Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Катовице → Живец / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Катовице → Живец

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Живец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Живец курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 19 мин. Расстояние Катовице - Живец по прямой составляет 65 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Катовице - Живец на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Живец
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:25 авт.вкз. Катовице 06:45 авт.вкз. Zywiec
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 120 руб
ежедневно по 15 окт
автобус, Flixbus
13:15 авт.вкз. Катовице 14:35 авт.вкз. Zywiec
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 120 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Катовице 18:18 авт.вкз. Zywiec
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 120 руб
ср, чт, сб, вс по 28 сен
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Живец
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:25 авт.вкз. Катовице 06:45 авт.вкз. Zywiec
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 120 руб
ежедневно по 15 окт
автобус, Flixbus
13:15 авт.вкз. Катовице 14:35 авт.вкз. Zywiec
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 120 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Катовице 18:18 авт.вкз. Zywiec
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 120 руб
ср, чт, сб, вс по 28 сен
Расстояние Катовице - Живец по прямой = 65 км (по дорогам = 68 км )