Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → Жирона / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Берлин → Жирона

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Жирона или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона и Карлсруэ. Из Берлина до станции Барселона курсирует 34 авиарейса. На направлении Берлин - Барселона летают авиакомпании: EUROWINGS, RYANAIR, EASYJET и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Барселона - Жирона составляет 99 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Берлин - Жирона по прямой составляет 1419 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Жирона на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Жирону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
U24531
такси
07:15 а/п Шенефельд
09:40 а/п Барселона
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 9 мин )
~ 5 800 руб
самолет
U24535
такси
17:00 а/п Шенефельд
19:30 а/п Барселона
Терминал 2
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
(+трансфер 2 ч 9 мин )
~ 5 800 руб
самолет
VY1883
такси
14:45 а/п Тегель
17:15 а/п Барселона
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
(+трансфер 2 ч 9 мин )
~ 5 800 руб
самолет
FR148
такси
09:45 а/п Шенефельд
12:20 а/п Барселона
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
(+трансфер 2 ч 9 мин )
~ 5 800 руб
самолет
U24533
такси
12:30 а/п Шенефельд
15:05 а/п Барселона
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
(+трансфер 2 ч 9 мин )
~ 5 800 руб
самолет
FR132
такси
13:15 а/п Шенефельд
15:50 а/п Барселона
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
(+трансфер 2 ч 9 мин )
~ 5 800 руб
самолет
EW812
самолет
FR9212
06:30 а/п Тегель
15:25 а/п Жирона - Коста-Брава
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шенефельд
07:15
а/п Барселона
09:40
в пути 2 ч 25 мин
самолет U24531 Шенефельд - Барселона
Аэробус А319, EASYJET
5 800 руб* 3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
а/п Барселона Жирона
в пути 2 ч 9 мин (99 км)
такси Барселона - Жирона
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шенефельд
17:00
а/п Барселона
19:30
в пути 2 ч 30 мин
самолет U24535 Шенефельд - Барселона
Аэробус А320, EASYJET
5 800 руб* рабочие дни по 22 мар
а/п Барселона Жирона
в пути 2 ч 9 мин (99 км)
такси Барселона - Жирона
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тегель
14:45
а/п Барселона
17:15
в пути 2 ч 30 мин
самолет VY1883 Тегель - Барселона
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
5 800 руб* ежедневно по 29.03 кроме 26 янв,29 янв,2 фев,5 фев,9 фев,...
а/п Барселона Жирона
в пути 2 ч 9 мин (99 км)
такси Барселона - Жирона
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шенефельд
09:45
а/п Барселона
12:20
в пути 2 ч 35 мин
самолет FR148 Шенефельд - Барселона
Боинг 737, RYANAIR
5 800 руб* пн,ср,пт,вс по 27 мар
а/п Барселона Жирона
в пути 2 ч 9 мин (99 км)
такси Барселона - Жирона
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шенефельд
12:30
а/п Барселона
15:05
в пути 2 ч 35 мин
самолет U24533 Шенефельд - Барселона
Аэробус А319, EASYJET
5 800 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15,22 мар
а/п Барселона Жирона
в пути 2 ч 9 мин (99 км)
такси Барселона - Жирона
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шенефельд
13:15
а/п Барселона
15:50
в пути 2 ч 35 мин
самолет FR132 Шенефельд - Барселона
Боинг 737, RYANAIR
5 800 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Барселона Жирона
в пути 2 ч 9 мин (99 км)
такси Барселона - Жирона
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тегель
06:30
а/п Соеллинген
07:55
в пути 1 ч 25 мин
самолет EW812 Тегель - Соеллинген
ДХЦ-8, EUROWINGS
2 300 руб* ежедневно кроме вс по 30 мар
а/п Соеллинген
13:45
а/п Жирона - Коста-Брава
15:25
в пути 1 ч 40 мин
самолет FR9212 Соеллинген - Жирона - Коста-Брава
Боинг 737, RYANAIR
4 200 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
самолет 5 ч 4 мин
самолет до Барселоны
самолетсамолет 8 ч 55 мин
самолет до Соеллингена
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5800 руб до 6500 руб
5800 руб 6500 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 8 ч 55 мин
2 ч 25 мин 8 ч 55 мин
Время отправления
от 06:30 до 17:00
06:30 17:00
Время прибытия
от 09:40 до 19:30
09:40 19:30
Расстояние Берлин - Жирона по прямой = 1419 км