Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пшемысль → Краков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пшемысль → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Пшемысль - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пшемысля в Краков курсирует 1 поезд и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 21 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пшемысля в Краков составляет 3 ч 18 мин. Расстояние Пшемысль - Краков по прямой составляет 205 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пшемысль - Краков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пшемысля
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Pas Trans
00:05 Пшемысль 04:20 Краков
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
01:20 Пшемысль 05:30 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Пшемысль 08:40 Краков
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 460 руб
чт, пт, вс
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
02:20 авт.ст. Пшемысль 06:30 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 460 руб
по вторникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
03:35 Пшемысль 08:00 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 460 руб
по субботам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
03:50 авт.ст. Пшемысль 06:45 автовокзал MDA
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 460 руб
по вторникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:00 Пшемысль 08:00 Краков
в пути 4 ч
4 ч
~ 460 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:12 вкз. Пшемысль Главный 07:30 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31 авг
Cамый быстрый
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:05 авт.ст. Пшемысль 09:18 Краков
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 460 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
08:10 авт.ст. Пшемысль 11:50 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 460 руб
ежедневно
Cамый удобный
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
10:38 авт.ст. Пшемысль 12:51 Краков
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 460 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
10:40 авт.ст. Пшемысль 14:40 Краков
в пути 4 ч
4 ч
~ 460 руб
по четвергам
автобус, AL-TRANS
10:50 Пшемысль 15:00 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 460 руб
вт, пт, вс
автобус, Flixbus
12:10 авт.ст. Пшемысль 15:50 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:40 авт.ст. Пшемысль 16:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч
3 ч
~ 460 руб
ежедневно по 18 сен
автобус, Денисовка Люкс
15:20 Пшемысль 19:30 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:40 авт.ст. Пшемысль 18:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч
3 ч
~ 460 руб
ежедневно по 18 сен
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:00 Пшемысль 20:45 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 460 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
16:00 ост. Lwowska rondo 20:40 Краков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 470 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Пшемысль 21:30 Краков
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:55 авт.ст. Пшемысль 23:45 автовокзал MDA
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 460 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, ПП Коваль
20:00 Пшемысль 23:40 Краков
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 460 руб
вт, чт
Маршрут Отправление
из Пшемысля
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Pas Trans
00:05 Пшемысль 04:20 Краков
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
01:20 Пшемысль 05:30 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Пшемысль 08:40 Краков
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 460 руб
чт, пт, вс
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
02:20 авт.ст. Пшемысль 06:30 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 460 руб
по вторникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
03:35 Пшемысль 08:00 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 460 руб
по субботам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
03:50 авт.ст. Пшемысль 06:45 автовокзал MDA
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 460 руб
по вторникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:00 Пшемысль 08:00 Краков
в пути 4 ч
4 ч
~ 460 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:05 авт.ст. Пшемысль 09:18 Краков
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 460 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
08:10 авт.ст. Пшемысль 11:50 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 460 руб
ежедневно
Cамый удобный
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
10:38 авт.ст. Пшемысль 12:51 Краков
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 460 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
10:40 авт.ст. Пшемысль 14:40 Краков
в пути 4 ч
4 ч
~ 460 руб
по четвергам
автобус, AL-TRANS
10:50 Пшемысль 15:00 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 460 руб
вт, пт, вс
автобус, Flixbus
12:10 авт.ст. Пшемысль 15:50 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:40 авт.ст. Пшемысль 16:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч
3 ч
~ 460 руб
ежедневно по 18 сен
автобус, Денисовка Люкс
15:20 Пшемысль 19:30 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:40 авт.ст. Пшемысль 18:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч
3 ч
~ 460 руб
ежедневно по 18 сен
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:00 Пшемысль 20:45 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 460 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
16:00 ост. Lwowska rondo 20:40 Краков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 470 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Пшемысль 21:30 Краков
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:55 авт.ст. Пшемысль 23:45 автовокзал MDA
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 460 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, ПП Коваль
20:00 Пшемысль 23:40 Краков
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 460 руб
вт, чт
Маршрут Отправление
из Пшемысля
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
04:12 вкз. Пшемысль Главный 07:30 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31 авг
Расстояние Пшемысль - Краков по прямой = 205 км (по ж/д = 245 км ) (по дорогам = 210 км )