Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Мец-Нанси-Лорран → а/п Ницца / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мец-Нанси-Лорран → а/п Ницца

Чтобы заказать билеты на поезд Мец-Нанси-Лорран - Ницца или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мец-Нанси-Лорран до станции Ницца курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Мец-Нанси-Лорран до станции Ницца на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мец-Нанси-Лорран - Ницца летает авиакомпания: HOP!. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Мец-Нанси-Лорран - Ницца по прямой составляет 597 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мец-Нанси-Лорран - Ницца на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мец-Нанси-Лоррана
Прибытие
в Ниццу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ145, HOP!
07:00 а/п Мец-Нанси-Лорран
08:20 а/п Ницца
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
15,22,29 дек,
5,26 янв 2019,
2,9,16,23 фев 2019,
2,9,16,23 мар 2019
Эмбраер RJ145, HOP! 10:20 а/п Мец-Нанси-Лорран
11:40 а/п Ницца
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Эмбраер RJ145, HOP! 10:35 а/п Мец-Нанси-Лорран
11:55 а/п Ницца
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Маршрут Отправление
из Мец-Нанси-Лоррана
Прибытие
в Ниццу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ145, HOP!
07:00 а/п Мец-Нанси-Лорран
08:20 а/п Ницца
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
15,22,29 дек,
5,26 янв 2019,
2,9,16,23 фев 2019,
2,9,16,23 мар 2019
Эмбраер RJ145, HOP! 10:20 а/п Мец-Нанси-Лорран
11:40 а/п Ницца
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Эмбраер RJ145, HOP! 10:35 а/п Мец-Нанси-Лорран
11:55 а/п Ницца
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Расстояние Мец-Нанси-Лорран - Ницца по прямой = 597 км