Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ла-Рошель → а/п Женева / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ла-Рошель → а/п Женева

Чтобы заказать билеты на поезд Ла-Рошель - Женева или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж, Нант и Бордо. Из Ла-Рошеля в Париж курсирует 4 авиарейса и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 45 мин. На направлении Ла-Рошель - Париж летает авиакомпания: AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Парижа до станции Женева курсирует 36 авиарейсов. Расписание автобусов из Парижа до станции Женева на данный момент в системе отсутствует. На направлении Париж - Женева летают авиакомпании: AIR FRANCE, EASYJET, EMIRATES и ETIHAD AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Ла-Рошель - Женева по прямой составляет 560 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ла-Рошель - Женева на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ла-Рошеля
Прибытие
в Женеву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
AF-7345
самолет
U2-1390
08:30 а/п Ла-Рошель 13:20 а/п Женева
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-7345
самолет
U2-1390
08:30 а/п Ла-Рошель 13:35 а/п Женева
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1442
08:30 а/п Ла-Рошель 13:50 а/п Женева
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 6 100 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1442
08:30 а/п Ла-Рошель 14:10 а/п Женева
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
U2-1364
03:50 ост. Ла-Рошель 09:35 а/п Женева
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 650 руб
автобус
самолет
U2-1364
03:50 ост. Ла-Рошель 10:15 а/п Женева
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 650 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1366
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 22:10 а/п Женева
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1366
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 22:15 а/п Женева
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
U2-1364
03:50 ост. Ла-Рошель 10:45 а/п Женева
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 250 руб
самолет
AF-7345
самолет
U2-1398
08:30 а/п Ла-Рошель 15:25 а/п Женева
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 100 руб
автобус
5617
самолет
U2-1376
15:05 ост. Ла-Рошель 22:25 а/п Женева
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 510 руб
автобус
самолет
U2-1376
15:00 ост. Ла-Рошель 22:25 а/п Женева
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 510 руб
автобус
5617
самолет
U2-1376
15:05 ост. Ла-Рошель 22:45 а/п Женева
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 210 руб
автобус
самолет
U2-1376
15:00 ост. Ла-Рошель 22:45 а/п Женева
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 210 руб
автобус
5617
самолет
U2-1374
15:05 ост. Ла-Рошель 22:50 а/п Женева
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 510 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1142
08:30 а/п Ла-Рошель 16:15 а/п Женева
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1142
08:30 а/п Ла-Рошель 16:15 а/п Женева
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
U2-1374
15:00 ост. Ла-Рошель 22:50 а/п Женева
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 510 руб
автобус
5617
самолет
U2-1376
15:05 ост. Ла-Рошель 23:00 а/п Женева
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 510 руб
автобус
5617
самолет
U2-1374
15:05 ост. Ла-Рошель 23:00 а/п Женева
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
U2-1374
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 22:05 а/п Женева
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 5 500 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-4142
11:40 а/п Ла-Рошель 19:35 а/п Женева
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1376
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 18:00 а/п Женева
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 500 руб
автобус
5617
самолет
U2-1374
14:05 ост. Ла-Рошель 22:05 а/п Женева
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 410 руб
автобус
самолет
U2-1376
15:00 ост. Ла-Рошель 23:00 а/п Женева
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 510 руб
автобус
самолет
U2-1374
15:00 ост. Ла-Рошель 23:00 а/п Женева
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 510 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1042
11:40 а/п Ла-Рошель 19:40 а/п Женева
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 800 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-4142
11:30 а/п Ла-Рошель 19:35 а/п Женева
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
U2-1372
02:00 ост. Ла-Рошель 10:10 а/п Женева
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 410 руб
автобус
самолет
U2-1376
09:50 ост. Ла-Рошель 18:00 а/п Женева
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 410 руб
автобус
самолет
TO-4712
12:30 ост. Ла-Рошель 20:40 а/п Женева
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 650 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1042
11:30 а/п Ла-Рошель 19:40 а/п Женева
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
U2-1376
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 22:25 а/п Женева
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 5 600 руб
автобус
5617
самолет
U2-1376
14:05 ост. Ла-Рошель 22:25 а/п Женева
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 510 руб
автобус
самолет
U2-1366
12:30 ост. Ла-Рошель 21:00 а/п Женева
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 550 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
U2-1376
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 22:45 а/п Женева
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 5 300 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-4142
11:00 а/п Ла-Рошель 19:35 а/п Женева
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 800 руб
автобус
5617
самолет
U2-1376
14:05 ост. Ла-Рошель 22:45 а/п Женева
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 210 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
U2-1374
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 22:50 а/п Женева
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1042
11:00 а/п Ла-Рошель 19:40 а/п Женева
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
U2-1372
02:00 ост. Ла-Рошель 10:45 а/п Женева
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 510 руб
автобус
5617
самолет
U2-1374
14:05 ост. Ла-Рошель 22:50 а/п Женева
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
U2-1376
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 23:00 а/п Женева
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
U2-1374
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 23:00 а/п Женева
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 600 руб
автобус
5617
самолет
U2-1376
14:05 ост. Ла-Рошель 23:00 а/п Женева
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 510 руб
автобус
5617
самолет
U2-1374
14:05 ост. Ла-Рошель 23:00 а/п Женева
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 510 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1342
08:30 а/п Ла-Рошель 17:25 а/п Женева
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1374
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 19:05 а/п Женева
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 600 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1342
08:30 а/п Ла-Рошель 17:40 а/п Женева
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
U2-1364
03:50 ост. Ла-Рошель 13:45 а/п Женева
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 650 руб
автобус
самолет
TO-4712
03:50 ост. Ла-Рошель 13:55 а/п Женева
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 550 руб
автобус
самолет
TO-4712
03:50 ост. Ла-Рошель 14:00 а/п Женева
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 450 руб
автобус
самолет
U2-1364
03:50 ост. Ла-Рошель 14:00 а/п Женева
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 550 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1372
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 20:15 а/п Женева
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 5 700 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1242
11:40 а/п Ла-Рошель 21:55 а/п Женева
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1372
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 20:20 а/п Женева
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
U2-1364
03:50 ост. Ла-Рошель 14:10 а/п Женева
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч
~ 4 650 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-1242
11:30 а/п Ла-Рошель 21:55 а/п Женева
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
U2-1364
03:50 ост. Ла-Рошель 14:50 а/п Женева
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 40 мин
~ 4 650 руб
автобус
5420
самолет
AF-1342
05:55 ост. Ла-Рошель 17:25 а/п Женева
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 230 руб
автобус
4040
самолет
U2-1372
00:30 ост. Ла-Рошель 12:35 а/п Женева
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 4 510 руб
автобус
самолет
U2-1364
03:50 ост. Ла-Рошель 16:10 а/п Женева
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 9 ч
~ 4 550 руб
автобус
4040
самолет
U2-1376
00:30 ост. Ла-Рошель 12:55 а/п Женева
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 4 410 руб
автобус
5420
самолет
U2-1394
06:55 ост. Ла-Рошель 19:30 а/п Женева
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 4 530 руб
автобус
5420
самолет
U2-1394
06:55 ост. Ла-Рошель 19:35 а/п Женева
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 530 руб
автобус
самолет
U2-1392
09:10 ост. Ла-Рошель 21:50 а/п Женева
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 620 руб
автобус
5420
самолет
AF-1042
06:55 ост. Ла-Рошель 19:40 а/п Женева
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 230 руб
автобус
самолет
AF-1242
09:10 ост. Ла-Рошель 21:55 а/п Женева
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 320 руб
автобус
самолет
U2-1396
09:10 ост. Ла-Рошель 21:55 а/п Женева
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 620 руб
автобус
4040
самолет
U2-1372
00:30 ост. Ла-Рошель 13:45 а/п Женева
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 4 510 руб
автобус
самолет
U2-1392
09:10 ост. Ла-Рошель 22:25 а/п Женева
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 620 руб
автобус
самолет
U2-1392
09:10 ост. Ла-Рошель 22:30 а/п Женева
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 320 руб
автобус
самолет
U2-1396
22:05 ост. Ла-Рошель 11:35, (+1 день) а/п Женева
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 420 руб
автобус
самолет
U2-1390
22:05 ост. Ла-Рошель 11:35, (+1 день) а/п Женева
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 720 руб
автобус
5420
самолет
U2-1394
05:55 ост. Ла-Рошель 19:30 а/п Женева
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 4 530 руб
автобус
самолет
U2-1390
22:05 ост. Ла-Рошель 11:40, (+1 день) а/п Женева
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 720 руб
автобус
5420
самолет
AF-4142
05:55 ост. Ла-Рошель 19:35 а/п Женева
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 4 230 руб
автобус
4040
самолет
U2-1372
00:30 ост. Ла-Рошель 14:10 а/п Женева
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 4 510 руб
автобус
5420
самолет
U2-1394
05:55 ост. Ла-Рошель 19:35 а/п Женева
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 530 руб
автобус
5420
самолет
AF-1042
05:55 ост. Ла-Рошель 19:40 а/п Женева
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 230 руб
автобус
самолет
AF-1742
22:05 ост. Ла-Рошель 12:15, (+1 день) а/п Женева
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 720 руб
автобус
самолет
U2-1366
03:50 ост. Ла-Рошель 18:40 а/п Женева
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 4 650 руб
автобус
4040
самолет
U2-1376
00:30 ост. Ла-Рошель 15:35 а/п Женева
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1364
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 09:35, (+1 день) а/п Женева
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 13 ч 59 мин
~ 5 600 руб
автобус
самолет
U2-1366
03:50 ост. Ла-Рошель 22:10 а/п Женева
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 15 ч
~ 4 650 руб
автобус
самолет
U2-1366
03:50 ост. Ла-Рошель 22:15 а/п Женева
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 4 250 руб
автобус
4040
самолет
U2-1374
00:30 ост. Ла-Рошель 19:05 а/п Женева
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 4 510 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1364
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 10:15, (+1 день) а/п Женева
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 14 ч 39 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1364
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 10:45, (+1 день) а/п Женева
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 15 ч 9 мин
~ 5 200 руб
автобус
4040
самолет
U2-1372
00:30 ост. Ла-Рошель 20:15 а/п Женева
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 16 ч
~ 4 610 руб
автобус
4040
самолет
U2-1372
00:30 ост. Ла-Рошель 20:20 а/п Женева
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 4 610 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1364
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 13:45, (+1 день) а/п Женева
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 18 ч 9 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
TO-4712
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 13:55, (+1 день) а/п Женева
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 18 ч 4 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
TO-4712
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 14:00, (+1 день) а/п Женева
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч 9 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1364
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 14:00, (+1 день) а/п Женева
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч 24 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1364
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 14:10, (+1 день) а/п Женева
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 18 ч 34 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1364
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 14:50, (+1 день) а/п Женева
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 19 ч 14 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1372
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 10:10, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 20 ч 26 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1364
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 16:10, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 20 ч 34 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1372
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 10:45, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 21 ч 1 мин
~ 5 600 руб
автобус
5420
самолет
EY-9606
05:55 ост. Ла-Рошель 08:00, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 230 руб
автобус
5420
самолет
AF-1542
05:55 ост. Ла-Рошель 08:15, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 4 530 руб
автобус
5420
самолет
AF-1542
05:55 ост. Ла-Рошель 08:20, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 4 530 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1372
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 12:35, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 2 ч 31 мин
1 день 2 ч 31 мин
пересадка 22 ч 51 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1376
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 12:55, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 2 ч 51 мин
1 день 2 ч 51 мин
пересадка 23 ч 11 мин
~ 5 500 руб
автобус
5420
самолет
U2-1398
05:55 ост. Ла-Рошель 09:05, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 4 230 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1366
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 18:40, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 23 ч 4 мин
~ 5 600 руб
автобус
5420
самолет
U2-1398
05:55 ост. Ла-Рошель 09:20, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 4 530 руб
автобус
5420
самолет
AF-490
05:55 ост. Ла-Рошель 09:29, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
пересадка 10 ч 39 мин
~ 4 230 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1372
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 13:45, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 3 ч 41 мин
1 день 3 ч 41 мин
пересадка 1 день 1 мин
~ 5 600 руб
автобус
5420
самолет
AF-1642
05:55 ост. Ла-Рошель 09:40, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 4 230 руб
автобус
5420
самолет
AF-1642
05:55 ост. Ла-Рошель 09:40, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 4 530 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1372
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 14:10, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 4 ч 6 мин
1 день 4 ч 6 мин
пересадка 1 день 26 мин
~ 5 600 руб
автобус
5420
самолет
U2-1396
05:55 ост. Ла-Рошель 10:10, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 4 530 руб
автобус
5420
самолет
AF-9404
05:55 ост. Ла-Рошель 11:00, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 4 230 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
TO-4712
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 20:40, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 49 мин
~ 5 600 руб
автобус
5420
самолет
AF-1842
05:55 ост. Ла-Рошель 11:10, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 4 230 руб
автобус
5420
самолет
AF-1842
05:55 ост. Ла-Рошель 11:15, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 4 530 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-1366
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 21:00, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 24 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1376
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 15:35, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 5 ч 31 мин
1 день 5 ч 31 мин
пересадка 1 день 1 ч 51 мин
~ 5 600 руб
автобус
5420
самолет
U2-1390
05:55 ост. Ла-Рошель 13:20, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 4 430 руб
автобус
5420
самолет
U2-1390
05:55 ост. Ла-Рошель 13:35, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 4 530 руб
автобус
5420
самолет
AF-1442
05:55 ост. Ла-Рошель 13:50, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 4 530 руб
автобус
5420
самолет
AF-1442
05:55 ост. Ла-Рошель 14:10, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 4 530 руб
автобус
5420
самолет
U2-1398
05:55 ост. Ла-Рошель 15:25, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 4 530 руб
автобус
5420
самолет
AF-1142
05:55 ост. Ла-Рошель 16:15, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 4 230 руб
автобус
5420
самолет
AF-1142
05:55 ост. Ла-Рошель 16:15, (+1 день) а/п Женева
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 4 530 руб