Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Джидда → а/п Yanbu al Bahr

Чтобы заказать билеты на поезд Джидда - Yanbu al Bahr или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Джидды до станции Yanbu al Bahr курсирует 6 самолетов. На направлении Джидда - Yanbu al Bahr 6 летают авиакомпании: SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Джидда - Yanbu al Bahr по прямой составляет 312 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джидда - Yanbu al Bahr на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джидды
Прибытие
в Yanbu al Bahr
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SAUDIA 05:50 а/п Король Абдул-Азиз 06:50 а/п Yanbu al Bahr
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
19-24, 26-30 сен,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-26, 28-31 окт...
Cамый удобный
Аэробус А320, SAUDIA
14:50 а/п Король Абдул-Азиз 15:50 а/п Yanbu al Bahr
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 26 ноя
Аэробус А320, SAUDIA 21:40 а/п Король Абдул-Азиз 22:40 а/п Yanbu al Bahr
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SAUDIA 21:50 а/п Король Абдул-Азиз 22:50 а/п Yanbu al Bahr
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
с 25 окт ежедневно по 26 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2000 руб
1800 руб 2000 руб
Время отправления
от 05:50 до 21:50
05:50 21:50
Время прибытия
от 06:50 до 22:50
06:50 22:50
Маршрут Отправление
из Джидды
Прибытие
в Yanbu al Bahr
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SAUDIA 05:50 а/п Король Абдул-Азиз 06:50 а/п Yanbu al Bahr
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
19-24, 26-30 сен,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-26, 28-31 окт...
Cамый удобный
Аэробус А320, SAUDIA
14:50 а/п Король Абдул-Азиз 15:50 а/п Yanbu al Bahr
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 26 ноя
Аэробус А320, SAUDIA 21:40 а/п Король Абдул-Азиз 22:40 а/п Yanbu al Bahr
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SAUDIA 21:50 а/п Король Абдул-Азиз 22:50 а/п Yanbu al Bahr
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
с 25 окт ежедневно по 26 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2000 руб
1800 руб 2000 руб
Время отправления
от 05:50 до 21:50
05:50 21:50
Время прибытия
от 06:50 до 22:50
06:50 22:50
Расстояние Джидда - Yanbu al Bahr по прямой = 312 км