Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Филадельфия → Нью-Йорк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Филадельфия → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Филадельфия - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Филадельфии в Нью-Йорк курсирует 34 авиарейса. Расписание автобусов из Филадельфии в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Филадельфия - Нью-Йорк летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, AMERICAN AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 47 мин. Расстояние Филадельфия - Нью-Йорк по прямой составляет 130 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Филадельфия - Нью-Йорк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Филадельфии
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
05:31 а/п Филадельфия международный
Терминал F
06:29 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 58 мин
58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 13 фев
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 11:15 а/п Филадельфия международный
12:18 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 12:58 а/п Филадельфия международный
14:00 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 15:10 а/п Филадельфия международный
Терминал F
16:18 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 8
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 15:24 а/п Филадельфия международный
Терминал F
16:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 8
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 20:15 а/п Филадельфия международный
21:19 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 20:18 а/п Филадельфия международный
21:17 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 23:00 а/п Филадельфия международный
01:30, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Маршрут Отправление
из Филадельфии
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
05:31 а/п Филадельфия международный
Терминал F
06:29 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 58 мин
58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 13 фев
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 11:15 а/п Филадельфия международный
12:18 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 12:58 а/п Филадельфия международный
14:00 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 15:10 а/п Филадельфия международный
Терминал F
16:18 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 8
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 15:24 а/п Филадельфия международный
Терминал F
16:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 8
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 20:15 а/п Филадельфия международный
21:19 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 20:18 а/п Филадельфия международный
21:17 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 23:00 а/п Филадельфия международный
01:30, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Расстояние Филадельфия - Нью-Йорк по прямой = 130 км