Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → Дортмунд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берлин → Дортмунд

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Дортмунд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Берлина в Дортмунд курсирует 38 поездов и 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 47 мин. Маршрут поезда проходит через станции Дортмунд, Dortmund Hbf, Берлин, Берлин-Шпандау. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Дортмунд составляет 3 ч 28 мин. Расстояние Берлин - Дортмунд по прямой составляет 422 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Дортмунд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
07:03 ст. Берлин-Шпандау
10:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,чт,пт,сб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
16:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
22:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 930 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
04:26 вкз. Берлин Главный
08:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
04:30 вкз. Берлин Главный
08:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт
MAN, Визит-Тур СОДО,
05:05 ост. аэропорт Берлин-Шёнефельд, Шенефельд
19:00 Дортмунд
Автовокзал,
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 960 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
05:34 вкз. Берлин Главный
09:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:38 вкз. Берлин Главный
09:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 4 100 руб
по субботам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
06:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
12:15 Дортмунд
ZOB, Steinstrasse
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 930 руб
по четвергам
автобус, EuroClub
06:00 Берлин
12:15 Дортмунд
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 950 руб
чт, вс
автобус, РегионАвто
06:00 Берлин
14:30 Дортмунд
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 950 руб
вт, ср, вс
InterCity, Deutsche Bahn
06:34 вкз. Берлин Главный
10:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
06:52 вкз. Берлин Главный
10:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
06:58 вкз. Берлин Главный
10:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 7 ч
7 ч
~ 930 руб
ср, сб по 23.01.2019
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:05 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 930 руб
25 янв
TIC, Deutsche Bahn
07:01 вкз. Берлин Главный
10:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 100 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
07:34 вкз. Берлин Главный
11:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
07:49 вкз. Берлин Главный
11:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
07:59 ст. Берлин-Шпандау
11:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
08:34 вкз. Берлин Главный
12:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
08:52 вкз. Берлин Главный
12:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
09:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 930 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
09:34 вкз. Берлин Главный
13:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:49 вкз. Берлин Главный
13:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 930 руб
ежедневно по 23 янв
TIC, Deutsche Bahn
10:01 вкз. Берлин Главный
13:47 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
10:02 вкз. Берлин Главный
13:47 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 930 руб
24 янв
автобус, Евровояж
10:30 Берлин
17:30 Дортмунд
в пути 7 ч
7 ч
~ 950 руб
ср, сб
InterCity, Deutsche Bahn
10:34 вкз. Берлин Главный
14:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв вс
автобус, Flixbus
10:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч
8 ч
~ 930 руб
24 янв
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
17:30 Дортмунд
Центр. автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 930 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
10:52 вкз. Берлин Главный
14:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв пн,вс
InterCity
11:33 вкз. Берлин Главный
15:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 4 100 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
11:49 вкз. Берлин Главный
15:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв пн,вс
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:35 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 930 руб
25 янв
TIC, Deutsche Bahn
12:02 вкз. Берлин Главный
15:47 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
с 28 янв пн
TIC
12:02 вкз. Берлин Главный
15:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 4 100 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
12:34 вкз. Берлин Главный
16:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
12:52 вкз. Берлин Главный
16:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
с 25 янв пн,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
12:52 вкз. Берлин Главный
16:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 4 100 руб
по субботам
автобус, Flixbus
13:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:35 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity
13:34 вкз. Берлин Главный
17:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
13:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч
8 ч
~ 930 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
13:49 вкз. Берлин Главный
17:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
13:49 вкз. Берлин Главный
17:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 4 100 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
13:57 вкз. Берлин Главный
17:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 4 100 руб
с 25 янв пт
TIC, Deutsche Bahn
14:07 ст. Берлин-Шпандау
17:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
14:07 ст. Берлин-Шпандау
17:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
14:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 930 руб
ежедневно по 24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
14:52 вкз. Берлин Главный
18:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
14:52 вкз. Берлин Главный
18:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 4 100 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
15:49 вкз. Берлин Главный
19:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
15:49 вкз. Берлин Главный
19:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 4 100 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
16:10 ст. Берлин-Шпандау
19:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
16:52 вкз. Берлин Главный
20:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
16:52 вкз. Берлин Главный
20:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 4 100 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
17:49 вкз. Берлин Главный
21:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
18:52 вкз. Берлин Главный
22:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв сб
InterCity
19:49 вкз. Берлин Главный
23:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
20:01 ст. Берлин-Шпандау
23:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
по вторникам
InterCity, Deutsche Bahn
21:07 вкз. Берлин Главный
00:48, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
23:59 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
06:45, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25 янв
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
04:26 вкз. Берлин Главный
08:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
04:30 вкз. Берлин Главный
08:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
05:34 вкз. Берлин Главный
09:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:38 вкз. Берлин Главный
09:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 4 100 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
06:34 вкз. Берлин Главный
10:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
06:52 вкз. Берлин Главный
10:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
06:58 вкз. Берлин Главный
10:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Deutsche Bahn
07:01 вкз. Берлин Главный
10:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 100 руб
по четвергам
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
07:03 ст. Берлин-Шпандау
10:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
07:34 вкз. Берлин Главный
11:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
07:49 вкз. Берлин Главный
11:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
07:59 ст. Берлин-Шпандау
11:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
08:34 вкз. Берлин Главный
12:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
08:52 вкз. Берлин Главный
12:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
пн,ср,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:34 вкз. Берлин Главный
13:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:49 вкз. Берлин Главный
13:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
10:01 вкз. Берлин Главный
13:47 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
10:02 вкз. Берлин Главный
13:47 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
10:34 вкз. Берлин Главный
14:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
10:52 вкз. Берлин Главный
14:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв пн,вс
InterCity
11:33 вкз. Берлин Главный
15:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 4 100 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
11:49 вкз. Берлин Главный
15:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв пн,вс
TIC, Deutsche Bahn
12:02 вкз. Берлин Главный
15:47 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
с 28 янв пн
TIC
12:02 вкз. Берлин Главный
15:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 4 100 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
12:34 вкз. Берлин Главный
16:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
12:52 вкз. Берлин Главный
16:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
с 25 янв пн,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
12:52 вкз. Берлин Главный
16:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 4 100 руб
по субботам
InterCity
13:34 вкз. Берлин Главный
17:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
13:49 вкз. Берлин Главный
17:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 27 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
13:49 вкз. Берлин Главный
17:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 4 100 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
13:57 вкз. Берлин Главный
17:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 4 100 руб
с 25 янв пт
TIC, Deutsche Bahn
14:07 ст. Берлин-Шпандау
17:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
14:07 ст. Берлин-Шпандау
17:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
14:52 вкз. Берлин Главный
18:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
14:52 вкз. Берлин Главный
18:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 4 100 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
15:49 вкз. Берлин Главный
19:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
15:49 вкз. Берлин Главный
19:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 4 100 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
16:10 ст. Берлин-Шпандау
19:48 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
16:52 вкз. Берлин Главный
20:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
16:52 вкз. Берлин Главный
20:18 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 4 100 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
17:49 вкз. Берлин Главный
21:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
18:52 вкз. Берлин Главный
22:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв сб
InterCity
19:49 вкз. Берлин Главный
23:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
20:01 ст. Берлин-Шпандау
23:09 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 4 000 руб
по вторникам
InterCity, Deutsche Bahn
21:07 вкз. Берлин Главный
00:48, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 4 100 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4100 руб
4000 руб 4100 руб
Время в пути
от 3 ч 6 мин до 3 ч 51 мин
3 ч 6 мин 3 ч 51 мин
Время отправления
от 04:26 до 21:07
04:26 21:07
Время прибытия
от 08:09 до 00:48
08:09 00:48
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
MAN, Визит-Тур СОДО,
05:05 ост. аэропорт Берлин-Шёнефельд, Шенефельд
19:00 Дортмунд
Автовокзал,
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 960 руб
по четвергам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
06:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
12:15 Дортмунд
ZOB, Steinstrasse
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 930 руб
по четвергам
автобус, EuroClub
06:00 Берлин
12:15 Дортмунд
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 950 руб
чт, вс
автобус, РегионАвто
06:00 Берлин
14:30 Дортмунд
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 950 руб
вт, ср, вс
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 7 ч
7 ч
~ 930 руб
ср, сб по 23.01.2019
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:05 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 930 руб
25 янв
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
09:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 930 руб
25 янв
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 930 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 930 руб
24 янв
автобус, Евровояж
10:30 Берлин
17:30 Дортмунд
в пути 7 ч
7 ч
~ 950 руб
ср, сб
автобус, Flixbus
10:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч
8 ч
~ 930 руб
24 янв
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
17:30 Дортмунд
Центр. автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 930 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:35 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 930 руб
25 янв
автобус, Flixbus
13:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:35 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
13:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч
8 ч
~ 930 руб
25 янв
автобус, Flixbus
14:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 930 руб
ежедневно по 24 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
16:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
22:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 930 руб
25 янв
автобус, Flixbus
23:59 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
06:45, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 930 руб до 960 руб
930 руб 960 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 13 ч 55 мин
5 ч 40 мин 13 ч 55 мин
Время отправления
от 05:05 до 23:59
05:05 23:59
Время прибытия
от 12:15 до 06:45
12:15 06:45
Расстояние Берлин - Дортмунд по прямой = 422 км (по ж/д = 448 км )