Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тайбэй → а/п Манила / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тайбэй → а/п Манила

Чтобы заказать билеты на поезд Тайбэй - Манила или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тайбэй до станции Манила курсирует 30 авиарейсов. Расписание автобусов из Тайбэй до станции Манила на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тайбэй - Манила летают авиакомпании: Philippines AirAsia, CEBU PACIFIC AIR, EVA Air, PHILIPPINE AIRLINES, CHINA AIRLINES и KLM. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Тайбэй - Манила по прямой составляет 1172 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тайбэй - Манила на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тайбэй
Прибытие
в Манилу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 747, CHINA AIRLINES
14:00 а/п Чан Кай Ши
15:50 а/п Манила
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 900 руб
по средам
Аэробус А320, Philippines AirAsia 01:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
03:45 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 02:05 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
04:30 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 07:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
09:40 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, EVA Air 09:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
11:45 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 09:40 а/п Чан Кай Ши
19:00 а/п Манила
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 4 900 руб
по воскресеньям
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 09:40 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
12:15 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
пн, ср, чт, вс по 28.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 09:40 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
12:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
по четвергам
Аэробус А320, Philippines AirAsia 09:55 а/п Чан Кай Ши
12:05 а/п Манила
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
чт, пт, сб, вс
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 10:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
12:45 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 10:10 а/п Чан Кай Ши
12:40 а/п Манила
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
пн, вт, ср
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 10:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
13:25 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 13:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
15:50 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, EVA Air 15:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
17:50 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, KLM 17:05 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
19:20 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 18:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
20:40 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, EVA Air 20:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
22:50 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 21:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
23:35 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
с 21 янв пн,вт,ср,пт по 27 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 21:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
23:35 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:40 а/п Чан Кай Ши
10:30, (+1 день) а/п Манила
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 4 900 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 10 ч 50 мин
1 ч 50 мин 10 ч 50 мин
Время отправления
от 01:35 до 23:40
01:35 23:40
Время прибытия
от 03:45 до 10:30
03:45 10:30
Маршрут Отправление
из Тайбэй
Прибытие
в Манилу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Philippines AirAsia 01:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
03:45 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 02:05 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
04:30 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 07:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
09:40 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, EVA Air 09:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
11:45 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 09:40 а/п Чан Кай Ши
19:00 а/п Манила
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 4 900 руб
по воскресеньям
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 09:40 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
12:15 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
пн, ср, чт, вс по 28.03.2019
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 09:40 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
12:05 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
по четвергам
Аэробус А320, Philippines AirAsia 09:55 а/п Чан Кай Ши
12:05 а/п Манила
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
чт, пт, сб, вс
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 10:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
12:45 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А320, Philippines AirAsia 10:10 а/п Чан Кай Ши
12:40 а/п Манила
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
пн, вт, ср
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 10:45 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
13:25 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 13:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
15:50 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 747, CHINA AIRLINES
14:00 а/п Чан Кай Ши
15:50 а/п Манила
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 900 руб
по средам
Аэробус А321, EVA Air 15:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
17:50 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, KLM 17:05 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
19:20 а/п Манила
Терминал 3
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 18:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
20:40 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, EVA Air 20:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
22:50 а/п Манила
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 21:00 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
23:35 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
с 21 янв пн,вт,ср,пт по 27 мар
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 21:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 1
23:35 а/п Манила
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 900 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 747, CHINA AIRLINES 23:40 а/п Чан Кай Ши
10:30, (+1 день) а/п Манила
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 4 900 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 10 ч 50 мин
1 ч 50 мин 10 ч 50 мин
Время отправления
от 01:35 до 23:40
01:35 23:40
Время прибытия
от 03:45 до 10:30
03:45 10:30
Правила въезда в Филиппины для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Беларусь - нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в Москве, Киеве или соседних странах ЮВА
гражданство Украина - нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в Москве, Киеве или соседних странах ЮВА
гражданство Казахстан - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
другое гражданство
Расстояние Тайбэй - Манила по прямой = 1172 км