Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Верона → Берлин / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Верона → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Верона - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан. Расстояние Верона - Милан составляет 141 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Милана в Берлин курсирует 29 авиарейсов. На направлении Милан - Берлин летают авиакомпании: Laudamotion и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Верона - Берлин по прямой составляет 809 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Верона - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вероны
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
NO5739
самолет
U25884
08:10 а/п Боскомантико
13:15 а/п Тегель
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 5 500 руб
Оптимальный маршрут цена/время
такси
самолет
OE401
08:55 а/п Мальпенса
179 км от Верона
10:35 а/п Тегель
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
(+трансфер 2 ч 44 мин )
~ 4 100 руб
такси
самолет
OE344
09:15 а/п Мальпенса
179 км от Верона
10:55 а/п Тегель
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
(+трансфер 2 ч 44 мин )
~ 4 100 руб
такси
самолет
U24672
10:15 а/п Мальпенса
179 км от Верона
12:00 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 44 мин )
~ 4 100 руб
такси
самолет
U25884
11:30 а/п Мальпенса
179 км от Верона
13:15 а/п Тегель
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
(+трансфер 2 ч 44 мин )
~ 4 100 руб
такси
самолет
U24674
15:15 а/п Мальпенса
179 км от Верона
17:05 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч 44 мин )
~ 4 100 руб
такси
самолет
U24676
18:00 а/п Мальпенса
179 км от Верона
19:50 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч 44 мин )
~ 4 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Боскомантико
08:10
а/п Мальпенса
08:55
в пути 45 мин
самолет NO5739 Салала - Мальпенса
Боинг 787, NEOS AIR
1 400 руб* 15 дек
а/п Мальпенса
11:30
а/п Тегель
13:15
в пути 1 ч 45 мин
самолет U25884 Мальпенса - Тегель
Аэробус А320, EASYJET
4 100 руб* 25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Верона а/п Мальпенса
в пути 2 ч 44 мин (141 км)
такси Верона - Мальпенса
а/п Мальпенса
08:55
а/п Тегель
10:35
в пути 1 ч 40 мин
самолет OE401 Мальпенса - Тегель
Боинг 737, Laudamotion
4 100 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Верона а/п Мальпенса
в пути 2 ч 44 мин (141 км)
такси Верона - Мальпенса
а/п Мальпенса
09:15
а/п Тегель
10:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет OE344 Мальпенса - Тегель
Боинг 737, Laudamotion
4 100 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Верона а/п Мальпенса
в пути 2 ч 44 мин (141 км)
такси Верона - Мальпенса
а/п Мальпенса
10:15
а/п Шенефельд
12:00
в пути 1 ч 45 мин
самолет U24672 Мальпенса - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
4 100 руб* 25 ноя,
2,9,16 дек,
6,13 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Верона а/п Мальпенса
в пути 2 ч 44 мин (141 км)
такси Верона - Мальпенса
а/п Мальпенса
11:30
а/п Тегель
13:15
в пути 1 ч 45 мин
самолет U25884 Мальпенса - Тегель
Аэробус А320, EASYJET
4 100 руб* 25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Верона а/п Мальпенса
в пути 2 ч 44 мин (141 км)
такси Верона - Мальпенса
а/п Мальпенса
15:15
а/п Шенефельд
17:05
в пути 1 ч 50 мин
самолет U24674 Мальпенса - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
4 100 руб* 4,5,11,12,18,19,26 дек,
1,2 янв 2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Верона а/п Мальпенса
в пути 2 ч 44 мин (141 км)
такси Верона - Мальпенса
а/п Мальпенса
18:00
а/п Шенефельд
19:50
в пути 1 ч 50 мин
самолет U24676 Мальпенса - Шенефельд
Аэробус А320, EASYJET
4 100 руб* 26 дек
самолет 5 ч 24 мин
такси до Мальпенсы
самолетсамолет 5 ч 5 мин
самолет до Мальпенсы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4100 руб до 5500 руб
4100 руб 5500 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 5 ч 5 мин
1 ч 40 мин 5 ч 5 мин
Время отправления
от 08:10 до 18:00
08:10 18:00
Время прибытия
от 10:35 до 19:50
10:35 19:50
Расстояние Верона - Берлин по прямой = 809 км