Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Верона → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Верона → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Верона - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан и Венеция. Из Вероны в Париж курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 40 мин. Расстояние Верона - Париж по прямой составляет 757 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Верона - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вероны
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
20:00 авт.вкз. Porta Nuova 10:40, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 29 000 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый быстрый
самолет
NO-6149
самолет
AF-1055
18:25 а/п Боскомантико 22:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 23 400 руб
самолет
NO-6149
самолет
VY-9435
18:25 а/п Боскомантико 22:15 а/п Париж-Орли
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 23 400 руб
самолет
NO-6149
самолет
U2-2791
18:25 а/п Боскомантико 22:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 23 400 руб
поезд дальнего следования
9710
самолет
U2-4298
08:45 вкз. Верона Порта-Нуова 14:50 а/п Париж-Орли
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9710
самолет
U2-3932
08:45 вкз. Верона Порта-Нуова 15:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9716
самолет
AZ-312
10:02 вкз. Верона Порта-Нуова 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9730
самолет
U2-3936
16:02 вкз. Верона Порта-Нуова 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9724
самолет
AZ-352
12:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:40 а/п Париж-Орли
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 4 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9714
самолет
AZ-352
12:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:40 а/п Париж-Орли
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9728
самолет
AF-1313
15:32 вкз. Верона Порта-Нуова 22:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9722
самолет
AZ-358
14:02 вкз. Верона Порта-Нуова 20:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9706
самолет
U2-4298
08:02 вкз. Верона Порта-Нуова 14:50 а/п Париж-Орли
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9704
самолет
U2-4298
08:02 вкз. Верона Порта-Нуова 14:50 а/п Париж-Орли
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 4 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9706
самолет
U2-3932
08:02 вкз. Верона Порта-Нуова 15:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9704
самолет
U2-3932
08:02 вкз. Верона Порта-Нуова 15:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 4 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9714
самолет
AZ-312
09:32 вкз. Верона Порта-Нуова 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
35710
самолет
AZ-312
09:32 вкз. Верона Порта-Нуова 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9728
самолет
U2-3936
15:32 вкз. Верона Порта-Нуова 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 4 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9726
самолет
AZ-356
14:32 вкз. Верона Порта-Нуова 21:45 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9702
самолет
U2-4298
07:32 вкз. Верона Порта-Нуова 14:50 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9710
самолет
VY-9437
08:45 вкз. Верона Порта-Нуова 16:10 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9720
самолет
AZ-352
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:30 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9702
самолет
U2-3932
07:32 вкз. Верона Порта-Нуова 15:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9712
самолет
AZ-312
09:02 вкз. Верона Порта-Нуова 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9708
самолет
AZ-312
09:02 вкз. Верона Порта-Нуова 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9712
самолет
U2-2785
09:02 вкз. Верона Порта-Нуова 16:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9714
самолет
AF-1231
09:32 вкз. Верона Порта-Нуова 17:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9792
самолет
AZ-352
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:40 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9726
самолет
AF-1313
14:32 вкз. Верона Порта-Нуова 22:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9710
самолет
AZ-312
08:45 вкз. Верона Порта-Нуова 16:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9790
самолет
AZ-312
08:45 вкз. Верона Порта-Нуова 16:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9722
самолет
AZ-356
14:02 вкз. Верона Порта-Нуова 21:45 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9726
самолет
VY-9435
14:32 вкз. Верона Порта-Нуова 22:15 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9728
самолет
AZ-358
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 20:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 5 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9718
самолет
AZ-358
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 20:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9708
самолет
U2-2785
09:02 вкз. Верона Порта-Нуова 16:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9728
самолет
ZI-646
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 20:55 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9718
самолет
ZI-646
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 20:55 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9702
самолет
AF-1331
07:32 вкз. Верона Порта-Нуова 15:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9720
самолет
PK-733
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9792
самолет
PK-733
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9720
самолет
U2-2787
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9792
самолет
U2-2787
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9728
самолет
U2-2789
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 20:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9718
самолет
U2-2789
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 20:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9728
самолет
U2-2791
15:32 вкз. Верона Порта-Нуова 23:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 5 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9710
самолет
U2-2785
08:45 вкз. Верона Порта-Нуова 16:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9790
самолет
U2-2785
08:45 вкз. Верона Порта-Нуова 16:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
8700
самолет
U2-4298
06:52 вкз. Верона Порта-Нуова 14:50 а/п Париж-Орли
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9720
самолет
PK-749
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9792
самолет
PK-749
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9728
самолет
AF-1131
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 21:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9718
самолет
AF-1131
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 21:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9726
самолет
U2-3936
14:32 вкз. Верона Порта-Нуова 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 5 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9716
самолет
U2-4298
10:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:05 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9712
самолет
U2-4298
10:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:05 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9706
самолет
VY-9437
08:02 вкз. Верона Порта-Нуова 16:10 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9704
самолет
VY-9437
08:02 вкз. Верона Порта-Нуова 16:10 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
8700
самолет
U2-3932
06:52 вкз. Верона Порта-Нуова 15:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9706
самолет
U2-2785
08:32 вкз. Верона Порта-Нуова 16:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9712
самолет
AF-1231
09:02 вкз. Верона Порта-Нуова 17:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9708
самолет
AF-1231
09:02 вкз. Верона Порта-Нуова 17:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9720
самолет
AF-1731
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9792
самолет
AF-1731
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9722
самолет
AF-1055
14:02 вкз. Верона Порта-Нуова 22:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 23 300 руб
автобус
самолет
AF-1231
09:00 авт.вкз. Porta Nuova 17:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 22 330 руб
автобус
самолет
AF-1055
14:00 авт.вкз. Porta Nuova 22:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 22 330 руб
автобус
самолет
U2-4298
06:15 авт.вкз. Porta Nuova 14:25 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 22 330 руб
автобус
самолет
AF-1313
14:00 авт.вкз. Porta Nuova 22:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 22 330 руб
автобус
самолет
AZ-352
10:30 авт.вкз. Porta Nuova 18:40 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 22 330 руб
поезд дальнего следования
9722
самолет
VY-9435
14:02 вкз. Верона Порта-Нуова 22:15 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
8712
самолет
AZ-358
12:32 вкз. Верона Порта-Нуова 20:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 23 300 руб
автобус
самолет
VY-9435
14:00 авт.вкз. Porta Nuova 22:15 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 22 330 руб
автобус
самолет
AF-1213
03:10 авт.вкз. Porta Nuova 11:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 22 330 руб
автобус
самолет
U2-3932
06:45 авт.вкз. Porta Nuova 15:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 22 330 руб
поезд дальнего следования
017Б
самолет
PK-733
10:40 вкз. Верона Порта-Нуова 18:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 22 870 руб
поезд дальнего следования
017Б
самолет
U2-2787
10:40 вкз. Верона Порта-Нуова 18:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 22 870 руб
поезд дальнего следования
9716
самолет
AZ-352
10:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:20 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9712
самолет
AZ-352
10:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:20 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9716
самолет
U2-2787
10:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9712
самолет
U2-2787
10:02 вкз. Верона Порта-Нуова 18:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
017Б
самолет
PK-749
10:40 вкз. Верона Порта-Нуова 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 22 870 руб
поезд дальнего следования
8712
самолет
ZI-646
12:32 вкз. Верона Порта-Нуова 20:55 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9706
самолет
AZ-312
08:02 вкз. Верона Порта-Нуова 16:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9704
самолет
AZ-312
08:02 вкз. Верона Порта-Нуова 16:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
8712
самолет
U2-2789
12:32 вкз. Верона Порта-Нуова 20:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9726
самолет
U2-2791
14:32 вкз. Верона Порта-Нуова 22:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 23 300 руб
автобус
самолет
AZ-356
13:20 авт.вкз. Porta Nuova 21:45 а/п Париж-Орли
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 22 310 руб
поезд дальнего следования
9710
самолет
AF-1231
08:45 вкз. Верона Порта-Нуова 17:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
9790
самолет
AF-1231
08:45 вкз. Верона Порта-Нуова 17:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 23 300 руб
поезд дальнего следования
8712
самолет
AF-1131
12:32 вкз. Верона Порта-Нуова 21:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 23 300 руб
автобус
самолет
AZ-358
12:15 авт.вкз. Porta Nuova 20:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 22 300 руб
автобус
самолет
U2-2777
23:30 авт.вкз. Porta Nuova 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 22 330 руб
автобус
самолет
U2-3936
14:00 авт.вкз. Porta Nuova 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 22 330 руб
автобус
самолет
AZ-312
08:00 авт.вкз. Porta Nuova 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 22 330 руб
автобус
самолет
AZ-300
23:30 авт.вкз. Porta Nuova 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 22 330 руб
поезд дальнего следования
017Б
самолет
AF-1731
10:40 вкз. Верона Порта-Нуова 19:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 22 870 руб
поезд дальнего следования
9714
поезд дальнего следования
9252
09:32 вкз. Верона Порта-Нуова 19:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 27 300 руб
поезд дальнего следования
9712
поезд дальнего следования
9252
09:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 27 300 руб
поезд дальнего следования
9708
поезд дальнего следования
9252
09:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 27 300 руб
поезд дальнего следования
9724
поезд дальнего следования
9248
12:02 вкз. Верона Порта-Нуова 22:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 27 300 руб
поезд дальнего следования
9728
поезд дальнего следования
9250
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 23:31 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 27 300 руб
поезд дальнего следования
9718
поезд дальнего следования
9250
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 23:31 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 27 300 руб
поезд дальнего следования
9724
поезд дальнего следования
9252
12:02 вкз. Верона Порта-Нуова 23:34 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 11 ч 32 мин
11 ч 32 мин
пересадка 2 ч
поезд дальнего следования
017Б
поезд дальнего следования
9248
10:40 вкз. Верона Порта-Нуова 22:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 26 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
9772
05:00 авт.вкз. Porta Nuova 16:49 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 51 мин
~ 32 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
9252
07:05 авт.вкз. Porta Nuova 19:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 26 330 руб
автобус
поезд дальнего следования
9774
05:00 авт.вкз. Porta Nuova 17:50 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 32 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
6620
03:10 авт.вкз. Porta Nuova 16:07 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 22 600 руб
поезд дальнего следования
40481
поезд дальнего следования
9596
01:11, (+1 день) вкз. Верона Порта-Нуова 14:16, (+1 день) ст. Париж Восточный
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 54 мин
~ 41 000 руб
поезд дальнего следования
484
поезд дальнего следования
9596
01:07, (+1 день) вкз. Верона Порта-Нуова 14:16, (+1 день) ст. Париж Восточный
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
пересадка 54 мин
~ 41 000 руб
поезд дальнего следования
40484
поезд дальнего следования
9596
01:07, (+1 день) вкз. Верона Порта-Нуова 14:16, (+1 день) ст. Париж Восточный
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
пересадка 51 мин
~ 41 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
9596
00:10 авт.вкз. Porta Nuova 14:16 ст. Париж Восточный
в пути 14 ч 6 мин
14 ч 6 мин
пересадка 54 мин
~ 40 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
9776
05:00 авт.вкз. Porta Nuova 19:49 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 32 000 руб
поезд дальнего следования
42
автобус
17:32 вкз. Верона Порта-Нуова 08:45, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 13 мин
15 ч 13 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 26 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
9778
05:00 авт.вкз. Porta Nuova 20:49 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 32 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
6634
07:10 авт.вкз. Porta Nuova 23:01 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 22 600 руб
поезд дальнего следования
9726
автобус
14:32 вкз. Верона Порта-Нуова 06:25, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 26 300 руб
поезд дальнего следования
42
поезд дальнего следования
9760
17:32 вкз. Верона Порта-Нуова 09:34, (+1 день) вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 33 000 руб
автобус
автобус
03:10 авт.вкз. Porta Nuova 19:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 1 ч
~ 25 330 руб
автобус
поезд дальнего следования
9780
05:00 авт.вкз. Porta Nuova 21:49 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 32 000 руб
автобус
автобус
15:40 Верона 08:45, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 25 320 руб
поезд дальнего следования
42
поезд дальнего следования
9764
17:32 вкз. Верона Порта-Нуова 10:49, (+1 день) вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 33 000 руб
поезд дальнего следования
9718
автобус
5710
13:02 вкз. Верона Порта-Нуова 06:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 26 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
9784
05:00 авт.вкз. Porta Nuova 22:49 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 17 ч 49 мин
17 ч 49 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 32 000 руб
поезд дальнего следования
9727
автобус
16:29 вкз. Верона Порта-Нуова 10:40, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 18 ч 11 мин
18 ч 11 мин
пересадка 1 ч 2 мин
~ 33 960 руб
автобус
автобус
5710
12:15 авт.вкз. Porta Nuova 06:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 25 300 руб
поезд дальнего следования
84
автобус
13:04 вкз. Верона Порта-Нуова 07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 18 ч 26 мин
18 ч 26 мин
пересадка 1 ч 24 мин
~ 40 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
9248
03:10 авт.вкз. Porta Nuova 22:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 26 330 руб
поезд дальнего следования
42
поезд дальнего следования
9264
17:32 вкз. Верона Порта-Нуова 12:49, (+1 день) вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 33 000 руб
поезд дальнего следования
42
поезд дальнего следования
9768
17:32 вкз. Верона Порта-Нуова 12:51, (+1 день) вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 33 000 руб
поезд дальнего следования
1288
автобус
17:02 вкз. Верона Порта-Нуова 12:50, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 19 ч 48 мин
19 ч 48 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 40 000 руб
поезд дальнего следования
188
автобус
17:02 вкз. Верона Порта-Нуова 12:50, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 19 ч 48 мин
19 ч 48 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 40 000 руб
поезд дальнего следования
9723
автобус
14:30 вкз. Верона Порта-Нуова 10:40, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 34 000 руб
поезд дальнего следования
42
поезд дальнего следования
9770
17:32 вкз. Верона Порта-Нуова 14:52, (+1 день) вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 33 000 руб
поезд дальнего следования
42
поезд дальнего следования
9772
17:32 вкз. Верона Порта-Нуова 16:49, (+1 день) вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 23 ч 17 мин
23 ч 17 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 33 000 руб
автобус
автобус
5878
07:10 авт.вкз. Porta Nuova 07:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 19 880 руб
поезд дальнего следования
42
поезд дальнего следования
9774
17:32 вкз. Верона Порта-Нуова 17:49, (+1 день) вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин
пересадка 15 ч 9 мин
~ 33 000 руб