Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бухарест → Липецк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бухарест → Липецк

Чтобы заказать билеты на поезд Бухарест - Липецк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Воронеж и Стамбул. Из Бухареста в Москву курсирует 4 авиарейса. На направлении Бухарест - Москва летает авиакомпания: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Из Москвы в Воронеж курсирует 60 поездов, 21 авиарейс и 46 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 14 мин. На направлении Москва - Воронеж летают авиакомпании: S7 Airlines, РусЛайн и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Воронеж составляет не менее 12,77 USD. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Воронеж составляет 12 ч 12 мин. Расстояние Воронеж - Липецк составляет 109 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Бухарест - Липецк по прямой составляет 1326 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бухарест - Липецк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бухареста
Прибытие
в Липецк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
SU-2035
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 00:46, (+1 день) Липецк
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 160 руб
самолет
SU-2035
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 00:46, (+1 день) Липецк
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 7 760 руб
самолет
SU-2035
автобус
такси
13:20 а/п Бухарест-Отопень 03:00, (+1 день) Воронеж
в пути ~16 ч
~16 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
(+ цена трансфера неизвестна)
самолет
SU-2035
автобус
такси
12:25 а/п Бухарест-Отопень 03:00, (+1 день) Воронеж
в пути ~17 ч
~17 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
(+ цена трансфера неизвестна)
самолет
SU-2037
автобус
такси
00:40 а/п Бухарест-Отопень 15:30 Воронеж
в пути ~17 ч
~17 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 7 850 руб
(+ трансфер 1 600 руб)
самолет
SU-2039
самолет
SU-1350
поезд дальнего следования
228А
01:55 а/п Бухарест-Отопень 16:47 вкз. Липецк
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 9 370 руб
самолет
SU-2039
самолет
SU-1350
поезд дальнего следования
228А
01:55 а/п Бухарест-Отопень 16:47 вкз. Липецк
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 9 570 руб
самолет
SU-2039
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 17:15 авт.вкз. Липецк
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 020 руб
самолет
SU-2037
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 16:00 авт.вкз. Липецк
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 670 руб
самолет
SU-2039
автобус
такси
01:55 а/п Бухарест-Отопень ~17:25 Воронеж
в пути ~18 ч
~18 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 7 120 руб
(+ трансфер 1 600 руб)
самолет
SU-2039
поезд дальнего следования
012М
такси
01:55 а/п Бухарест-Отопень 17:34 вкз. Придача
в пути ~18 ч
~18 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 7 900 руб
(+ трансфер 1 700 руб)
самолет
SU-2035
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 05:20, (+1 день) авт.вкз. Липецк
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 070 руб
самолет
SU-2039
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 18:00 авт.вкз. Липецк
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 070 руб
самолет
SU-2037
самолет
SU-1350
поезд дальнего следования
228А
00:40 а/п Бухарест-Отопень 16:47 вкз. Липецк
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 9 970 руб
самолет
SU-2037
самолет
SU-1350
поезд дальнего следования
228А
00:40 а/п Бухарест-Отопень 16:47 вкз. Липецк
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 10 170 руб
самолет
SU-2039
самолет
S7-1205
01:55 а/п Бухарест-Отопень 18:05 а/п Липецк
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 12 ч
~ 8 400 руб
самолет
SU-2037
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 17:15 авт.вкз. Липецк
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 7 620 руб
самолет
SU-2035
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 06:00, (+1 день) авт.вкз. Липецк
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 020 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
025Я
13:20 а/п Бухарест-Отопень 06:05, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 7 700 руб
самолет
SU-2037
автобус
такси
00:40 а/п Бухарест-Отопень ~17:25 Воронеж
в пути ~19 ч
~19 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 7 720 руб
(+ трансфер 1 600 руб)
самолет
SU-2035
автобус
такси
13:20 а/п Бухарест-Отопень 06:10, (+1 день) Воронеж
в пути ~19 ч
~19 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 7 190 руб
(+ трансфер 1 600 руб)
самолет
SU-2037
поезд дальнего следования
012М
такси
00:40 а/п Бухарест-Отопень 17:34 вкз. Придача
в пути ~20 ч
~20 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 8 500 руб
(+ трансфер 1 700 руб)
самолет
SU-2035
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 05:20, (+1 день) авт.вкз. Липецк
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 670 руб
самолет
PC-364
самолет
TK-481
автобус
17:05 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 10 410 руб
самолет
SU-2039
автобус
такси
01:55 а/п Бухарест-Отопень 18:50 Воронеж
в пути ~19 ч
~19 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
(+ цена трансфера неизвестна)
самолет
SU-2039
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 19:00 авт.вкз. Липецк
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 020 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
517М
13:20 а/п Бухарест-Отопень 06:29, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 17 ч 9 мин
17 ч 9 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
061Ч
13:20 а/п Бухарест-Отопень 06:39, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 7 700 руб
самолет
SU-2037
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 18:00 авт.вкз. Липецк
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 670 руб
самолет
SU-2037
самолет
S7-1205
00:40 а/п Бухарест-Отопень 18:05 а/п Липецк
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
034С
такси
13:20 а/п Бухарест-Отопень 06:48, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути ~20 ч
~20 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 7 900 руб
(+ трансфер 1 600 руб)
самолет
SU-2035
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 06:00, (+1 день) авт.вкз. Липецк
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 7 620 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
025Я
12:25 а/п Бухарест-Отопень 06:05, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 8 300 руб
самолет
SU-2035
автобус
такси
12:25 а/п Бухарест-Отопень 06:10, (+1 день) Воронеж
в пути ~20 ч
~20 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 7 790 руб
(+ трансфер 1 600 руб)
самолет
SU-2037
поезд дальнего следования
152М
такси
00:40 а/п Бухарест-Отопень 18:37 вкз. Придача
в пути ~21 ч
~21 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 8 500 руб
(+ трансфер 1 700 руб)
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
049А
13:20 а/п Бухарест-Отопень 07:22, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 18 ч 2 мин
18 ч 2 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 7 800 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
517М
12:25 а/п Бухарест-Отопень 06:29, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 400 руб
самолет
SU-2037
автобус
такси
00:40 а/п Бухарест-Отопень 18:50 Воронеж
в пути ~21 ч
~21 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
(+ цена трансфера неизвестна)
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
061Ч
12:25 а/п Бухарест-Отопень 06:39, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 18 ч 14 мин
18 ч 14 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 8 300 руб
самолет
SU-2037
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 19:00 авт.вкз. Липецк
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 620 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
034С
такси
12:25 а/п Бухарест-Отопень 06:48, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути ~21 ч
~21 ч
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 8 500 руб
(+ трансфер 1 600 руб)
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
377Я
такси
13:20 а/п Бухарест-Отопень 08:05, (+1 день) вкз. Придача
в пути ~22 ч
~22 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 7 900 руб
(+ трансфер 1 700 руб)
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
049А
12:25 а/п Бухарест-Отопень 07:22, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 18 ч 57 мин
18 ч 57 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 8 400 руб
самолет
SU-2035
самолет
S7-229
поезд дальнего следования
480С
13:20 а/п Бухарест-Отопень 08:19, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 12 ч 8 мин
~ 9 370 руб
самолет
SU-2035
самолет
S7-1111
поезд дальнего следования
480С
13:20 а/п Бухарест-Отопень 08:19, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 12 ч 13 мин
~ 9 570 руб
самолет
SU-2035
автобус
поезд дальнего следования
480С
13:20 а/п Бухарест-Отопень 08:19, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 7 ч 58 мин
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
077Ч
такси
13:20 а/п Бухарест-Отопень 08:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути ~22 ч
~22 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 7 900 руб
(+ трансфер 1 700 руб)
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
377Я
такси
12:25 а/п Бухарест-Отопень 08:05, (+1 день) вкз. Придача
в пути ~22 ч
~22 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 8 500 руб
(+ трансфер 1 700 руб)
самолет
SU-2035
самолет
S7-229
поезд дальнего следования
480С
12:25 а/п Бухарест-Отопень 08:19, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 19 ч 54 мин
19 ч 54 мин
пересадка 12 ч 3 мин
~ 9 970 руб
самолет
SU-2035
самолет
S7-1111
поезд дальнего следования
480С
12:25 а/п Бухарест-Отопень 08:19, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 19 ч 54 мин
19 ч 54 мин
пересадка 12 ч 8 мин
~ 10 170 руб
самолет
SU-2035
автобус
поезд дальнего следования
480С
12:25 а/п Бухарест-Отопень 08:19, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 19 ч 54 мин
19 ч 54 мин
пересадка 7 ч 53 мин
самолет
SU-2039
поезд дальнего следования
012М
поезд дальнего следования
567С
01:55 а/п Бухарест-Отопень 21:51 вкз. Липецк
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 8 770 руб
самолет
SU-2039
самолет
7R-557
поезд дальнего следования
567С
01:55 а/п Бухарест-Отопень 21:51 вкз. Липецк
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 12 ч
~ 9 370 руб
самолет
SU-2039
самолет
7R-557
поезд дальнего следования
567С
01:55 а/п Бухарест-Отопень 21:51 вкз. Липецк
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 9 370 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
077Ч
такси
12:25 а/п Бухарест-Отопень 08:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути ~23 ч
~23 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 8 500 руб
(+ трансфер 1 700 руб)
самолет
SU-2037
автобус
поезд дальнего следования
389С
00:40 а/п Бухарест-Отопень 20:57 вкз. Липецк
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 8 720 руб
самолет
SU-2035
автобус
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
SU-2035
самолет
S7-229
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2035
самолет
7R-555
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2035
самолет
S7-1111
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 8 910 руб
самолет
SU-2035
автобус
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 10 ч 5 мин
самолет
SU-2039
автобус
поезд дальнего следования
025В
01:55 а/п Бухарест-Отопень 22:54 вкз. Липецк
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 7 990 руб
самолет
SU-2037
поезд дальнего следования
012М
поезд дальнего следования
567С
00:40 а/п Бухарест-Отопень 21:51 вкз. Липецк
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 9 370 руб
самолет
SU-2037
самолет
7R-557
поезд дальнего следования
567С
00:40 а/п Бухарест-Отопень 21:51 вкз. Липецк
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 9 970 руб
самолет
SU-2037
самолет
7R-557
поезд дальнего следования
567С
00:40 а/п Бухарест-Отопень 21:51 вкз. Липецк
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 9 970 руб
самолет
SU-2035
автобус
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 8 000 руб
самолет
SU-2035
самолет
S7-229
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 9 310 руб
самолет
SU-2035
самолет
S7-1111
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 9 510 руб
самолет
SU-2035
автобус
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 10 ч
самолет
SU-2037
автобус
поезд дальнего следования
025В
00:40 а/п Бухарест-Отопень 22:54 вкз. Липецк
в пути 22 ч 14 мин
22 ч 14 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 8 590 руб
самолет
SU-2039
самолет
S7-235
поезд дальнего следования
246С
01:55 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 16 ч 22 мин
~ 9 370 руб
самолет
SU-2039
самолет
S7-1115
поезд дальнего следования
246С
01:55 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 16 ч 17 мин
~ 9 570 руб
самолет
SU-2039
автобус
поезд дальнего следования
247С
01:55 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 8 ч 41 мин
самолет
SU-2037
поезд дальнего следования
152М
поезд дальнего следования
246С
00:40 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 8 ч
~ 9 370 руб
самолет
SU-2037
самолет
S7-235
поезд дальнего следования
246С
00:40 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 16 ч 47 мин
~ 9 970 руб
самолет
SU-2037
самолет
S7-1115
поезд дальнего следования
246С
00:40 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 16 ч 42 мин
~ 10 170 руб
самолет
SU-2037
автобус
поезд дальнего следования
247С
00:40 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 9 ч 6 мин
самолет
TK-1042
самолет
TK-481
поезд дальнего следования
480С
04:50 а/п Бухарест-Отопень 08:19, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 3 ч 29 мин
1 день 3 ч 29 мин
пересадка 19 ч 58 мин
~ 10 670 руб
самолет
TK-1042
самолет
TK-481
автобус
04:50 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 10 010 руб
самолет
SU-2039
автобус
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 19 ч
~ 7 330 руб
самолет
SU-2039
поезд дальнего следования
012М
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 19 ч 29 мин
~ 8 110 руб
самолет
SU-2039
самолет
SU-1350
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2039
самолет
S7-235
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2039
самолет
7R-557
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2039
самолет
7R-557
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2039
самолет
SU-1350
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 8 910 руб
самолет
SU-2039
самолет
S7-1115
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 8 910 руб
самолет
SU-2039
автобус
автобус
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 18 ч 5 мин
самолет
SU-2039
поезд дальнего следования
231М
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:18, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 8 ч 23 мин
1 день 8 ч 23 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 7 800 руб
самолет
PC-364
самолет
TK-481
поезд дальнего следования
246С
17:05 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 8 ч 37 мин
1 день 8 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 32 мин
~ 11 070 руб
самолет
SU-2037
автобус
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 7 930 руб
самолет
SU-2037
автобус
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 8 060 руб
самолет
SU-2037
поезд дальнего следования
152М
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 17 ч 23 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2037
поезд дальнего следования
012М
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 19 ч 54 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2037
самолет
SU-1350
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 9 310 руб
самолет
SU-2037
самолет
S7-235
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 10 мин
~ 9 310 руб
самолет
SU-2037
самолет
7R-557
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 10 мин
~ 9 310 руб
самолет
SU-2037
самолет
7R-557
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 5 мин
~ 9 310 руб
самолет
SU-2037
самолет
SU-1350
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 9 510 руб
самолет
SU-2037
самолет
S7-1115
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 5 мин
~ 9 510 руб
самолет
SU-2037
автобус
автобус
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+1 день) Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 18 ч 30 мин
самолет
SU-2037
поезд дальнего следования
231М
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:18, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 9 ч 38 мин
1 день 9 ч 38 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 8 400 руб
самолет
SU-2035
автобус
поезд дальнего следования
246С
13:20 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 12 ч 22 мин
1 день 12 ч 22 мин
пересадка 21 ч 2 мин
~ 8 060 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
077Ч
поезд дальнего следования
246С
13:20 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 12 ч 22 мин
1 день 12 ч 22 мин
пересадка 18 ч 51 мин
~ 8 770 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
377Я
поезд дальнего следования
246С
13:20 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 12 ч 22 мин
1 день 12 ч 22 мин
пересадка 19 ч 21 мин
~ 8 770 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
034С
поезд дальнего следования
246С
13:20 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 12 ч 22 мин
1 день 12 ч 22 мин
пересадка 21 ч 14 мин
~ 8 770 руб
самолет
SU-2035
самолет
7R-555
поезд дальнего следования
246С
13:20 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 12 ч 22 мин
1 день 12 ч 22 мин
пересадка 1 день 5 ч 7 мин
~ 9 370 руб
самолет
SU-2035
автобус
поезд дальнего следования
246С
12:25 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 13 ч 17 мин
1 день 13 ч 17 мин
пересадка 20 ч 57 мин
~ 8 660 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
077Ч
поезд дальнего следования
246С
12:25 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 13 ч 17 мин
1 день 13 ч 17 мин
пересадка 18 ч 46 мин
~ 9 370 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
377Я
поезд дальнего следования
246С
12:25 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 13 ч 17 мин
1 день 13 ч 17 мин
пересадка 19 ч 16 мин
~ 9 370 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
034С
поезд дальнего следования
246С
12:25 а/п Бухарест-Отопень 01:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 13 ч 17 мин
1 день 13 ч 17 мин
пересадка 21 ч 9 мин
~ 9 370 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
077Ч
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 20 ч 40 мин
1 день 20 ч 40 мин
пересадка 1 день 4 ч 14 мин
~ 8 110 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
377Я
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 20 ч 40 мин
1 день 20 ч 40 мин
пересадка 1 день 4 ч 44 мин
~ 8 110 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
034С
автобус
13:20 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 20 ч 40 мин
1 день 20 ч 40 мин
пересадка 1 день 6 ч 37 мин
~ 8 110 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
077Ч
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 21 ч 35 мин
1 день 21 ч 35 мин
пересадка 1 день 4 ч 9 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
377Я
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 21 ч 35 мин
1 день 21 ч 35 мин
пересадка 1 день 4 ч 39 мин
~ 8 710 руб
самолет
SU-2035
поезд дальнего следования
034С
автобус
12:25 а/п Бухарест-Отопень 10:00, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 21 ч 35 мин
1 день 21 ч 35 мин
пересадка 1 день 6 ч 32 мин
~ 8 710 руб
поезд дальнего следования
380Л
автобус
поезд дальнего следования
308Б
06:15 вкз. Бухарест Норд 22:03, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 2 дня 15 ч 48 мин
2 дня 15 ч 48 мин
пересадка 18 ч 36 мин
~ 5 500 руб