Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Дуала → Банги

Чтобы заказать билеты на поезд Дуала - Банги или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Дуала в Банги курсирует 8 самолетов. На направлении Дуала - Банги 8 летают авиакомпании: ROYAL AIR MAROC, ASKY AIRLINES, KENYA AIRWAYS и CAMAIR-CO. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Дуала - Банги по прямой составляет 981 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дуала - Банги на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дуалы
Прибытие
в Банги
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 05:30 а/п Дуала 07:10 а/п Банги
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 700 руб
ср, пт, вс
ДХЦ-8, CAMAIR-CO 07:00 а/п Дуала 08:50 а/п Банги
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 000 руб
по вторникам по 29 дек
ДХЦ-8, CAMAIR-CO 08:00 а/п Дуала 09:50 а/п Банги
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 000 руб
с 2 дек ежедневно кроме вт, сб по 31 дек
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 12:25 а/п Дуала 14:10 а/п Банги
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 000 руб
вт, ср, чт, вс
Cамый удобный
Боинг 737, ASKY AIRLINES
15:40 а/п Дуала 17:20 а/п Банги
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 000 руб
вт, чт, пт, вс по 27.01.2021, далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-8, CAMAIR-CO 18:15 а/п Дуала 20:05 а/п Банги
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 000 руб
с 1 дек ежедневно по 31 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 5700 руб
5000 руб 5700 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 40 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 05:30 до 18:15
05:30 18:15
Время прибытия
от 07:10 до 20:05
07:10 20:05
Маршрут Отправление
из Дуалы
Прибытие
в Банги
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 05:30 а/п Дуала 07:10 а/п Банги
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 700 руб
ср, пт, вс
ДХЦ-8, CAMAIR-CO 07:00 а/п Дуала 08:50 а/п Банги
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 000 руб
по вторникам по 29 дек
ДХЦ-8, CAMAIR-CO 08:00 а/п Дуала 09:50 а/п Банги
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 000 руб
с 2 дек ежедневно кроме вт, сб по 31 дек
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 12:25 а/п Дуала 14:10 а/п Банги
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 000 руб
вт, ср, чт, вс
Cамый удобный
Боинг 737, ASKY AIRLINES
15:40 а/п Дуала 17:20 а/п Банги
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 000 руб
вт, чт, пт, вс по 27.01.2021, далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-8, CAMAIR-CO 18:15 а/п Дуала 20:05 а/п Банги
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 000 руб
с 1 дек ежедневно по 31 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 5700 руб
5000 руб 5700 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 40 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 05:30 до 18:15
05:30 18:15
Время прибытия
от 07:10 до 20:05
07:10 20:05
Правила въезда в Центральноафриканскую Республику для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. По прибытию в страну – карантин на 14 дней. Виза получается заранее в посольстве
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. По прибытию в страну – карантин на 14 дней. Виза получается заранее в посольстве
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. По прибытию в страну – карантин на 14 дней. Виза получается заранее в посольстве
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. По прибытию в страну – карантин на 14 дней. Виза получается заранее в посольстве

Расстояние Дуала - Банги по прямой = 981 км