Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Шэньян Таосянь → Мяньян / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Шэньян Таосянь → Мяньян

Чтобы заказать билеты на поезд Шэньян Таосянь - Мяньян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шицзячжуан и Цзинань. От станции Шэньян Таосянь в Мяньян курсирует 1 авиарейс. На направлении Шэньян Таосянь - Мяньян летает авиакомпания: SPRING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 50 мин. Расстояние Шэньян Таосянь - Мяньян по прямой составляет 2025 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шэньян Таосянь - Мяньян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шэньяна Таосяни
Прибытие
в Мяньян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
13:30 а/п Шэньян Таосянь 17:20 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 6 100 руб
вт, чт, сб
самолет
9C-8575
самолет
NS-3235
07:25 а/п Шэньян Таосянь 13:55 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3984
самолет
SC-2289
13:25 а/п Шэньян Таосянь 20:30 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-3926
самолет
SC-2289
14:05 а/п Шэньян Таосянь 21:40 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6758
самолет
8L-9673
15:30 а/п Шэньян Таосянь 23:05 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 200 руб
самолет
EU-2770
самолет
ZH-9687
07:10 а/п Шэньян Таосянь 14:55 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-6107
самолет
CA-1455
13:10 а/п Шэньян Таосянь 21:00 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6107
самолет
CA-1455
13:10 а/п Шэньян Таосянь 21:00 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6581
самолет
MU-2853
12:40 а/п Шэньян Таосянь 20:30 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
CZ-3984
самолет
SC-2289
13:30 а/п Шэньян Таосянь 21:40 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-3656
самолет
TV-9846
14:45 а/п Шэньян Таосянь 22:55 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 200 руб
самолет
CZ-3984
самолет
SC-2289
13:25 а/п Шэньян Таосянь 21:40 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
CZ-3656
самолет
TV-9846
14:40 а/п Шэньян Таосянь 22:55 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
CZ-3272
самолет
8L-9798
16:05 а/п Шэньян Таосянь 00:20, (+1 день) а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 200 руб
самолет
CZ-5288
самолет
CA-1455
12:40 а/п Шэньян Таосянь 21:00 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-5288
самолет
CA-1455
12:40 а/п Шэньян Таосянь 21:00 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 100 руб
самолет
MU-2828
самолет
MU-2853
12:10 а/п Шэньян Таосянь 20:30 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 200 руб
самолет
CZ-6491
самолет
GJ-8774
09:05 а/п Шэньян Таосянь 17:40 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 800 руб
самолет
FM-9368
самолет
HO-1025
12:20 а/п Шэньян Таосянь 20:55 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
самолет
FM-9368
самолет
HO-1025
12:15 а/п Шэньян Таосянь 20:55 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
Прямые 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 пересадка 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
а/п Шэньян Таосянь
| на карте
Шицзячжуан
| на карте
Мяньян
7 ч 5 мин
а/п Шэньян Таосянь
| на карте
Цзинань
| на карте
Мяньян
7 ч 35 мин
а/п Шэньян Таосянь
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Мяньян
7 ч 50 мин
а/п Шэньян Таосянь
| на карте
Нанкин
| на карте
Мяньян
7 ч 50 мин
а/п Шэньян Таосянь
| на карте
Пекин
| на карте
Мяньян
8 ч 35 мин
а/п Шэньян Таосянь
| на карте
Ланьчжоу
| на карте
Мяньян
8 ч 35 мин
а/п Шэньян Таосянь
| на карте
Шанхай
| на карте
Мяньян
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6100 руб до 8900 руб
6100 руб 8900 руб
Время в пути
от 3 ч 50 мин до 8 ч 40 мин
3 ч 50 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 07:10 до 16:05
07:10 16:05
Время прибытия
от 13:55 до 00:20
13:55 00:20
Маршрут Отправление
из Шэньяна Таосяни
Прибытие
в Мяньян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
13:30 а/п Шэньян Таосянь 17:20 а/п Mianyang Nanjiao
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 6 100 руб
вт, чт, сб
Расстояние Шэньян Таосянь - Мяньян по прямой = 2025 км