Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ла-Рошель → Дублин / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ла-Рошель → Дублин

Чтобы заказать билеты на поезд Ла-Рошель - Дублин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нант и Париж. Из Ла-Рошеля в Дублин курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Ла-Рошеля в Дублин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ла-Рошель - Дублин летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Ла-Рошель - Дублин по прямой составляет 878 км. Время в Дублине отличается от времени в Ла-Рошеле на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ла-Рошель - Дублин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ла-Рошеля
Прибытие
в Дублин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:50 а/п Ла-Рошель
13:35 а/п Дублин
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пн,пт по 26 окт
поезд дальнего следования
3852
самолет
FR1987
09:56 вкз. La Rochelle-Ville
17:05 а/п Дублин
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 3 ч 53 мин
поезд дальнего следования
3852
самолет
EI539
09:56 вкз. La Rochelle-Ville
17:10 а/п Дублин
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 3 ч 53 мин
поезд дальнего следования
59800
самолет
FR1987
06:22 вкз. La Rochelle-Ville
17:05 а/п Дублин
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 7 ч 28 мин
поезд дальнего следования
59800
самолет
EI539
06:22 вкз. La Rochelle-Ville
17:10 а/п Дублин
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 7 ч 28 мин
поезд дальнего следования
8376
самолет
EI527
11:49 вкз. La Rochelle-Ville
17:55 а/п Дублин
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 2 ч 36 мин
автобус
самолет
TO3608
09:10 ост. Ла-Рошель
19:10 а/п Дублин
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 1 ч 55 мин
автобус
самолет
AF1016
09:10 ост. Ла-Рошель
21:55 а/п Дублин
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
автобус
самолет
EI529
09:10 ост. Ла-Рошель
22:40 а/п Дублин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч 40 мин
поезд дальнего следования
64823
самолет
EI507
12:00 вкз. La Rochelle-Ville
17:35 а/п Дублин
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 14 мин
поезд дальнего следования
3831
самолет
EI507
10:04 вкз. La Rochelle-Ville
17:35 а/п Дублин
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 11 мин
поезд дальнего следования
64801
самолет
EI507
07:59 вкз. La Rochelle-Ville
17:35 а/п Дублин
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 6 ч 14 мин
поезд дальнего следования
13899
самолет
EI507
05:55 вкз. La Rochelle-Ville
17:35 а/п Дублин
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 57 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. La Rochelle-Ville, Ла-Рошель
09:56
вкз. Нант, Нант
12:32
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования 3852 La Rochelle - Nantes
TIB, SNCF
1 200 руб* по воскресеньям
вкз. Нант, Нант а/п Нант Расстояние 8 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 53 мин показать на карте Google
а/п Нант
16:25
а/п Дублин
17:05
в пути 1 ч 40 мин
самолет FR1987 Нант - Дублин
Боинг 737, RYANAIR
22,25-27,29 сен,
2,4,6,9,11,13,16,18,20,23,25,27-29 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. La Rochelle-Ville, Ла-Рошель
09:56
вкз. Нант, Нант
12:32
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования 3852 La Rochelle - Nantes
TIB, SNCF
1 200 руб* по воскресеньям
вкз. Нант, Нант а/п Нант Расстояние 8 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 53 мин показать на карте Google
а/п Нант
16:25
а/п Дублин
17:10
в пути 1 ч 45 мин
самолет EI539 Нант - Дублин
Аэробус А320, AER LINGUS
по воскресеньям по 30 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. La Rochelle-Ville, Ла-Рошель
06:22
вкз. Нант, Нант
08:57
в пути 2 ч 35 мин
поезд дальнего следования 59800 La Rochelle - Nantes
TER, SNCF
1 200 руб* с 24 сен пн,чт по 19 ноя
вкз. Нант, Нант а/п Нант Расстояние 8 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 7 ч 28 мин показать на карте Google
а/п Нант
16:25
а/п Дублин
17:05
в пути 1 ч 40 мин
самолет FR1987 Нант - Дублин
Боинг 737, RYANAIR
22,25-27,29 сен,
2,4,6,9,11,13,16,18,20,23,25,27-29 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. La Rochelle-Ville, Ла-Рошель
06:22
вкз. Нант, Нант
08:57
в пути 2 ч 35 мин
поезд дальнего следования 59800 La Rochelle - Nantes
TER, SNCF
1 200 руб* с 24 сен пн,чт по 19 ноя
вкз. Нант, Нант а/п Нант Расстояние 8 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 7 ч 28 мин показать на карте Google
а/п Нант
16:25
а/п Дублин
17:10
в пути 1 ч 45 мин
самолет EI539 Нант - Дублин
Аэробус А320, AER LINGUS
по воскресеньям по 30 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. La Rochelle-Ville, Ла-Рошель
11:49
вкз. Paris-Montparnasse 1-2, Париж
14:34
в пути 2 ч 45 мин
поезд дальнего следования 8376 La Rochelle - Paris
TGV Atlantic, SNCF
3 900 руб* пн,ср,пт,сб,вс по 19 ноя
вкз. Paris-Montparnasse 1-2, Париж а/п Шарль Де Голль Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 36 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
17:10
а/п Дублин
17:55
в пути 1 ч 45 мин
самолет EI527 Шарль Де Голль - Дублин
Аэробус А320, AER LINGUS
ежедневно по 20 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Ла-Рошель, Ла-Рошель
09:10
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж
16:20
в пути 7 ч 10 мин
автобус Ла-Рошель - Париж
автобус, Flixbus
900 руб* ежедневно кроме вс
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж а/п Орли Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Орли
18:15
а/п Дублин
19:10
в пути 1 ч 55 мин
самолет TO3608 Орли - Дублин
Боинг 737, Transavia France
пн,пт,вс по 26 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Ла-Рошель, Ла-Рошель
09:10
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж
16:20
в пути 7 ч 10 мин
автобус Ла-Рошель - Париж
автобус, Flixbus
900 руб* ежедневно кроме вс
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж а/п Шарль Де Голль Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
21:00
а/п Дублин
21:55
в пути 1 ч 55 мин
самолет AF1016 Шарль Де Голль - Дублин
Авро RJ85, AIR FRANCE
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Ла-Рошель, Ла-Рошель
09:10
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж
16:20
в пути 7 ч 10 мин
автобус Ла-Рошель - Париж
автобус, Flixbus
900 руб* ежедневно кроме вс
ост. ж/д вокзал Bercy, Париж а/п Шарль Де Голль Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
22:00
а/п Дублин
22:40
в пути 1 ч 40 мин
самолет EI529 Шарль Де Голль - Дублин
Аэробус А320, AER LINGUS
ежедневно по 20 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. La Rochelle-Ville, Ла-Рошель
12:00
вкз. Bordeaux-St-Jean, Бордо
14:21
в пути 2 ч 21 мин
поезд дальнего следования 64823 La Rochelle - Bordeaux
TER, SNCF
1 500 руб* пн,ср,пт,сб по 19 ноя
вкз. Bordeaux-St-Jean, Бордо а/п Бордо Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 14 мин показать на карте Google
а/п Бордо
16:35
а/п Дублин
17:35
в пути 2 ч
самолет EI507 Бордо - Дублин
Аэробус А320, AER LINGUS
21-30 сен,
1,3-5,7,8,10-12,14,15,17-19,21,22,24-26,28,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. La Rochelle-Ville, Ла-Рошель
10:04
вкз. Bordeaux-St-Jean, Бордо
12:24
в пути 2 ч 20 мин
поезд дальнего следования 3831 Нант - Бордо «Archives Nantes-Bordeaux»
поезд, SNCF
1 500 руб* ежедневно
вкз. Bordeaux-St-Jean, Бордо а/п Бордо Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 11 мин показать на карте Google
а/п Бордо
16:35
а/п Дублин
17:35
в пути 2 ч
самолет EI507 Бордо - Дублин
Аэробус А320, AER LINGUS
21-30 сен,
1,3-5,7,8,10-12,14,15,17-19,21,22,24-26,28,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. La Rochelle-Ville, Ла-Рошель
07:59
вкз. Bordeaux-St-Jean, Бордо
10:21
в пути 2 ч 22 мин
поезд дальнего следования 64801 La Rochelle - Bordeaux
TER, SNCF
1 500 руб* пн,ср,пт,сб,вс по 19 ноя
вкз. Bordeaux-St-Jean, Бордо а/п Бордо Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 14 мин показать на карте Google
а/п Бордо
16:35
а/п Дублин
17:35
в пути 2 ч
самолет EI507 Бордо - Дублин
Аэробус А320, AER LINGUS
21-30 сен,
1,3-5,7,8,10-12,14,15,17-19,21,22,24-26,28,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. La Rochelle-Ville, Ла-Рошель
05:55
вкз. Bordeaux-St-Jean, Бордо
08:38
в пути 2 ч 43 мин
поезд дальнего следования 13899 La Rochelle - Bordeaux
CIC, SNCF
1 500 руб* пн,ср,чт,пт,сб по 19 ноя
вкз. Bordeaux-St-Jean, Бордо а/п Бордо Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 57 мин показать на карте Google
а/п Бордо
16:35
а/п Дублин
17:35
в пути 2 ч
самолет EI507 Бордо - Дублин
Аэробус А320, AER LINGUS
21-30 сен,
1,3-5,7,8,10-12,14,15,17-19,21,22,24-26,28,29,31 окт...
Прямые 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
1 пересадка 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
11 ч
6 ч 35 мин
Ла-Рошель
| на карте
Бордо
| на карте
Дублин
7 ч 6 мин
Ла-Рошель
| на карте
Париж
| на карте
Дублин
8 ч 9 мин
Ла-Рошель
| на карте
Нант
| на карте
Дублин
через
укажите другой город
выбор параметров
Расстояние Ла-Рошель - Дублин по прямой = 878 км
Маршрут Отправление
из Ла-Рошеля
Прибытие
в Дублин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:50 а/п Ла-Рошель
13:35 а/п Дублин
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пн,пт по 26 окт
Правила въезда в Ирландию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Въезд возможен по визе самой Ирландии, а также по британской
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд возможен по визе самой Ирландии, а также по британской
гражданство Украина - нужна виза
Въезд возможен по визе самой Ирландии, а также по британской
гражданство Казахстан - нужна виза
Въезд возможен по визе самой Ирландии, а также по британской
другое гражданство