Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берлин → ост. Энсхеде

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Энсхеде или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бад-Эйнхаузен и Оснабрюк. Из Берлина до станции Энсхеде курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 20 мин. Расстояние Берлин - Энсхеде по прямой составляет 444 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Энсхеде на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Энсхеде
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 03:20, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 000 руб
пн, пт, сб, вс
автобус
автобус
14:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 980 руб
автобус
автобус
12:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
12:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
12:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 990 руб
автобус
автобус
11:10 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 50 мин
~ 1 200 руб
автобус
EU0331
автобус
10:30 Берлин 22:05 ост. Энсхеде
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 000 руб
пригородный поезд
9B-2133
автобус
09:28 вкз. Берлин Главный 22:05 ост. Энсхеде
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
08:30 Берлин 22:05 ост. Энсхеде
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 930 руб
автобус
автобус
07:10 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
06:00 Берлин 22:05 ост. Энсхеде
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
06:00 Берлин 22:05 ост. Энсхеде
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 1 060 руб
автобус
автобус
05:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 9 ч
~ 960 руб
автобус
автобус
05:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
03:45 Берлин 22:05 ост. Энсхеде
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 1 060 руб
автобус
автобус
03:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05 ост. Энсхеде
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 980 руб
автобус
автобус
23:59 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 22 ч 6 мин
22 ч 6 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 980 руб
автобус
автобус
23:20 ст. Berlin-Wannsee 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 990 руб
автобус
автобус
23:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 1 000 руб
самолет
AF-3
автобус
22:01 а/п Тегель 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 16 ч 19 мин
2 100 руб
автобус
автобус
22:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 17 ч
~ 980 руб
самолет
5O-4635
автобус
22:00 а/п Шенефельд 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
пересадка 19 ч 30 мин
2 100 руб
автобус
автобус
20:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
18:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 980 руб
поезд дальнего следования
автобус
16:38 ост. Berlin-Spandau station (train) 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 1 день 5 ч 27 мин
1 день 5 ч 27 мин
пересадка 1 день
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
16:14 ост. ж/д станция Berlin Sudkreuz 22:05, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 1 день 5 ч 51 мин
1 день 5 ч 51 мин
пересадка 1 день
~ 2 400 руб
Прямые 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
1 пересадка 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
12 ч 37 мин
1 день 1 ч 50 мин
8 ч 5 мин
Берлин
| на карте
Ганновер
| на карте
ост. Энсхеде
10 ч 5 мин
Берлин
| на карте
Бад-Эйнхаузен
| на карте
ост. Энсхеде
10 ч 5 мин
Берлин
| на карте
Оснабрюк
| на карте
ост. Энсхеде
12 ч 37 мин
Берлин
| на карте
Лейпциг
| на карте
ост. Энсхеде
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 930 руб до 2400 руб
930 руб 2400 руб
Время в пути
от 6 ч 20 мин до 1 день 5 ч 51 мин
6 ч 20 мин 1 день 5 ч 51 мин
Время отправления
от 03:15 до 23:59
03:15 23:59
Время прибытия
от 22:05 до 22:05
22:05 22:05
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Энсхеде
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 03:20, (+1 день) ост. Энсхеде
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 000 руб
пн, пт, сб, вс
Расстояние Берлин - Энсхеде по прямой = 444 км (по дорогам = 500 км )