Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Килиманджаро → а/п Занзибар

Чтобы заказать билеты на поезд Килиманджаро - Занзибар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Аруши в Занзибар курсирует 15 самолетов. Расписание автобусов из Аруши в Занзибар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Аруша - Занзибар 15 летают авиакомпании: Coastal Aviation, PRECISIONAIR, AIR TANZANIA, REGIONAL AIR, ZanAir Limited, AURIC AIR и Air Excel. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 392 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Килиманджаро
Прибытие
в Занзибар
Время в пути Цена билетов
223, AIR TANZANIA
07:10 а/п Килиманджаро 08:10 а/п Занзибар
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR
09:25 а/п Килиманджаро 10:45 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
с 21.12.2021 по воскресеньям
АТР 42, PRECISIONAIR
10:30 а/п Килиманджаро 11:50 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно до 03.03.2022 кроме 21 дек, 26 дек, 02.01.2022, 09.01.2022, 16.01.2022,..., далее 1 рейс в день
АТР 42, PRECISIONAIR
11:05 а/п Килиманджаро 12:25 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
с 15.12.2021 пн, ср, сб, вс
АТР 42, PRECISIONAIR
12:45 а/п Аруша 14:05 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Цессна, Coastal Aviation
12:45 а/п Аруша 14:15 а/п Занзибар
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
Цессна, AURIC AIR
12:45 а/п Аруша 14:20 а/п Занзибар
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 000 руб
Цессна, Coastal Aviation
12:45 а/п Аруша 15:10 а/п Занзибар
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
2 000 руб
CN1, REGIONAL AIR
13:00 а/п Аруша 14:35 а/п Занзибар
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 000 руб
CN2, ZanAir Limited
13:15 а/п Аруша 14:55 а/п Занзибар
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 000 руб
Цессна, Coastal Aviation
13:30 а/п Килиманджаро 15:10 а/п Занзибар
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 000 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR
13:45 а/п Аруша 15:05 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ДХЦ-8, AIR TANZANIA
15:00 а/п Килиманджаро 16:00 а/п Занзибар
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
ежедневно кроме вт, чт
АТР 42, PRECISIONAIR
15:00 а/п Аруша 16:20 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
АТР 42, PRECISIONAIR
15:05 а/п Аруша 16:25 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
АТР 42, PRECISIONAIR
15:30 а/п Аруша 16:50 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Цессна 208, Air Excel
15:30 а/п Аруша 17:00 а/п Занзибар
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
АТР 42, PRECISIONAIR
17:00 а/п Килиманджаро 18:20 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно до 02.02.2022 кроме 31 дек
Цессна 208, Air Excel
17:00 а/п Аруша 18:30 а/п Занзибар
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
ДХЦ-8, AIR TANZANIA
19:40 а/п Килиманджаро 20:40 а/п Занзибар
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Килиманджаро
Прибытие
в Занзибар
Время в пути Цена билетов
223, AIR TANZANIA
07:10 а/п Килиманджаро 08:10 а/п Занзибар
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR
09:25 а/п Килиманджаро 10:45 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
с 21.12.2021 по воскресеньям
АТР 42, PRECISIONAIR
10:30 а/п Килиманджаро 11:50 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно до 03.03.2022 кроме 21 дек, 26 дек, 02.01.2022, 09.01.2022, 16.01.2022,..., далее 1 рейс в день
АТР 42, PRECISIONAIR
11:05 а/п Килиманджаро 12:25 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
с 15.12.2021 пн, ср, сб, вс
АТР 42, PRECISIONAIR
12:45 а/п Аруша 14:05 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Цессна, Coastal Aviation
12:45 а/п Аруша 14:15 а/п Занзибар
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
Цессна, AURIC AIR
12:45 а/п Аруша 14:20 а/п Занзибар
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 000 руб
Цессна, Coastal Aviation
12:45 а/п Аруша 15:10 а/п Занзибар
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
2 000 руб
CN1, REGIONAL AIR
13:00 а/п Аруша 14:35 а/п Занзибар
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 000 руб
CN2, ZanAir Limited
13:15 а/п Аруша 14:55 а/п Занзибар
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 000 руб
Цессна, Coastal Aviation
13:30 а/п Килиманджаро 15:10 а/п Занзибар
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 000 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR
13:45 а/п Аруша 15:05 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ДХЦ-8, AIR TANZANIA
15:00 а/п Килиманджаро 16:00 а/п Занзибар
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
ежедневно кроме вт, чт
АТР 42, PRECISIONAIR
15:00 а/п Аруша 16:20 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
АТР 42, PRECISIONAIR
15:05 а/п Аруша 16:25 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
АТР 42, PRECISIONAIR
15:30 а/п Аруша 16:50 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Цессна 208, Air Excel
15:30 а/п Аруша 17:00 а/п Занзибар
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
АТР 42, PRECISIONAIR
17:00 а/п Килиманджаро 18:20 а/п Занзибар
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно до 02.02.2022 кроме 31 дек
Цессна 208, Air Excel
17:00 а/п Аруша 18:30 а/п Занзибар
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
ДХЦ-8, AIR TANZANIA
19:40 а/п Килиманджаро 20:40 а/п Занзибар
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Килиманджаро - Занзибар по прямой = 392 км