Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Берлин → а/п Медитаррани

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Медитаррани или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Базель, Амстердам и Париж. Из Берлина в Базель курсирует 13 самолетов. На направлении Берлин - Базель 13 летают авиакомпании: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Из Базеля до станции Медитаррани курсирует 7 самолетов. На направлении Базель - Медитаррани 7 летают авиакомпании: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Берлин - Медитаррани по прямой составляет 1218 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Медитаррани на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Медитаррани
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
U2-4637
самолет
U2-1241
16:25 а/п Тегель 20:55 а/п Медитаррани
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 8 400 руб
самолет
U2-4637
самолет
U2-1241
14:40 а/п Тегель 20:50 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 500 руб
самолет
U2-4637
самолет
U2-1241
14:40 а/п Тегель 20:55 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 500 руб
самолет
KL-1820
самолет
KL-1407
10:45 а/п Тегель 17:00 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 8 900 руб
самолет
U2-4637
самолет
U2-1241
13:50 а/п Тегель 20:10 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 500 руб
самолет
U2-4631
самолет
U2-1241
06:15 а/п Шенефельд 12:40 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 300 руб
самолет
U2-4563
самолет
KL-1407
10:35 а/п Шенефельд 17:00 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
самолет
U2-4563
самолет
KL-1407
10:30 а/п Шенефельд 17:00 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 900 руб
самолет
U2-4551
самолет
AF-7686
13:20 а/п Шенефельд 20:00 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
U2-4561
самолет
KL-1405
06:30 а/п Шенефельд 13:10 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
KL-1822
самолет
KL-1407
09:05 а/п Тегель 15:50 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 900 руб
самолет
KL-1822
самолет
KL-1407
09:05 а/п Тегель 15:55 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
KL-1822
самолет
KL-1407
09:05 а/п Тегель 16:00 а/п Медитаррани
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 800 руб
самолет
U2-4637
самолет
U2-1241
13:50 а/п Тегель 20:50 а/п Медитаррани
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 900 руб
самолет
KL-1822
самолет
KL-1407
09:05 а/п Тегель 16:10 а/п Медитаррани
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 800 руб
самолет
U2-4637
самолет
U2-1241
13:50 а/п Тегель 20:55 а/п Медитаррани
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 900 руб
самолет
KL-1818
самолет
KL-1405
06:00 а/п Тегель 13:10 а/п Медитаррани
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 8 800 руб
самолет
U2-4545
самолет
QR-9008
14:10 а/п Шенефельд 21:30 а/п Медитаррани
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
U2-4545
самолет
QR-9008
14:05 а/п Шенефельд 21:30 а/п Медитаррани
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-1235
самолет
AF-7684
15:20 а/п Тегель 22:45 а/п Медитаррани
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 700 руб
самолет
U2-4545
самолет
QR-9008
13:50 а/п Шенефельд 21:30 а/п Медитаррани
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
U2-4633
самолет
U2-1241
12:30 а/п Тегель 20:55 а/п Медитаррани
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 500 руб
самолет
U2-4551
самолет
AF-7556
13:20 а/п Шенефельд 21:50 а/п Медитаррани
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 7 700 руб
самолет
AF-1435
самолет
AF-7538
09:45 а/п Тегель 18:45 а/п Медитаррани
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
U2-4551
самолет
AF-7554
14:00 а/п Шенефельд 23:05 а/п Медитаррани
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1135
самолет
AF-7550
06:15 а/п Тегель 15:20 а/п Медитаррани
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
AF-1435
самолет
AF-7538
09:45 а/п Тегель 18:50 а/п Медитаррани
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 700 руб
самолет
U2-4551
самолет
AF-7554
13:20 а/п Шенефельд 23:05 а/п Медитаррани
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1735
самолет
AF-7556
12:00 а/п Тегель 21:50 а/п Медитаррани
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 7 700 руб
самолет
AF-1435
самолет
AF-7552
09:45 а/п Тегель 19:50 а/п Медитаррани
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
5O-4635
самолет
AF-7540
22:00 а/п Шенефельд 08:15, (+1 день) а/п Медитаррани
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-4545
самолет
QR-9008
10:20 а/п Шенефельд 21:30 а/п Медитаррани
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
5O-4635
самолет
AF-7542
22:00 а/п Шенефельд 09:50, (+1 день) а/п Медитаррани
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
U2-4541
самолет
QR-9008
06:00 а/п Шенефельд 21:30 а/п Медитаррани
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-197
самолет
QR-9377
17:45 а/п Тегель 12:00, (+1 день) а/п Медитаррани
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
LH-195
самолет
QR-9377
16:45 а/п Тегель 12:00, (+1 день) а/п Медитаррани
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
AF-1535
самолет
AF-7554
20:30 а/п Тегель 23:05, (+1 день) а/п Медитаррани
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1835
самолет
AF-7554
17:55 а/п Тегель 23:05, (+1 день) а/п Медитаррани
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 7 400 руб
через Basel EuroAirport 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
Берлин
| на карте
Базель
| на карте
а/п Медитаррани
через а/п Схипхол 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
Берлин
| на карте
Амстердам
| на карте
а/п Медитаррани
через а/п Шарль-де-Голль 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
Берлин
| на карте
Париж
| на карте
а/п Медитаррани
через а/п Ницца 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
Берлин
| на карте
Ницца
| на карте
а/п Медитаррани
через Париж 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
Берлин
| на карте
Париж
| на карте
а/п Медитаррани
через Франкфурт-на-Майне 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
Берлин
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Медитаррани
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6600 руб до 9200 руб
6600 руб 9200 руб
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 1 день 5 ч 10 мин
4 ч 30 мин 1 день 5 ч 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:00
06:00 22:00
Время прибытия
от 12:40 до 23:05
12:40 23:05
Расстояние Берлин - Медитаррани по прямой = 1218 км