Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Вацлава Гавела → Брно

Чтобы заказать билеты на поезд Вацлава Гавела - Брно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Вацлава Гавела в Брно курсирует 13 поездов, 2 самолета и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 1 мин. На направлении Вацлава Гавела - Брно 2 летают авиакомпании: ASL Airlines Belgium и CZECH AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Маршрут поезда проходит через станции Вацлава Гавела, Прага, Прага Гл., Турани. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Вацлава Гавела в Брно составляет 3 ч 49 мин. Расстояние Вацлава Гавела - Брно по прямой составляет 197 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вацлава Гавела - Брно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вацлавы Гавелы
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
05:30 а/п Вацлава Гавела 09:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
06:30 а/п Вацлава Гавела 10:22 а/п Турани
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
06:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 10:35 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, ASL Airlines Belgium
06:45 а/п Вацлава Гавела 07:30 а/п Турани
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
вт, ср, чт, пт
пригородный поезд, AccesRail
07:30 а/п Вацлава Гавела 11:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
07:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 11:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
08:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 11:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
08:30 а/п Вацлава Гавела 12:22 а/п Турани
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
08:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 12:35 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
09:30 а/п Вацлава Гавела 13:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
09:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 13:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
10:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 13:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
10:30 а/п Вацлава Гавела 14:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
10:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 14:55 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
11:30 а/п Вацлава Гавела 15:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
11:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 15:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
12:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 15:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 12:00 а/п Вацлава Гавела 15:00 а/п Турани
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 500 руб
пн, ср
пригородный поезд, AccesRail
12:30 а/п Вацлава Гавела 16:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
12:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 16:55 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
13:30 а/п Вацлава Гавела 17:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
13:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 17:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
14:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 17:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
14:30 а/п Вацлава Гавела 18:22 а/п Турани
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
14:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 18:35 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
15:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 18:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
15:30 а/п Вацлава Гавела 19:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
16:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 19:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
16:30 а/п Вацлава Гавела 20:22 а/п Турани
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
16:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 20:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
17:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 20:47 Брно
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
17:30 а/п Вацлава Гавела 21:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
bus, RegioJet
17:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 21:35 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
18:30 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 22:50 Брно
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
21:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 01:30, (+1 день) авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Вацлавы Гавелы
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, ASL Airlines Belgium
06:45 а/п Вацлава Гавела 07:30 а/п Турани
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
вт, ср, чт, пт
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 12:00 а/п Вацлава Гавела 15:00 а/п Турани
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 500 руб
пн, ср
Маршрут Отправление
из Вацлавы Гавелы
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
bus, RegioJet
06:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 10:35 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
07:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 11:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
08:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 11:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
08:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 12:35 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
09:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 13:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
10:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 13:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
10:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 14:55 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
11:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 15:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
12:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 15:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
12:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 16:55 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
13:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 17:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
14:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 17:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
14:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 18:35 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
15:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 18:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
16:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 19:42 Брно
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
16:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 20:30 авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
17:00 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 20:47 Брно
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
17:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 21:35 авт.ст. Benesova
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
18:30 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 22:50 Брно
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
bus, RegioJet
21:35 ост. аэропорт Рузине им. Вацлава Гавела 01:30, (+1 день) авт.ст. Benesova
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 340 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 42 мин до 4 ч 20 мин
3 ч 42 мин 4 ч 20 мин
Время отправления
от 06:35 до 21:35
06:35 21:35
Время прибытия
от 10:35 до 01:30
10:35 01:30
Маршрут Отправление
из Вацлавы Гавелы
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
05:30 а/п Вацлава Гавела 09:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
06:30 а/п Вацлава Гавела 10:22 а/п Турани
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
07:30 а/п Вацлава Гавела 11:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
08:30 а/п Вацлава Гавела 12:22 а/п Турани
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
09:30 а/п Вацлава Гавела 13:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
10:30 а/п Вацлава Гавела 14:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
11:30 а/п Вацлава Гавела 15:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
12:30 а/п Вацлава Гавела 16:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
13:30 а/п Вацлава Гавела 17:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
14:30 а/п Вацлава Гавела 18:22 а/п Турани
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
15:30 а/п Вацлава Гавела 19:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
16:30 а/п Вацлава Гавела 20:22 а/п Турани
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
17:30 а/п Вацлава Гавела 21:16 а/п Турани
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 46 мин до 3 ч 52 мин
3 ч 46 мин 3 ч 52 мин
Время отправления
от 05:30 до 17:30
05:30 17:30
Время прибытия
от 09:16 до 21:16
09:16 21:16
Расстояние Вацлава Гавела - Брно по прямой = 197 км (по ж/д = 206 км ) (по дорогам = 198 км )