Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Льеж → а/п Пальма-де-Майорка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Льеж → а/п Пальма-де-Майорка

Чтобы заказать билеты на поезд Льеж - Пальма-де-Майорка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лион, Франкфурт-на-Майне и Брюссель. От станции Льеж в Лион курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Льеж в Лион на данный момент в системе отсутствует. На направлении Льеж - Лион летает авиакомпания: ASL Airlines Belgium. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Лиона до станции Пальма-де-Майорка курсирует 13 авиарейсов. Расписание автобусов из Лиона до станции Пальма-де-Майорка на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лион - Пальма-де-Майорка летают авиакомпании: EASYJET, VOLOTEA и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Льеж - Пальма-де-Майорка по прямой составляет 1252 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Льеж - Пальма-де-Майорка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Льежа
Прибытие
в Пальма-де-Майорку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
3V-857
самолет
VY-1224
04:48 а/п Льеж 10:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 8 500 руб
Cамый удобный
самолет
3V-983
самолет
FR-4638
07:45 а/п Льеж 13:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 8 900 руб
самолет
3V-983
самолет
FR-4638
07:45 а/п Льеж 13:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 8 900 руб
самолет
3V-983
самолет
X3-2128
07:45 а/п Льеж 13:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-983
самолет
X3-2128
07:45 а/п Льеж 13:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 800 руб
самолет
LH-7674
самолет
TB-1411
17:00 а/п Льеж 22:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
3V-857
самолет
U2-4363
04:48 а/п Льеж 10:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
самолет
LH-7674
самолет
FR-426
17:00 а/п Льеж 23:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
3V-983
самолет
FR-4644
07:45 а/п Льеж 14:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 8 900 руб
самолет
3V-983
самолет
LH-1158
07:45 а/п Льеж 14:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
3V-983
самолет
FR-4140
07:45 а/п Льеж 14:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
LH-7674
самолет
FR-2915
17:00 а/п Льеж 23:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
3V-983
самолет
LH-1152
07:45 а/п Льеж 15:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 900 руб
самолет
3V-983
самолет
LH-1158
07:45 а/п Льеж 15:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 900 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-8625
01:15 а/п Льеж 09:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 10 400 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-4732
01:15 а/п Льеж 09:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-4618
01:15 а/п Льеж 09:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 45 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-2271
01:15 а/п Льеж 09:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 10 500 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-2271
01:15 а/п Льеж 09:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-3213
01:15 а/п Льеж 09:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 10 600 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-5610
01:15 а/п Льеж 09:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-5212
01:15 а/п Льеж 09:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-8621
01:15 а/п Льеж 09:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч
~ 10 200 руб
самолет
3V-983
самолет
FR-4140
07:45 а/п Льеж 16:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 200 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-5626
01:15 а/п Льеж 09:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-3213
01:15 а/п Льеж 10:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 10 600 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-8623
01:15 а/п Льеж 10:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-8483
01:15 а/п Льеж 10:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-2570
01:15 а/п Льеж 10:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 10 500 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-4254
01:15 а/п Льеж 10:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 45 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-3213
01:15 а/п Льеж 10:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-2271
01:15 а/п Льеж 10:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 35 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
FR-1202
01:15 а/п Льеж 10:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-8483
01:15 а/п Льеж 10:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-4658
01:15 а/п Льеж 10:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-3213
01:15 а/п Льеж 10:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 10 400 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-2570
01:15 а/п Льеж 10:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-8621
01:15 а/п Льеж 10:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 10 300 руб
самолет
3V-975
самолет
LS-4509
01:15 а/п Льеж 10:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 10 400 руб
самолет
3V-975
самолет
LS-4509
01:15 а/п Льеж 10:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-8621
01:15 а/п Льеж 10:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-5208
01:15 а/п Льеж 10:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
FR-1202
01:15 а/п Льеж 10:55 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-496
01:15 а/п Льеж 11:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
FR-1202
01:15 а/п Льеж 11:05 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
FR-1202
01:15 а/п Льеж 11:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-5626
01:15 а/п Льеж 11:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-5610
01:15 а/п Льеж 11:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-8621
01:15 а/п Льеж 11:20 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 10 400 руб
самолет
3V-983
самолет
FR-9832
07:45 а/п Льеж 18:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 9 800 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-2570
01:15 а/п Льеж 11:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 10 600 руб
самолет
3V-975
самолет
LS-1487
01:15 а/п Льеж 11:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 10 200 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-2570
01:15 а/п Льеж 11:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
TOM-4600
01:15 а/п Льеж 11:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-496
01:15 а/п Льеж 11:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-496
01:15 а/п Льеж 12:00 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
FR-1202
01:15 а/п Льеж 12:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 600 руб
самолет
LH-7675
самолет
X3-2128
11:00 а/п Льеж 22:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-2570
01:15 а/п Льеж 12:25 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
FR-1202
01:15 а/п Льеж 12:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-8485
01:15 а/п Льеж 12:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-8621
01:15 а/п Льеж 12:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
U2-8621
01:15 а/п Льеж 12:40 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 10 400 руб
самолет
3V-857
самолет
V7-2622
04:48 а/п Льеж 16:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
3V-975
самолет
FR-8386
01:15 а/п Льеж 12:45 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 10 300 руб
самолет
3V-975
самолет
LS-1529
01:15 а/п Льеж 12:50 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч
~ 10 100 руб
самолет
3V-975
самолет
LS-1487
01:15 а/п Льеж 13:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-975
самолет
BA-496
01:15 а/п Льеж 13:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 9 600 руб
самолет
3V-983
самолет
FR-9832
07:45 а/п Льеж 20:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 8 900 руб
самолет
3V-983
самолет
FR-9832
07:45 а/п Льеж 20:15 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 9 500 руб
самолет
3V-983
самолет
FR-9832
07:45 а/п Льеж 20:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
3V-983
самолет
FR-9832
07:45 а/п Льеж 21:10 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 8 900 руб
самолет
QR-9566
самолет
DE-3538
23:00 а/п Льеж 13:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 9 300 руб
самолет
QR-9566
самолет
EW-9574
23:00 а/п Льеж 13:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 8 600 руб
самолет
QR-9566
самолет
EW-9580
23:00 а/п Льеж 13:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 9 400 руб
самолет
QR-9566
самолет
DE-3538
23:00 а/п Льеж 13:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
3V-983
самолет
LH-1484
07:45 а/п Льеж 22:30 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 8 900 руб
самолет
3V-983
самолет
LH-1484
07:45 а/п Льеж 22:35 а/п Пальма-де-Майорка
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
QR-9566
самолет
EW-9582
23:00 а/п Льеж 14:05, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 600 руб
самолет
QR-9566
самолет
EW-9574
23:00 а/п Льеж 14:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
QR-9566
самолет
EW-9588
23:00 а/п Льеж 14:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
QR-9566
самолет
EW-9592
23:00 а/п Льеж 14:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
QR-9566
самолет
EW-9592
23:00 а/п Льеж 14:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 600 руб
самолет
QR-9566
самолет
EW-9580
23:00 а/п Льеж 14:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
LH-7674
самолет
TB-1421
17:00 а/п Льеж 08:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1514
16:00 а/п Льеж 08:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 9 300 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1514
16:00 а/п Льеж 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1774
16:00 а/п Льеж 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-140
16:00 а/п Льеж 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1516
16:00 а/п Льеж 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
X3-2322
16:00 а/п Льеж 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1514
16:00 а/п Льеж 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
EK-9348
самолет
X3-2312
16:00 а/п Льеж 08:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 9 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-402
16:00 а/п Льеж 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-300
16:00 а/п Льеж 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1514
16:00 а/п Льеж 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1774
16:00 а/п Льеж 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-300
16:00 а/п Льеж 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1514
16:00 а/п Льеж 08:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 5 ч
~ 9 300 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1514
16:00 а/п Льеж 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-522
16:00 а/п Льеж 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
X3-2322
16:00 а/п Льеж 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
X3-2024
16:00 а/п Льеж 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 9 200 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1514
16:00 а/п Льеж 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 200 руб
самолет
EK-9348
самолет
X3-2112
16:00 а/п Льеж 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 9 300 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1516
16:00 а/п Льеж 08:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 9 300 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9584
16:00 а/п Льеж 08:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-1774
16:00 а/п Льеж 08:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-402
16:00 а/п Льеж 08:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-140
16:00 а/п Льеж 08:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-402
16:00 а/п Льеж 08:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-7622
16:00 а/п Льеж 08:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-522
16:00 а/п Льеж 08:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9588
16:00 а/п Льеж 08:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 9 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9588
16:00 а/п Льеж 08:50, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
X3-2322
16:00 а/п Льеж 08:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 9 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9588
16:00 а/п Льеж 09:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-7764
16:00 а/п Льеж 09:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 5 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
QR-9562
самолет
FR-7208
23:00 а/п Льеж 16:05, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
QR-9562
самолет
FR-7208
23:00 а/п Льеж 16:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9584
16:00 а/п Льеж 09:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
QR-9572
самолет
FR-9866
20:00 а/п Льеж 13:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9582
16:00 а/п Льеж 09:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 6 ч
~ 9 200 руб
самолет
QR-9562
самолет
EW-592
23:00 а/п Льеж 16:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
EK-9348
самолет
X3-2322
16:00 а/п Льеж 09:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-140
16:00 а/п Льеж 09:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
QR-9572
самолет
FR-9866
20:00 а/п Льеж 13:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-140
16:00 а/п Льеж 09:45, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
DE-3538
16:00 а/п Льеж 09:50, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 000 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-140
16:00 а/п Льеж 09:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9582
16:00 а/п Льеж 09:55, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-150
16:00 а/п Льеж 10:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 6 ч 45 мин
~ 9 300 руб
самолет
EK-9348
самолет
X3-2322
16:00 а/п Льеж 10:00, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 6 ч 30 мин
~ 9 500 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-7622
16:00 а/п Льеж 10:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 9 300 руб
самолет
QR-9021
самолет
LH-1152
23:00 а/п Льеж 17:10, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 500 руб
самолет
QR-9562
самолет
EW-590
23:00 а/п Льеж 17:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-150
16:00 а/п Льеж 10:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 9 400 руб
самолет
QR-9021
самолет
LH-1152
23:00 а/п Льеж 17:15, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9578
16:00 а/п Льеж 10:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9578
16:00 а/п Льеж 10:20, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 9 600 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9578
16:00 а/п Льеж 10:25, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 7 ч
~ 8 600 руб
самолет
QR-9560
самолет
TB-1411
20:00 а/п Льеж 14:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
QR-9021
самолет
DE-1504
23:00 а/п Льеж 17:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 800 руб
самолет
EK-9348
самолет
OE-150
16:00 а/п Льеж 10:30, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 9 300 руб
самолет
EK-9348
самолет
EW-9574
16:00 а/п Льеж 10:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
QR-9021
самолет
DE-1504
23:00 а/п Льеж 17:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 800 руб
самолет
QR-9561
самолет
AF-1658
22:00 а/п Льеж 16:35, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 9 000 руб
самолет
QR-9021
самолет
FR-4644
23:00 а/п Льеж 17:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
QR-9021
самолет
DE-1504
23:00 а/п Льеж 17:40, (+1 день) а/п Пальма-де-Майорка
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 800 руб
самолет
QR-9021
самолет
DE-1504