Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Вацлава Гавела → а/п Перетола

Чтобы заказать билеты на поезд Вацлава Гавела - Перетола или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен. От станции Вацлава Гавела до станции Перетола курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов от станции Вацлава Гавела до станции Перетола на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вацлава Гавела - Перетола 5 летают авиакомпании: VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Вацлава Гавела - Перетола по прямой составляет 738 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вацлава Гавела - Перетола на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вацлавы Гавелы
Прибытие
в Перетолу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, VUELING AIRLINES
10:50 а/п Вацлава Гавела 12:30 а/п Перетола
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по пятницам
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 11:35 а/п Вацлава Гавела 13:15 а/п Перетола
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 13:40 а/п Вацлава Гавела 15:20 а/п Перетола
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по понедельникам
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 17:10 а/п Вацлава Гавела 18:50 а/п Перетола
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по средам
самолет
LH-1689
самолет
VY-6821
09:40 а/п Вацлава Гавела 13:20 а/п Перетола
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
LH-1689
самолет
VY-6821
09:40 а/п Вацлава Гавела 14:10 а/п Перетола
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 200 руб
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 пересадка 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 7500 руб
4300 руб 7500 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 4 ч 30 мин
1 ч 40 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 09:40 до 17:10
09:40 17:10
Время прибытия
от 12:30 до 18:50
12:30 18:50
Маршрут Отправление
из Вацлавы Гавелы
Прибытие
в Перетолу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, VUELING AIRLINES
10:50 а/п Вацлава Гавела 12:30 а/п Перетола
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по пятницам
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 11:35 а/п Вацлава Гавела 13:15 а/п Перетола
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 13:40 а/п Вацлава Гавела 15:20 а/п Перетола
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по понедельникам
Аэробус А319, VUELING AIRLINES 17:10 а/п Вацлава Гавела 18:50 а/п Перетола
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 300 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 10:50 до 17:10
10:50 17:10
Время прибытия
от 12:30 до 18:50
12:30 18:50
Расстояние Вацлава Гавела - Перетола по прямой = 738 км