Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Анкоридж → Коцебу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Анкоридж → Коцебу

Чтобы заказать билеты на поезд Анкоридж - Коцебу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Анкориджа в Коцебу курсирует 24 авиарейса. Расписание автобусов из Анкориджа в Коцебу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Анкоридж - Коцебу летают авиакомпании: ERA AVIATION и ALASKA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 28 мин. Расстояние Анкоридж - Коцебу по прямой составляет 884 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Анкоридж - Коцебу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Анкориджа
Прибытие
в Коцебу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:10 а/п Анкоридж международный 07:50 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 500 руб
с 13 фев ежедневно кроме вт по 18 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:15 а/п Анкоридж международный 07:48 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
с 19 мар ежедневно кроме вт по 20 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:15 а/п Анкоридж международный 07:52 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме вт по 12 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:20 а/п Анкоридж международный 08:57 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 200 руб
по субботам по 8 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:20 а/п Анкоридж международный 09:00 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
15, 22, 29 фев,
7, 14 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:25 а/п Анкоридж международный 08:58 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
с 21 мар по субботам по 18 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:25 а/п Анкоридж международный 11:58 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
с 24 мар по вторникам по 14 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:25 а/п Анкоридж международный 12:02 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 200 руб
по вторникам по 11 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:25 а/п Анкоридж международный 12:05 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
с 18 фев по вторникам по 17 мар
ДХЦ-8, ERA AVIATION 11:00 а/п Анкоридж международный 13:10 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
с 26 янв пн, ср, пт, вс по 25 апр, далее примерно через день
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:05 а/п Анкоридж международный 16:38 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
пн, пт по 10 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:10 а/п Анкоридж международный 16:43 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
по четвергам по 6 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:10 а/п Анкоридж международный 16:48 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 3 500 руб
13, 20, 27 фев,
5, 12 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:10 а/п Анкоридж международный 16:48 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 3 500 руб
с 14 фев пн, пт по 16 мар
Cамый удобный
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
15:15 а/п Анкоридж международный 16:44 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 200 руб
19, 24, 26, 31 мар,
2, 7, 9, 14 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:15 а/п Анкоридж международный 16:44 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 200 руб
с 20 мар по пятницам по 17 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:15 а/п Анкоридж международный 16:44 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 200 руб
с 23 мар по понедельникам по 20 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:40 а/п Анкоридж международный 17:13 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
по вторникам по 11 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:45 а/п Анкоридж международный 17:23 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 3 400 руб
с 18 фев по вторникам по 17 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:50 а/п Анкоридж международный 19:03 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 200 руб
с 24 мар по вторникам по 14 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:00 а/п Анкоридж международный 19:11 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 200 руб
по вторникам по 11 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:00 а/п Анкоридж международный 19:20 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 400 руб
с 18 фев по вторникам по 17 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Анкоридж международный 17:49 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 200 руб
с 19 мар ежедневно кроме вт по 20 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Анкоридж международный 17:55 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
13, 20, 27 фев,
5, 12 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:30 а/п Анкоридж международный 18:02 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме вт по 10 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:30 а/п Анкоридж международный 18:05 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
с 14 фев пн, ср, пт, сб, вс по 16 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:40 а/п Анкоридж международный 19:50 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 200 руб
29 янв,
5 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:40 а/п Анкоридж международный 20:00 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 300 руб
19, 26 фев,
4, 11, 18 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3500 руб
3200 руб 3500 руб
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 3 ч 20 мин
1 ч 29 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 06:10 до 16:40
06:10 16:40
Время прибытия
от 07:48 до 20:00
07:48 20:00
Маршрут Отправление
из Анкориджа
Прибытие
в Коцебу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:10 а/п Анкоридж международный 07:50 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 500 руб
с 13 фев ежедневно кроме вт по 18 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:15 а/п Анкоридж международный 07:48 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
с 19 мар ежедневно кроме вт по 20 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:15 а/п Анкоридж международный 07:52 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме вт по 12 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:20 а/п Анкоридж международный 08:57 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 200 руб
по субботам по 8 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:20 а/п Анкоридж международный 09:00 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
15, 22, 29 фев,
7, 14 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 07:25 а/п Анкоридж международный 08:58 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
с 21 мар по субботам по 18 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:25 а/п Анкоридж международный 11:58 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
с 24 мар по вторникам по 14 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:25 а/п Анкоридж международный 12:02 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 3 200 руб
по вторникам по 11 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 10:25 а/п Анкоридж международный 12:05 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
с 18 фев по вторникам по 17 мар
ДХЦ-8, ERA AVIATION 11:00 а/п Анкоридж международный 13:10 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 200 руб
с 26 янв пн, ср, пт, вс по 25 апр, далее примерно через день
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:05 а/п Анкоридж международный 16:38 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
пн, пт по 10 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:10 а/п Анкоридж международный 16:43 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
по четвергам по 6 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:10 а/п Анкоридж международный 16:48 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 3 500 руб
13, 20, 27 фев,
5, 12 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:10 а/п Анкоридж международный 16:48 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 3 500 руб
с 14 фев пн, пт по 16 мар
Cамый удобный
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
15:15 а/п Анкоридж международный 16:44 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 200 руб
19, 24, 26, 31 мар,
2, 7, 9, 14 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:15 а/п Анкоридж международный 16:44 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 200 руб
с 20 мар по пятницам по 17 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:15 а/п Анкоридж международный 16:44 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 200 руб
с 23 мар по понедельникам по 20 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:40 а/п Анкоридж международный 17:13 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 3 200 руб
по вторникам по 11 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:45 а/п Анкоридж международный 17:23 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 3 400 руб
с 18 фев по вторникам по 17 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 15:50 а/п Анкоридж международный 19:03 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 200 руб
с 24 мар по вторникам по 14 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:00 а/п Анкоридж международный 19:11 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 200 руб
по вторникам по 11 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:00 а/п Анкоридж международный 19:20 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 400 руб
с 18 фев по вторникам по 17 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Анкоридж международный 17:49 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 200 руб
с 19 мар ежедневно кроме вт по 20 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Анкоридж международный 17:55 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
13, 20, 27 фев,
5, 12 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:30 а/п Анкоридж международный 18:02 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме вт по 10 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:30 а/п Анкоридж международный 18:05 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
с 14 фев пн, ср, пт, сб, вс по 16 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:40 а/п Анкоридж международный 19:50 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 200 руб
29 янв,
5 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 16:40 а/п Анкоридж международный 20:00 а/п Ральф Вейн Мемориал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 300 руб
19, 26 фев,
4, 11, 18 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3500 руб
3200 руб 3500 руб
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 3 ч 20 мин
1 ч 29 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 06:10 до 16:40
06:10 16:40
Время прибытия
от 07:48 до 20:00
07:48 20:00
Расстояние Анкоридж - Коцебу по прямой = 884 км