Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Варшава → Владимир-Волынский

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Владимир-Волынский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Владимир-Волынский курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч. Расстояние - по прямой составляет 276 км. Время в Владимир-Волынском отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Владимир-Волынский
Время в пути Цена билетов
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава 12:00 Владимир-Волынский
в пути 9 ч
9 ч
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава 17:10 Владимир-Волынский
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава 23:55 Владимир-Волынский
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава 01:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава 01:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава 03:30, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава 03:05, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 600 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Анатолий Кантор
20:30 Варшава 04:30, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч
7 ч
~ 600 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава 05:55, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Владимир-Волынский
Время в пути Цена билетов
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава 12:00 Владимир-Волынский
в пути 9 ч
9 ч
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава 17:10 Владимир-Волынский
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава 23:55 Владимир-Волынский
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава 01:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава 01:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава 03:30, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава 03:05, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 600 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Анатолий Кантор
20:30 Варшава 04:30, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч
7 ч
~ 600 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава 05:55, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Варшава - Владимир-Волынский по прямой = 276 км (по дорогам = 310 км )