Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Верона → Ментона / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Верона → Ментона

Чтобы заказать билеты на поезд Верона - Ментона или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ницца. Из Вероны в Ментону курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Вероны в Ментону на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Верона, Верона Порта-Нуова, Милан, Milano Rogoredo, Генуя, Генуя Принсип, Вентимилья, Ментона. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вероны в Ментону составляет 7 ч 20 мин. Расстояние Верона - Ментона по прямой составляет 332 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Верона - Ментона на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вероны
Прибытие
в Ментону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд «Ницца», РЖД
10:40 вкз. Верона Порта-Нуова 18:00 ст. Ментона
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 300 руб
20, 27 июл,
3, 10, 17, 24, 31 авг,
7, 14, 21, 28 сен,
5, 12, 19, 26 окт,
15, 22, 29 дек,
5, 12 янв 2020
автобус
поезд дальнего следования
86043
03:10 авт.вкз. Porta Nuova 15:13 ст. Ментона
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 2 ч 51 мин
автобус
поезд дальнего следования
86081
12:15 авт.вкз. Porta Nuova 00:45, (+1 день) ст. Ментона
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 2 ч 11 мин
автобус
поезд дальнего следования
80003
12:15 авт.вкз. Porta Nuova 01:07, (+1 день) ст. Ментона
в пути 12 ч 52 мин
12 ч 52 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 14 230 руб
Прямые 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
1 пересадка 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 14230 руб
2300 руб 14230 руб
Время в пути
от 7 ч 20 мин до 12 ч 52 мин
7 ч 20 мин 12 ч 52 мин
Время отправления
от 03:10 до 12:15
03:10 12:15
Время прибытия
от 15:13 до 01:07
15:13 01:07
Маршрут Отправление
из Вероны
Прибытие
в Ментону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд «Ницца», РЖД
10:40 вкз. Верона Порта-Нуова 18:00 ст. Ментона
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 300 руб
20, 27 июл,
3, 10, 17, 24, 31 авг,
7, 14, 21, 28 сен,
5, 12, 19, 26 окт,
15, 22, 29 дек,
5, 12 янв 2020
Расстояние Верона - Ментона по прямой = 332 км (по ж/д = 416 км )