Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Веллингтон → Таупо / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Веллингтон → Таупо

Чтобы заказать билеты на поезд Веллингтон - Таупо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Веллингтона в Таупо курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Веллингтона в Таупо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Веллингтон - Таупо летает авиакомпания: Sounds Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Веллингтон - Таупо по прямой составляет 310 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Веллингтон - Таупо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Веллингтона
Прибытие
в Таупо
Время в пути Цена билетов
Пилатус 12, Sounds Air 07:50 а/п Веллингтон 08:50 а/п Таупо
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Пилатус 12, Sounds Air
10:00 а/п Веллингтон 11:00 а/п Таупо
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по субботам
Пилатус 12, Sounds Air 15:15 а/п Веллингтон 16:15 а/п Таупо
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
пн, чт, пт
Пилатус 12, Sounds Air 18:10 а/п Веллингтон 19:10 а/п Таупо
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время отправления
от 07:50 до 18:10
07:50 18:10
Время прибытия
от 08:50 до 19:10
08:50 19:10
Маршрут Отправление
из Веллингтона
Прибытие
в Таупо
Время в пути Цена билетов
Пилатус 12, Sounds Air 07:50 а/п Веллингтон 08:50 а/п Таупо
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Пилатус 12, Sounds Air
10:00 а/п Веллингтон 11:00 а/п Таупо
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по субботам
Пилатус 12, Sounds Air 15:15 а/п Веллингтон 16:15 а/п Таупо
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
пн, чт, пт
Пилатус 12, Sounds Air 18:10 а/п Веллингтон 19:10 а/п Таупо
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время отправления
от 07:50 до 18:10
07:50 18:10
Время прибытия
от 08:50 до 19:10
08:50 19:10
Расстояние Веллингтон - Таупо по прямой = 310 км