Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Осака → Токио / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Осака → Токио

Чтобы заказать билеты на поезд Осака - Токио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Осака в Токио курсирует 72 авиарейса. Расписание автобусов из Осака в Токио на данный момент в системе отсутствует. На направлении Осака - Токио летают авиакомпании: STAR FLYER, ALL NIPPON AIRWAYS, JAPAN AIRLINES, PEACH AVIATION LIMITED, SKYMARK AIRLINES, JETSTAR JAPAN, AIR CHINA, VANILLA AIR, Другие, SWISS, AIR CANADA, ASIANA AIRLINES, UNITED AIRLINES, EMIRATES, LUFTHANSA GERMAN AIRLINES, FINNAIR, DELTA AIR LINES, ETIHAD AIRWAYS и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Осака - Токио по прямой составляет 397 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Осака - Токио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Осака
Прибытие
в Токио
Время в пути Цена
Airbus A320, STAR FLYER
06:30
Кансай международный
07:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, JAPAN AIRLINES
06:40
Кансай международный
07:40
Ханеда
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
07:00
Кансай международный
08:10
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A320, PEACH AVIATION LIMITED
07:05
Кансай международный
08:30
Нарита
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
07:05
Итами
08:15
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, SKYMARK AIRLINES
07:10
Коб
08:30
Ханеда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
07:10
Итами
08:15
Ханеда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
07:10
Коб
08:25
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Airbus A320, JETSTAR JAPAN
07:30
Кансай международный
08:55
Нарита
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 09.01.2018 кроме 31 окт
Boeing 777, JAPAN AIRLINES
07:30
Итами
08:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
07:50
Итами
09:10
Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
08:00
Итами
09:20
Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
08:00
Итами
09:15
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
08:10
Кансай международный
09:25
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 24 дек
Boeing 777, JAPAN AIRLINES
08:30
Итами
09:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , AIR CHINA
09:00
Кансай международный
21:00
Нарита
в пути 12 ч
12 ч
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
09:00
Итами
10:10
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, SKYMARK AIRLINES
09:20
Коб
10:25
Ханеда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
09:30
Итами
10:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A320, VANILLA AIR
09:55
Кансай международный
11:30
Нарита
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , AIR CHINA
10:00
Кансай международный
22:00
Ханеда
в пути 12 ч
12 ч
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
10:00
Итами
11:15
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
10:30
Итами
11:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A320, STAR FLYER
11:00
Кансай международный
12:20
Ханеда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
Boeing 737, SKYMARK AIRLINES
11:00
Коб
12:10
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS
11:10
Итами
12:25
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
с 23.10.2017 ежедневно
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
11:30
Итами
12:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
12:00
Итами
13:10
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 777, JAPAN AIRLINES
12:30
Итами
13:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, SKYMARK AIRLINES
13:00
Коб
14:15
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
13:00
Итами
14:15
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
13:30
Итами
14:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 767, ALL NIPPON AIRWAYS
14:00
Итами
15:10
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A320, JETSTAR JAPAN
14:05
Кансай международный
15:30
Нарита
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 28 окт
Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS
14:10
Итами
15:30
Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS
14:10
Кансай международный
15:25
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 737
14:15
Кансай международный
15:40
Нарита
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
14:30
Итами
15:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, JAPAN AIRLINES
14:40
Итами
16:00
Нарита
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A320, PEACH AVIATION LIMITED
14:45
Кансай международный
16:10
Нарита
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
Boeing 737, JAPAN AIRLINES
15:00
Кансай международный
16:15
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
15:00
Итами
16:15
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 737, SKYMARK AIRLINES
15:10
Коб
16:25
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 737, ALL NIPPON AIRWAYS
15:15
Кансай международный
16:25
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
15:30
Итами
16:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
16:00
Итами
17:10
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A320, JETSTAR JAPAN
16:05
Кансай международный
17:30
Нарита
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, SKYMARK AIRLINES
16:20
Коб
17:35
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 777, JAPAN AIRLINES
16:30
Итами
17:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
17:00
Итами
18:15
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
17:20
Итами
18:30
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A320, VANILLA AIR
17:30
Кансай международный
19:05
Нарита
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно
Airbus A320, ALL NIPPON AIRWAYS
17:30
Кансай международный
18:50
Ханеда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , DELTA AIR LINES
18:00
Кансай международный
04:30
Ханеда
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
18:00
Итами
19:15
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
18:30
Итами
19:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Airbus A320, STAR FLYER
18:35
Кансай международный
19:55
Ханеда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A320, PEACH AVIATION LIMITED
18:45
Кансай международный
20:10
Нарита
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
19:00
Итами
20:10
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 737, SKYMARK AIRLINES
19:10
Коб
20:20
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 767, JAPAN AIRLINES
19:30
Итами
20:40
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , AIR CANADA
20:00
Кансай международный
08:00
Нарита
в пути 12 ч
12 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , ETIHAD AIRWAYS
20:00
Кансай международный
06:00
Нарита
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , SWISS
20:00
Кансай международный
06:30
Нарита
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
ежедневно кроме вс по 28 окт
Boeing 777, JAPAN AIRLINES
20:20
Итами
21:30
Ханеда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Boeing 777, ALL NIPPON AIRWAYS
20:20
Итами
21:35
Ханеда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 21 дек
Airbus A320, JETSTAR JAPAN
20:35
Кансай международный
22:00
Нарита
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 21 дек
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Осака - Токио по маршруту = 472 км

Карта проезда по маршруту Осака - Токио

Идет загрузка карты ...