Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Шенефельд → а/п Марса-эль-Алам / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Шенефельд → а/п Марса-эль-Алам

Чтобы заказать билеты на поезд Шенефельд - Марса-эль-Алам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Шенефельд до станции Марса-эль-Алам курсирует 5 авиарейсов. На направлении Шенефельд - Марса-эль-Алам летает авиакомпания: GERMANIA. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 25 мин. Расстояние Шенефельд - Марса-эль-Алам по прямой составляет 3496 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шенефельд - Марса-эль-Алам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шенефельда
Прибытие
в Марса-эль-Алам
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320,
10:25 а/п Шенефельд
14:50 а/п Марса-эль-Алам
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
21 окт
Боинг 737, GERMANIA
07:05 а/п Шенефельд
13:00 а/п Марса-эль-Алам
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
с 15.11.2018 по четвергам по 31.01.2019
Боинг 737, GERMANIA
13:45 а/п Шенефельд
19:40 а/п Марса-эль-Алам
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
1,8 ноя
Боинг 737, GERMANIA
15:00 а/п Шенефельд
19:55 а/п Марса-эль-Алам
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 11 000 руб
по четвергам по 25 окт
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 25 мин до 5 ч 55 мин
4 ч 25 мин 5 ч 55 мин
Время отправления
от 07:05 до 15:00
07:05 15:00
Время прибытия
от 13:00 до 19:55
13:00 19:55
Маршрут Отправление
из Шенефельда
Прибытие
в Марса-эль-Алам
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, GERMANIA
07:05 а/п Шенефельд
13:00 а/п Марса-эль-Алам
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
с 15.11.2018 по четвергам по 31.01.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320,
10:25 а/п Шенефельд
14:50 а/п Марса-эль-Алам
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
21 окт
Боинг 737, GERMANIA
13:45 а/п Шенефельд
19:40 а/п Марса-эль-Алам
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
1,8 ноя
Боинг 737, GERMANIA
15:00 а/п Шенефельд
19:55 а/п Марса-эль-Алам
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 11 000 руб
по четвергам по 25 окт
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 25 мин до 5 ч 55 мин
4 ч 25 мин 5 ч 55 мин
Время отправления
от 07:05 до 15:00
07:05 15:00
Время прибытия
от 13:00 до 19:55
13:00 19:55
Правила въезда в Египет для граждан разных стран
гражданство Россия - виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней или электронная виза за те же 25 дол.
гражданство Беларусь - виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней, но только при условии прилета в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, но не другие аэропорты
гражданство Украина - виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней или электронная виза за те же 25 дол.
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза в посольстве
другое гражданство
Расстояние Шенефельд - Марса-эль-Алам по прямой = 3496 км