Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ла-Рошель → а/п Сент-Экзюпери

Чтобы заказать билеты на поезд Ла-Рошель - Сент-Экзюпери или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нант и Бордо. Из Ла-Рошеля до станции Сент-Экзюпери курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Ла-Рошеля до станции Сент-Экзюпери на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ла-Рошель - Сент-Экзюпери 2 летают авиакомпании: CHALAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Ла-Рошель - Сент-Экзюпери по прямой составляет 485 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ла-Рошель - Сент-Экзюпери на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ла-Рошеля
Прибытие
в Сент-Экзюпери
Время в пути Цена билетов
АТР 72, CHALAIR 06:00 а/п Ла-Рошель 08:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 200 руб
5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 6-10, 15-17, 20-24, 27-30 июл...
Cамый быстрый
АТР 72, CHALAIR
17:10 а/п Ла-Рошель 19:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 200 руб
5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1-3, 5-10, 15-17, 19-24, 26-31 июл...
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4306
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 16:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-4356
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-4356
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 22:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 59 мин
~ 3 900 руб
автобус
5609
самолет
AF-1515
12:20 ост. Ла-Рошель 19:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1633
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 22:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
AF-1651
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 3 500 руб
автобус
5617
самолет
AF-1651
14:05 ост. Ла-Рошель 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 400 руб
автобус
5389
самолет
AF-1651
14:00 ост. Ла-Рошель 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
U2-4308
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 21:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 3 900 руб
автобус
4110
самолет
AF-1499
00:15 ост. Ла-Рошель 07:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 2 400 руб
автобус
5617
самолет
U2-4308
14:05 ост. Ла-Рошель 21:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
AF-1651
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 21:45 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 3 900 руб
автобус
5617
самолет
AF-1651
14:05 ост. Ла-Рошель 21:45 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 800 руб
автобус
5389
самолет
U2-4308
14:00 ост. Ла-Рошель 21:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 800 руб
автобус
5389
самолет
AF-1651
14:00 ост. Ла-Рошель 21:45 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 800 руб
автобус
4110
самолет
U2-4302
00:15 ост. Ла-Рошель 08:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 800 руб
автобус
5609
самолет
U2-4308
12:20 ост. Ла-Рошель 20:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
AF-1627
05:15 ост. Ла-Рошель 13:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 2 600 руб
автобус
4110
самолет
U2-4302
00:15 ост. Ла-Рошель 08:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 2 800 руб
автобус
4110
самолет
AF-1499
00:15 ост. Ла-Рошель 09:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
U2-4354
05:15 ост. Ла-Рошель 14:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4310
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 19:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1651
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 19:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 3 500 руб
автобус
5609
самолет
AF-1647
12:20 ост. Ла-Рошель 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1515
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 19:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1515
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 19:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 3 900 руб
автобус
4110
самолет
AF-1657
00:15 ост. Ла-Рошель 09:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 2 400 руб
автобус
самолет
U2-4320
05:15 ост. Ла-Рошель 14:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
AF-1485
05:15 ост. Ла-Рошель 15:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 50 мин
~ 2 600 руб
автобус
4110
самолет
U2-4302
00:15 ост. Ла-Рошель 10:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4308
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 20:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 3 900 руб
автобус
4109
самолет
AF-1679
04:30 ост. Ла-Рошель 15:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 2 800 руб
автобус
5420
самолет
AF-7646
06:55 ост. Ла-Рошель 18:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 700 руб
автобус
самолет
U2-4354
05:15 ост. Ла-Рошель 16:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
4110
самолет
U2-4306
00:15 ост. Ла-Рошель 12:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 2 700 руб
автобус
4110
самолет
AF-1499
00:15 ост. Ла-Рошель 12:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
U2-4354
05:15 ост. Ла-Рошель 17:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 3 000 руб
автобус
4110
самолет
U2-4306
00:15 ост. Ла-Рошель 12:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 2 500 руб
автобус
4109
самолет
U2-4320
04:30 ост. Ла-Рошель 16:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 3 200 руб
автобус
54004
самолет
5O-14
08:35 ост. Ла-Рошель 21:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 100 руб
автобус
54004
самолет
AF-7416
08:35 ост. Ла-Рошель 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 800 руб
автобус
4110
самолет
AF-1657
00:15 ост. Ла-Рошель 13:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 10 ч
~ 2 400 руб
автобус
4110
самолет
U2-4304
00:15 ост. Ла-Рошель 14:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 2 400 руб
автобус
4109
самолет
U2-4320
04:30 ост. Ла-Рошель 18:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 9 ч
~ 3 000 руб
автобус
самолет
AF-1489
05:15 ост. Ла-Рошель 19:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 2 600 руб
автобус
5420
самолет
5O-14
06:55 ост. Ла-Рошель 21:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
U2-4354
05:15 ост. Ла-Рошель 19:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
U2-4370
05:15 ост. Ла-Рошель 19:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 3 000 руб
автобус
4110
самолет
AF-1513
00:15 ост. Ла-Рошель 15:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 2 400 руб
автобус
4110
самолет
U2-4306
00:15 ост. Ла-Рошель 15:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 2 800 руб
автобус
4109
самолет
AF-1683
04:30 ост. Ла-Рошель 19:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 2 800 руб
автобус
4110
самолет
AF-1513
00:15 ост. Ла-Рошель 15:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 11 ч 25 мин
~ 2 800 руб
автобус
5420
самолет
AF-7648
06:55 ост. Ла-Рошель 23:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1483
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 07:40, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 12 ч 14 мин
~ 3 500 руб
автобус
4110
самолет
U2-4306
00:15 ост. Ла-Рошель 16:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 13 ч
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-4370
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 08:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 12 ч 54 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
U2-4356
05:15 ост. Ла-Рошель 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
U2-4356
05:15 ост. Ла-Рошель 22:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 14 ч
~ 3 000 руб
автобус
самолет
AF-1633
05:15 ост. Ла-Рошель 22:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1627
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 09:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 14 ч 24 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-4352
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 10:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 14 ч 39 мин
~ 3 900 руб
автобус
4110
самолет
U2-4310
00:15 ост. Ла-Рошель 19:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 2 400 руб
автобус
4110
самолет
AF-1651
00:15 ост. Ла-Рошель 19:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 15 ч 20 мин
~ 2 400 руб
автобус
4110
самолет
AF-1515
00:15 ост. Ла-Рошель 19:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 2 400 руб
автобус
5609
самолет
AF-1713
12:20 ост. Ла-Рошель 07:40, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 12 ч
~ 2 600 руб
автобус
5420
самолет
5O-5843
06:55 ост. Ла-Рошель 02:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 2 700 руб
автобус
5609
самолет
AF-1637
12:20 ост. Ла-Рошель 09:45, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 2 600 руб
автобус
5609
самолет
U2-4334
12:20 ост. Ла-Рошель 09:45, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
5420
самолет
5O-14
06:55 ост. Ла-Рошель 04:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 13 ч
~ 2 700 руб
автобус
5609
самолет
U2-4334
12:20 ост. Ла-Рошель 09:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1499
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 07:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
пересадка 18 ч 16 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4302
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 08:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
пересадка 18 ч 41 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1627
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 13:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 18 ч 24 мин
~ 3 500 руб
автобус
54004
самолет
OK-8504
08:35 ост. Ла-Рошель 07:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-4354
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 14:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч 34 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4302
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 08:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 46 мин
22 ч 46 мин
пересадка 19 ч 16 мин
~ 3 900 руб
автобус
54004
самолет
CA-2352
08:35 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
54004
самолет
EK-9200
08:35 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
54004
самолет
LX-6442
08:35 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
54004
самолет
NH-8171
08:35 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
54004
самолет
QR-9513
08:35 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
54004
самолет
UA-6102
08:35 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
54004
самолет
AC-6032
08:35 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
54004
самолет
LH-6176
08:35 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1499
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 09:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
пересадка 19 ч 26 мин
~ 3 500 руб
автобус
5609
самолет
AF-1637
12:20 ост. Ла-Рошель 11:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 2 600 руб
автобус
54004
самолет
EY-9090
08:35 ост. Ла-Рошель 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
54004
самолет
KE-4268
08:35 ост. Ла-Рошель 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1485
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 15:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 49 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1657
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 09:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 20 ч 16 мин
~ 3 500 руб
автобус
5420
самолет
OK-8504
06:55 ост. Ла-Рошель 07:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4302
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 10:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 20 ч 56 мин
~ 3 700 руб
автобус
5420
самолет
EY-9090
06:55 ост. Ла-Рошель 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 700 руб
автобус
5420
самолет
KE-4268
06:55 ост. Ла-Рошель 08:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-4354
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 16:35, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 21 ч 9 мин
~ 3 700 руб
автобус
5609
самолет
U2-4438
12:20 ост. Ла-Рошель 13:40, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 18 ч
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-4354
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 17:20, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 21 ч 54 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4306
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 12:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
пересадка 22 ч 31 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1499
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 12:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
пересадка 22 ч 31 мин
~ 3 900 руб
автобус
5420
самолет
AA-8835
06:55 ост. Ла-Рошель 09:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 700 руб
автобус
самолет
AF-1483
05:15 ост. Ла-Рошель 07:40, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 2 600 руб
автобус
5420
самолет
AF-7640
06:55 ост. Ла-Рошель 09:20, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4306
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 12:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
пересадка 22 ч 56 мин
~ 3 600 руб
автобус
5609
самолет
AF-1707
12:20 ост. Ла-Рошель 15:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
U2-4370
05:15 ост. Ла-Рошель 08:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 3 000 руб
автобус
5420
самолет
AF-7400
06:55 ост. Ла-Рошель 10:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 2 700 руб
автобус
4109
самолет
AF-1677
04:30 ост. Ла-Рошель 07:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1657
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 13:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 46 мин
1 день 3 ч 46 мин
пересадка 1 день 16 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1489
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 19:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 23 ч 54 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4304
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 14:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 6 мин
1 день 4 ч 6 мин
пересадка 1 день 36 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-4354
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 19:55, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 24 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
U2-4370
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 19:55, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 24 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
AF-1627
05:15 ост. Ла-Рошель 09:50, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
U2-4352
05:15 ост. Ла-Рошель 10:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1513
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 15:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 1 мин
1 день 5 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 31 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-4306
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 15:05, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 1 мин
1 день 5 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 31 мин
~ 3 900 руб
автобус
5420
самолет
DL-142
06:55 ост. Ла-Рошель 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 8 ч 42 мин
~ 2 700 руб
автобус
5420
самолет
DL-142
06:55 ост. Ла-Рошель 12:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 9 ч 12 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1513
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 15:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 1 день 1 ч 41 мин
~ 3 900 руб
автобус
5609
самолет
U2-4336
12:20 ост. Ла-Рошель 18:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 2 600 руб
автобус
5609
самолет
AF-1647
12:20 ост. Ла-Рошель 18:45, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 2 600 руб
автобус
5420
самолет
AF-7414
06:55 ост. Ла-Рошель 13:25, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 2 700 руб
автобус
5420
самолет
AF-7652
06:55 ост. Ла-Рошель 13:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 22 ч
~ 2 700 руб
автобус
5609
самолет
U2-4340
12:20 ост. Ла-Рошель 19:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 2 900 руб
автобус
5609
самолет
AF-1705
12:20 ост. Ла-Рошель 19:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 2 600 руб
автобус
5420
самолет
AF-7644
06:55 ост. Ла-Рошель 15:15, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 2 700 руб
автобус
5609
самолет
U2-4340
12:20 ост. Ла-Рошель 20:55, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
автобус
5609
самолет
AF-1647
12:20 ост. Ла-Рошель 21:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
автобус
5420
самолет
5O-6626
06:55 ост. Ла-Рошель 17:10, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
автобус
5420
самолет
SV-9007
06:55 ост. Ла-Рошель 18:00, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 2 700 руб
автобус
5420
самолет
AF-134
06:55 ост. Ла-Рошель 18:01, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 11 ч 6 мин
1 день 11 ч 6 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 2 700 руб
автобус
5420
самолет
AF-142
06:55 ост. Ла-Рошель 18:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 день 11 ч 35 мин
1 день 11 ч 35 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 2 700 руб
Прямые 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 пересадка 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
7 ч 10 мин
6 ч 46 мин
Ла-Рошель
| на карте
Бордо
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
6 ч 55 мин
Ла-Рошель
| на карте
Нант
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
9 ч 15 мин
Ла-Рошель
| на карте
Тулуза
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
9 ч 40 мин
Ла-Рошель
| на карте
Ренн
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
11 ч 5 мин
Ла-Рошель
| на карте
Париж
| на карте
а/п Сент-Экзюпери
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 3900 руб
2200 руб 3900 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 1 день 11 ч 35 мин
2 ч 10 мин 1 день 11 ч 35 мин
Время отправления
от 00:15 до 17:10
00:15 17:10
Время прибытия
от 07:50 до 21:00
07:50 21:00
Маршрут Отправление
из Ла-Рошеля
Прибытие
в Сент-Экзюпери
Время в пути Цена билетов
АТР 72, CHALAIR 06:00 а/п Ла-Рошель 08:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 200 руб
5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 6-10, 15-17, 20-24, 27-30 июл...
Cамый быстрый
АТР 72, CHALAIR
17:10 а/п Ла-Рошель 19:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 200 руб
5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1-3, 5-10, 15-17, 19-24, 26-31 июл...
Расстояние Ла-Рошель - Сент-Экзюпери по прямой = 485 км