Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Берлин → Бернау

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Бернау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Берлина в Бернау курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Берлина в Бернау на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Бернау составляет 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Бернау
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
13:41 ст. Берлин-Шпандау 14:19 ст. Бернау
в пути 38 мин
38 мин
~ 300 руб
ежедневно
поезд, DB
16:52 ст. Берлин-Шпандау 17:19 ст. Бернау
в пути 27 мин
27 мин
~ 300 руб
ежедневно
поезд, DB
17:52 ст. Берлин-Шпандау 18:19 ст. Бернау
в пути 27 мин
27 мин
~ 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Бернау
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
13:41 ст. Берлин-Шпандау 14:19 ст. Бернау
в пути 38 мин
38 мин
~ 300 руб
ежедневно
поезд, DB
16:52 ст. Берлин-Шпандау 17:19 ст. Бернау
в пути 27 мин
27 мин
~ 300 руб
ежедневно
поезд, DB
17:52 ст. Берлин-Шпандау 18:19 ст. Бернау
в пути 27 мин
27 мин
~ 300 руб
ежедневно
Расстояние Берлин - Бернау по прямой = 21 км (по ж/д = 33 км )