Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Хуарес международный → Богота

Чтобы заказать билеты на поезд Хуарес международный - Богота или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Хуарес международный в Боготу курсирует 29 самолетов. На направлении Хуарес международный - Богота 29 летают авиакомпании: INTERJET, AEROMEXICO, AVIANCA, ETHIOPIAN AIRLINES, Aero República и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние Хуарес международный - Богота по прямой составляет 3179 км. Время в Боготе отличается от времени в Хуаресе международном на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хуарес международный - Богота на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хуареса международного
Прибытие
в Боготу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
00:00 а/п Хуарес международный 04:00 а/п Эльдорадо
в пути 3 ч
3 ч
~ 10 000 руб
по субботам
7S8, AEROMEXICO 01:15 а/п Хуарес международный 06:50 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Aero República 01:37 а/п Хуарес международный 07:07 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
23, 26, 30 янв,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 фев..., далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, INTERJET
01:40 а/п Хуарес международный 07:05 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 31 янв
Аэробус А320, INTERJET 01:40 а/п Хуарес международный 07:20 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 02.05 кроме 1 мар, 8 мар, 15 мар, 22 мар, 29 мар,..., далее 1 рейс в день
Боинг 777, Турецкие Авиалинии 04:45 а/п Хуарес международный 10:25 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по средам
Аэробус А330, AVIANCA 06:50 а/п Хуарес международный 12:30 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, INTERJET 08:25 а/п Хуарес международный 14:00 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 31 янв
Аэробус А320, INTERJET 08:30 а/п Хуарес международный 14:10 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
с 01.02.2021 ежедневно
7S8, AEROMEXICO 08:45 а/п Хуарес международный 14:20 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Боинг 787, AVIANCA
13:45 а/п Хуарес международный 19:15 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, INTERJET 18:20 а/п Хуарес международный 23:50 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 31 янв
Аэробус А320, INTERJET 18:30 а/п Хуарес международный 00:10, (+1 день) а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
с 01.02.2021 ежедневно
7S8, AEROMEXICO 18:45 а/п Хуарес международный 00:19, (+1 день) а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, AVIANCA 23:20 а/п Хуарес международный 04:50, (+1 день) а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10000 руб до 12000 руб
10000 руб 12000 руб
Время в пути
от 3 ч до 4 ч 40 мин
3 ч 4 ч 40 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:20
00:00 23:20
Время прибытия
от 04:00 до 04:50
04:00 04:50
Маршрут Отправление
из Хуареса международного
Прибытие
в Боготу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 777, ETHIOPIAN AIRLINES
00:00 а/п Хуарес международный 04:00 а/п Эльдорадо
в пути 3 ч
3 ч
~ 10 000 руб
по субботам
7S8, AEROMEXICO 01:15 а/п Хуарес международный 06:50 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Aero República 01:37 а/п Хуарес международный 07:07 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
23, 26, 30 янв,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 фев..., далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, INTERJET
01:40 а/п Хуарес международный 07:05 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 31 янв
Аэробус А320, INTERJET 01:40 а/п Хуарес международный 07:20 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
ежедневно по 02.05 кроме 1 мар, 8 мар, 15 мар, 22 мар, 29 мар,..., далее 1 рейс в день
Боинг 777, Турецкие Авиалинии 04:45 а/п Хуарес международный 10:25 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по средам
Аэробус А330, AVIANCA 06:50 а/п Хуарес международный 12:30 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, INTERJET 08:25 а/п Хуарес международный 14:00 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 31 янв
Аэробус А320, INTERJET 08:30 а/п Хуарес международный 14:10 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
с 01.02.2021 ежедневно
7S8, AEROMEXICO 08:45 а/п Хуарес международный 14:20 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Боинг 787, AVIANCA
13:45 а/п Хуарес международный 19:15 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, INTERJET 18:20 а/п Хуарес международный 23:50 а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 31 янв
Аэробус А320, INTERJET 18:30 а/п Хуарес международный 00:10, (+1 день) а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
с 01.02.2021 ежедневно
7S8, AEROMEXICO 18:45 а/п Хуарес международный 00:19, (+1 день) а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А330, AVIANCA 23:20 а/п Хуарес международный 04:50, (+1 день) а/п Эльдорадо
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10000 руб до 12000 руб
10000 руб 12000 руб
Время в пути
от 3 ч до 4 ч 40 мин
3 ч 4 ч 40 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:20
00:00 23:20
Время прибытия
от 04:00 до 04:50
04:00 04:50
Правила въезда в Колумбию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Наземные и морские границы закрыты. Граждане России могут въезжать без визы на срок до 90 дней
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Наземные и морские границы закрыты. Гражданам Беларуси виза получается в посольстве в Москве
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Наземные и морские границы закрыты. Гражданам Украины виза получается в посольстве в Москве. Безвизовый въезд на 90 дней
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Наземные и морские границы закрыты. Граждане Казахстана могут въезжать без визы на срок до 90 дней

Расстояние Хуарес международный - Богота по прямой = 3179 км