Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Аликанте → Марсель / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Аликанте → Марсель

Чтобы заказать билеты на поезд Аликанте - Марсель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Аликанте в Марсель курсирует 7 авиарейсов. На направлении Аликанте - Марсель летают авиакомпании: VOLOTEA и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Аликанте - Марсель по прямой составляет 740 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аликанте - Марсель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аликанте
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 717, VOLOTEA
08:05 а/п Аликанте
09:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 800 руб
22 дек
Боинг 717, VOLOTEA 14:25 а/п Аликанте
16:05 а/п Марсель
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 800 руб
03.01.2019
Боинг 717, VOLOTEA 14:50 а/п Аликанте
16:30 а/п Марсель
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 800 руб
27 дек
Маршрут Отправление
из Аликанте
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 717, VOLOTEA
08:05 а/п Аликанте
09:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 800 руб
22 дек
Боинг 717, VOLOTEA 14:25 а/п Аликанте
16:05 а/п Марсель
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 800 руб
03.01.2019
Боинг 717, VOLOTEA 14:50 а/п Аликанте
16:30 а/п Марсель
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 800 руб
27 дек
Расстояние Аликанте - Марсель по прямой = 740 км