Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мумбаи → а/п Коломбо-Бандаранаике / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мумбаи → а/п Коломбо-Бандаранаике

Чтобы заказать билеты на поезд Мумбаи - Коломбо-Бандаранаике или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ченнаи и Бангалор. Из Мумбаи до станции Коломбо-Бандаранаике курсирует 4 авиарейса. На направлении Мумбаи - Коломбо-Бандаранаике летает авиакомпания: SRILANKAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Мумбаи - Коломбо-Бандаранаике по прямой составляет 1526 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мумбаи - Коломбо-Бандаранаике на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мумбаи
Прибытие
в Коломбо-Бандаранаике
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES
03:10 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 05:30 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
с 28 окт ежедневно по 23 ноя
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES 03:10 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 05:35 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 500 руб
ежедневно по 27 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES
20:30 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:50 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
27-29, 31 окт,
1-5, 7-12, 14-19, 21, 22, 26 ноя..., далее
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES 20:35 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:55 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
с 30 окт по средам по 27 ноя
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES 20:40 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 23:10 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 500 руб
ежедневно по 26 окт
самолет
6E-463
самолет
UL-172
17:45 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:40 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 800 руб
самолет
6E-463
самолет
UL-172
17:45 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:40 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 800 руб
самолет
6E-675
самолет
CX-43
19:30 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 00:30, (+1 день) а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
6E-463
самолет
UL-172
17:40 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:40 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 800 руб
самолет
6E-675
самолет
CX-43
19:25 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 00:30, (+1 день) а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
6E-5533
самолет
UL-172
17:15 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:40 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 800 руб
самолет
6E-6533
самолет
UL-172
17:10 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:40 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 800 руб
самолет
AI-607
самолет
UL-172
16:40 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:40 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 8 400 руб
самолет
6E-386
самолет
AI-273
00:10 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 07:20 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
6E-848
самолет
UL-172
00:10 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:40 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 7 800 руб
Прямые 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
1 пересадка 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
Мумбаи
| на карте
Бангалор
| на карте
а/п Коломбо-Бандаранаике
5 ч
Мумбаи
| на карте
Ченнаи
| на карте
а/п Коломбо-Бандаранаике
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 8400 руб
6300 руб 8400 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 22 ч 30 мин
2 ч 20 мин 22 ч 30 мин
Время отправления
от 00:10 до 20:40
00:10 20:40
Время прибытия
от 05:30 до 00:30
05:30 00:30
Маршрут Отправление
из Мумбаи
Прибытие
в Коломбо-Бандаранаике
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES
03:10 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 05:30 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
с 28 окт ежедневно по 23 ноя
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES 03:10 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 05:35 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 500 руб
ежедневно по 27 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES
20:30 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:50 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
27-29, 31 окт,
1-5, 7-12, 14-19, 21, 22, 26 ноя..., далее
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES 20:35 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 22:55 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
с 30 окт по средам по 27 ноя
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES 20:40 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи 23:10 а/п Коломбо-Бандаранаике
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 500 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 7500 руб
6300 руб 7500 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 30 мин
2 ч 20 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 03:10 до 20:40
03:10 20:40
Время прибытия
от 05:30 до 23:10
05:30 23:10
Правила въезда в Шри-Ланку для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Можно получить электронную визу заранее перед поездкой за 35 дол. (+1,5 дол. комиссии при оплате) или в аэропорту Коломбо за 40 дол., никаких документов о брони или справки с работы для получения такой визы не требуется. С 1 августа 2019 по 1 февраля 2020 виза выдается бесплатно!
виза оформляется на границе
Можно получить электронную визу заранее перед поездкой за 35 дол. (+1,5 дол. комиссии при оплате) или в аэропорту Коломбо за 40 дол., никаких документов о брони или справки с работы для получения такой визы не требуется
виза оформляется на границе
Можно получить электронную визу заранее перед поездкой за 35 дол. (+1,5 дол. комиссии при оплате) или в аэропорту Коломбо за 40 дол., никаких документов о брони или справки с работы для получения такой визы не требуется. С 1 августа 2019 по 1 февраля 2020 виза выдается бесплатно!
виза оформляется на границе
Можно получить электронную визу заранее перед поездкой за 35 дол. (+1,5 дол. комиссии при оплате) или в аэропорту Коломбо за 40 дол., никаких документов о брони или справки с работы для получения такой визы не требуется

Расстояние Мумбаи - Коломбо-Бандаранаике по прямой = 1526 км