Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Вацлава Гавела → Трапани / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Вацлава Гавела → Трапани

Чтобы заказать билеты на поезд Вацлава Гавела - Трапани или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Вацлава Гавела в Трапани курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Вацлава Гавела в Трапани на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вацлава Гавела - Трапани летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Вацлава Гавела - Трапани по прямой составляет 1352 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вацлава Гавела - Трапани на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вацлавы Гавелы
Прибытие
в Трапани
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:35 а/п Вацлава Гавела 08:55 а/п Трапани
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
по вторникам по 22 окт
Боинг 737, RYANAIR 07:25 а/п Вацлава Гавела 09:45 а/п Трапани
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
2 ноя
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
14:35 а/п Вацлава Гавела 16:55 а/п Трапани
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 400 руб
с 29 окт по вторникам по 5 ноя
Боинг 737, RYANAIR 16:25 а/п Вацлава Гавела 18:45 а/п Трапани
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
по субботам по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 6400 руб
5900 руб 6400 руб
Время отправления
от 06:35 до 16:25
06:35 16:25
Время прибытия
от 08:55 до 18:45
08:55 18:45
Маршрут Отправление
из Вацлавы Гавелы
Прибытие
в Трапани
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:35 а/п Вацлава Гавела 08:55 а/п Трапани
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
по вторникам по 22 окт
Боинг 737, RYANAIR 07:25 а/п Вацлава Гавела 09:45 а/п Трапани
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
2 ноя
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
14:35 а/п Вацлава Гавела 16:55 а/п Трапани
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 400 руб
с 29 окт по вторникам по 5 ноя
Боинг 737, RYANAIR 16:25 а/п Вацлава Гавела 18:45 а/п Трапани
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
по субботам по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 6400 руб
5900 руб 6400 руб
Время отправления
от 06:35 до 16:25
06:35 16:25
Время прибытия
от 08:55 до 18:45
08:55 18:45
Расстояние Вацлава Гавела - Трапани по прямой = 1352 км