialy
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
LO-3935
поезд дальнего следования
19:25 а/п Фредерика Шопена 20:13, (+1 день) пл. Mialy
в пути 1 день 48 мин
1 день 48 мин
пересадка 21 ч 35 мин
3 200 руб
самолет
LO-3941
поезд дальнего следования
22:50 а/п Фредерика Шопена 23:54, (+1 день) пл. Mialy
в пути 1 день 1 ч 4 мин
1 день 1 ч 4 мин
пересадка 23 ч 1 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
22:30 вкз. Варшава Заходня 23:54, (+1 день) пл. Mialy
в пути 1 день 1 ч 24 мин
1 день 1 ч 24 мин
пересадка 20 ч 54 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
22:30 вкз. Варшава Заходня 23:54, (+1 день) пл. Mialy
в пути 1 день 1 ч 24 мин
1 день 1 ч 24 мин
пересадка 20 ч 54 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:05 вкз. Варшава Заходня 20:13, (+1 день) пл. Mialy
в пути 1 день 5 ч 8 мин
1 день 5 ч 8 мин
пересадка 22 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:20 вкз. Варшава Заходня 20:13, (+1 день) пл. Mialy
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 20 ч 1 мин
~ 5 000 руб
самолетпоезд дальнего следования 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
Варшава
| на карте
Познань
| на карте
пл. Mialy
8 ч 43 мин
Варшава
| на карте
Щецин
| на карте
пл. Mialy
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
Варшава
| на карте
Познань
| на карте
пл. Mialy
8 ч 38 мин
Варшава
| на карте
Щецин
| на карте
пл. Mialy
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 5000 руб
2300 руб 5000 руб
Время в пути
от 4 ч 19 мин до 1 день 5 ч 53 мин
4 ч 19 мин 1 день 5 ч 53 мин
Время отправления
от 05:17 до 22:50
05:17 22:50
Время прибытия
от 12:48 до 23:54
12:48 23:54
Расстояние Варшава - Mialy по прямой = 334 км (по ж/д = 366 км )