Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тайбэй → Цзясин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тайбэй → Цзясин

Чтобы заказать билеты на поезд Тайбэй - Цзясин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ханчжоу, Шанхай и Нинбо. Из Тайбэй в Ханчжоу курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Тайбэй в Ханчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тайбэй - Ханчжоу летают авиакомпании: EVA Air, AIR CHINA, XIAMENAIR и Uni Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Ханчжоу - Цзясин составляет 77 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Тайбэй - Цзясин по прямой составляет 643 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тайбэй - Цзясин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тайбэй
Прибытие
в Цзясин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
CA-198
такси
15:15 а/п Сонг Шан 16:45 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч
~4 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
самолет
BR-772
такси
14:30 а/п Сонг Шан 16:10 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
самолет
CA-198
такси
15:10 а/п Сонг Шан 16:50 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
самолет
MU-5098
такси
17:15 а/п Сонг Шан 18:55 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 600 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
самолет
CI-201
такси
12:30 а/п Сонг Шан 14:15 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
самолет
CA-150
такси
12:30 а/п Тайбэй-Таоюань 14:20 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 1 287 руб)
самолет
BR-758
такси
16:25 а/п Тайбэй-Таоюань 18:15 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 1 287 руб)
самолет
BR-758
такси
18:15 а/п Тайбэй-Таоюань 20:05 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 1 287 руб)
самолет
B7-510
такси
06:40 а/п Сонг Шан 08:30 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 1 287 руб)
самолет
B7-510
такси
07:20 а/п Сонг Шан 09:10 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 1 287 руб)
самолет
MU-5098
такси
17:15 а/п Сонг Шан 19:05 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
самолет
BR-772
такси
14:30 а/п Сонг Шан 16:20 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 600 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
самолет
MF-886
такси
18:20 а/п Тайбэй-Таоюань 20:15 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 1 287 руб)
самолет
FM-852
такси
11:30 а/п Сонг Шан 13:25 а/п Шанхай-Хунцяо
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 1 416 руб)
самолет
MF-886
такси
18:20 а/п Тайбэй-Таоюань 20:20 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 1 287 руб)
самолет
BR-772
поезд дальнего следования
G7557
14:30 а/п Сонг Шан 19:18 вкз. Jiaxing South
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-772
поезд дальнего следования
G7557
14:30 а/п Сонг Шан 19:18 вкз. Jiaxing South
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 4 880 руб
самолет
CI-201
поезд дальнего следования
G7521
12:30 а/п Сонг Шан 17:27 вкз. Jiaxing South
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 480 руб
самолет
MU-5098
поезд дальнего следования
G7591
17:15 а/п Сонг Шан 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 4 480 руб
самолет
MU-5098
поезд дальнего следования
G7591
17:15 а/п Сонг Шан 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 4 880 руб
самолет
FM-852
поезд дальнего следования
G7519
11:30 а/п Сонг Шан 16:34 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-772
поезд дальнего следования
G7525
14:30 а/п Сонг Шан 19:34 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-772
поезд дальнего следования
G7525
14:30 а/п Сонг Шан 19:34 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 880 руб
самолет
CA-198
поезд дальнего следования
G7527
15:15 а/п Сонг Шан 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 480 руб
самолет
B7-128
поезд дальнего следования
G7528
16:45 а/п Тайбэй-Таоюань 22:02 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 2 ч
~ 4 560 руб
самолет
B7-128
поезд дальнего следования
G7528
16:45 а/п Тайбэй-Таоюань 22:02 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 760 руб
самолет
CA-198
поезд дальнего следования
G7527
15:10 а/п Сонг Шан 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 780 руб
самолет
CI-503
поезд дальнего следования
G7591
16:45 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 4 880 руб
самолет
BR-758
поезд дальнего следования
G7528
16:25 а/п Тайбэй-Таоюань 22:02 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 4 260 руб
самолет
CI-503
поезд дальнего следования
G7591
16:35 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 4 480 руб
самолет
AE-989
поезд дальнего следования
G7528
16:20 а/п Тайбэй-Таоюань 22:02 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 560 руб
самолет
BR-722
поезд дальнего следования
G7591
16:30 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 4 980 руб
самолет
FM-852
поезд дальнего следования
G7521
11:30 а/п Сонг Шан 17:27 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 480 руб
самолет
AE-989
поезд дальнего следования
G7528
16:05 а/п Тайбэй-Таоюань 22:02 вкз. Jiaxing South
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 760 руб
самолет
CI-201
поезд дальнего следования
K1209
12:30 а/п Сонг Шан 18:31 ст. Цзясин
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 4 470 руб
самолет
FM-852
поезд дальнего следования
K537
11:30 а/п Сонг Шан 17:35 ст. Цзясин
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 4 470 руб
самолет
CA-150
поезд дальнего следования
G7582
12:30 а/п Тайбэй-Таоюань 18:45 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 260 руб
самолет
B7-510
поезд дальнего следования
G7510
06:40 а/п Сонг Шан 13:02 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 4 260 руб
самолет
CA-150
поезд дальнего следования
G7522
12:30 а/п Тайбэй-Таоюань 18:55 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 260 руб
самолет
B7-510
поезд дальнего следования
G7512
07:20 а/п Сонг Шан 14:02 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 260 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7525
12:50 а/п Сонг Шан 19:34 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 880 руб
самолет
MU-5008
поезд дальнего следования
G7591
15:30 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 4 480 руб
самолет
B7-510
поезд дальнего следования
G7536
07:20 а/п Сонг Шан 14:12 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 260 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7525
12:40 а/п Сонг Шан 19:34 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 780 руб
самолет
AE-987
поезд дальнего следования
G41
08:45 а/п Тайбэй-Таоюань 15:39 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 5 990 руб
самолет
AE-987
поезд дальнего следования
G41
08:40 а/п Тайбэй-Таоюань 15:39 вкз. Jiaxing South
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 5 590 руб
самолет
FM-852
поезд дальнего следования
K1209
11:30 а/п Сонг Шан 18:31 ст. Цзясин
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 470 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7525
12:25 а/п Тайбэй-Таоюань 19:34 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 480 руб
самолет
CA-1092
поезд дальнего следования
D3203
03:30 а/п Тайбэй-Таоюань 10:39 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
T77
09:55 а/п Тайбэй-Таоюань 17:04 ст. Цзясин
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 970 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
T77
09:50 а/п Тайбэй-Таоюань 17:04 ст. Цзясин
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 870 руб
самолет
9C-8952
поезд дальнего следования
K1209
11:15 а/п Тайбэй-Таоюань 18:31 ст. Цзясин
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 470 руб
самолет
FM-820
поезд дальнего следования
G7559
13:40 а/п Сонг Шан 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 480 руб
самолет
FM-820
поезд дальнего следования
G7559
13:40 а/п Сонг Шан 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 880 руб
самолет
MU-5008
поезд дальнего следования
G7591
15:00 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 4 880 руб
самолет
CA-196
поезд дальнего следования
G7591
15:00 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 880 руб
самолет
CA-1092
поезд дальнего следования
G7535
03:30 а/п Тайбэй-Таоюань 10:48 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 4 480 руб
самолет
B7-510
поезд дальнего следования
G7512
06:40 а/п Сонг Шан 14:02 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 4 260 руб
самолет
BR-672
поезд дальнего следования
G7531
23:20 а/п Тайбэй-Таоюань 06:47, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-676
поезд дальнего следования
G7531
23:20 а/п Тайбэй-Таоюань 06:47, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
G7341/G7344
08:50 а/п Тайбэй-Таоюань 16:17 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 880 руб
самолет
AE-987
поезд дальнего следования
G41
08:10 а/п Тайбэй-Таоюань 15:39 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 5 590 руб
самолет
MU-2010
поезд дальнего следования
G7582
11:15 а/п Тайбэй-Таоюань 18:45 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 560 руб
самолет
CA-192
поезд дальнего следования
K1209
11:00 а/п Тайбэй-Таоюань 18:31 ст. Цзясин
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 470 руб
самолет
CA-150
поезд дальнего следования
G7524
12:30 а/п Тайбэй-Таоюань 20:02 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 250 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
G7341/G7344
08:45 а/п Тайбэй-Таоюань 16:17 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-5897
поезд дальнего следования
G7531
23:15 а/п Тайбэй-Таоюань 06:47, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 480 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7527
12:55 а/п Тайбэй-Таоюань 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 780 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7527
12:55 а/п Тайбэй-Таоюань 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 780 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7527
12:55 а/п Тайбэй-Таоюань 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 5 ч
~ 4 880 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
G7521
09:55 а/п Тайбэй-Таоюань 17:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 980 руб
самолет
BR-672
поезд дальнего следования
G7551
23:20 а/п Тайбэй-Таоюань 06:55, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-676
поезд дальнего следования
G7551
23:20 а/п Тайбэй-Таоюань 06:55, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 4 480 руб
самолет
CA-192
поезд дальнего следования
K1209
10:55 а/п Тайбэй-Таоюань 18:31 ст. Цзясин
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 870 руб
самолет
CA-196
поезд дальнего следования
G7591
14:40 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 480 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7527
12:50 а/п Сонг Шан 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 4 880 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7527
12:50 а/п Сонг Шан 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 880 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
G7521
09:50 а/п Тайбэй-Таоюань 17:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 880 руб
самолет
B7-502
поезд дальнего следования
G41
08:00 а/п Сонг Шан 15:39 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-5897
поезд дальнего следования
G7551
23:15 а/п Тайбэй-Таоюань 06:55, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 480 руб
самолет
MU-2010
поезд дальнего следования
G7522
11:15 а/п Тайбэй-Таоюань 18:55 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 560 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
K537
09:55 а/п Тайбэй-Таоюань 17:35 ст. Цзясин
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 4 970 руб
самолет
CA-196
поезд дальнего следования
G7591
14:35 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-752
поезд дальнего следования
G7527
12:45 а/п Тайбэй-Таоюань 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
G7519
08:50 а/п Тайбэй-Таоюань 16:34 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 880 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
K537
09:50 а/п Тайбэй-Таоюань 17:35 ст. Цзясин
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 4 870 руб
самолет
CA-1092
поезд дальнего следования
G7589
03:30 а/п Тайбэй-Таоюань 11:16 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 480 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7527
12:40 а/п Сонг Шан 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 480 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7527
12:40 а/п Сонг Шан 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 780 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
G7519
08:45 а/п Тайбэй-Таоюань 16:34 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-752
поезд дальнего следования
G7527
12:35 а/п Тайбэй-Таоюань 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 780 руб
самолет
CA-1092
поезд дальнего следования
G7509
03:30 а/п Тайбэй-Таоюань 11:27 вкз. Jiaxing South
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
K181
08:50 а/п Тайбэй-Таоюань 16:51 ст. Цзясин
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 870 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7527
12:25 а/п Тайбэй-Таоюань 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-5897
поезд дальнего следования
G7531
22:45 а/п Тайбэй-Таоюань 06:47, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 4 480 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7559
12:55 а/п Тайбэй-Таоюань 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 4 780 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7559
12:55 а/п Тайбэй-Таоюань 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 780 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7559
12:55 а/п Тайбэй-Таоюань 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 880 руб
самолет
9C-8952
поезд дальнего следования
G7557
11:15 а/п Тайбэй-Таоюань 19:18 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 480 руб
самолет
CA-1092
поезд дальнего следования
D3135/D3138
03:30 а/п Тайбэй-Таоюань 11:33 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
K181
08:45 а/п Тайбэй-Таоюань 16:51 ст. Цзясин
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 470 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7559
12:50 а/п Сонг Шан 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 880 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7559
12:50 а/п Сонг Шан 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 880 руб
самолет
CI-5897
поезд дальнего следования
G7551
22:45 а/п Тайбэй-Таоюань 06:55, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-752
поезд дальнего следования
G7559
12:45 а/п Тайбэй-Таоюань 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
T77
08:50 а/п Тайбэй-Таоюань 17:04 ст. Цзясин
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 870 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7559
12:40 а/п Сонг Шан 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 480 руб
самолет
B7-502
поезд дальнего следования
G7341/G7344
08:00 а/п Сонг Шан 16:17 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 480 руб
самолет
FM-802
поезд дальнего следования
G7559
12:40 а/п Сонг Шан 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 780 руб
самолет
CA-192
поезд дальнего следования
G7557
11:00 а/п Тайбэй-Таоюань 19:18 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
T77
08:45 а/п Тайбэй-Таоюань 17:04 ст. Цзясин
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 470 руб
самолет
9C-8952
поезд дальнего следования
G7525
11:15 а/п Тайбэй-Таоюань 19:34 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-752
поезд дальнего следования
G7559
12:35 а/п Тайбэй-Таоюань 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 780 руб
самолет
CA-192
поезд дальнего следования
G7557
10:55 а/п Тайбэй-Таоюань 19:18 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 880 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7559
12:25 а/п Тайбэй-Таоюань 20:57 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 480 руб
самолет
B7-502
поезд дальнего следования
G7519
08:00 а/п Сонг Шан 16:34 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 6 ч
~ 4 480 руб
самолет
CA-192
поезд дальнего следования
G7525
11:00 а/п Тайбэй-Таоюань 19:34 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 480 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
K1209
09:55 а/п Тайбэй-Таоюань 18:31 ст. Цзясин
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 970 руб
самолет
FM-820
поезд дальнего следования
G7591
13:40 а/п Сонг Шан 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 4 480 руб
самолет
FM-820
поезд дальнего следования
G7591
13:40 а/п Сонг Шан 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 4 880 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
G7521
08:50 а/п Тайбэй-Таоюань 17:27 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 880 руб
самолет
CA-192
поезд дальнего следования
G7525
10:55 а/п Тайбэй-Таоюань 19:34 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 880 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
K1209
09:50 а/п Тайбэй-Таоюань 18:31 ст. Цзясин
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 870 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
G7521
08:45 а/п Тайбэй-Таоюань 17:27 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
K537
08:50 а/п Тайбэй-Таоюань 17:35 ст. Цзясин
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 870 руб
самолет
CA-1092
поезд дальнего следования
G7537
03:30 а/п Тайбэй-Таоюань 12:16 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 4 480 руб
самолет
CI-5993
поезд дальнего следования
G7343/G7342
00:30 а/п Тайбэй-Таоюань 09:19 вкз. Jiaxing South
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 5 480 руб
самолет
CI-501
поезд дальнего следования
K537
08:45 а/п Тайбэй-Таоюань 17:35 ст. Цзясин
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 470 руб
самолет
B7-502
поезд дальнего следования
K181
08:00 а/п Сонг Шан 16:51 ст. Цзясин
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 4 470 руб
самолет
9C-8952
поезд дальнего следования
G7527
11:15 а/п Тайбэй-Таоюань 20:27 вкз. Jiaxing South
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 480 руб
самолет
HO-1310
поезд дальнего следования
G7591
12:55 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17 вкз. Jiaxing South
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 4 880 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
G7557
09:55 а/п Тайбэй-Таоюань 19:18 вкз. Jiaxing South
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 4 980 руб
самолет
BR-712
поезд дальнего следования
G7557
09:50 а/п Тайбэй-Таоюань 19:18 вкз. Jiaxing South
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 4 880 руб
самолет
CI-5993
поезд дальнего следования
G7581
00:30 а/п Тайбэй-Таоюань 10:17 вкз. Jiaxing South
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 550 руб
самолет
CI-5993
поезд дальнего следования
D3135/D3138
00:30 а/п Тайбэй-Таоюань 11:33 вкз. Jiaxing South
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 590 руб
самолет
CZ-8346
поезд дальнего следования
T78
17:00 а/п Тайбэй-Таоюань 13:46, (+1 день) ст. Цзясин
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
пересадка 16 ч 54 мин
~ 4 270 руб
самолет
CZ-8346
поезд дальнего следования
T78
16:55 а/п Тайбэй-Таоюань 13:46, (+1 день) ст. Цзясин
в пути 20 ч 51 мин
20 ч 51 мин
пересадка 16 ч 54 мин
~ 4 270 руб
самолет
CZ-8346
поезд дальнего следования
T78
16:00 а/п Тайбэй-Таоюань 13:46, (+1 день) ст. Цзясин
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
пересадка 17 ч 59 мин
~ 4 570 руб
самолет
MU-5002
поезд дальнего следования
G41
17:25 а/п Тайбэй-Таоюань 15:39, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 22 ч 14 мин
22 ч 14 мин
пересадка 18 ч 24 мин
~ 5 990 руб
самолет
B7-126
поезд дальнего следования
G41
17:20 а/п Тайбэй-Таоюань 15:39, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 18 ч 24 мин
~ 5 590 руб
самолет
B7-126
поезд дальнего следования
G41
17:20 а/п Тайбэй-Таоюань 15:39, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 18 ч 19 мин
~ 5 990 руб
самолет
MU-5002
поезд дальнего следования
G41
17:20 а/п Тайбэй-Таоюань 15:39, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 18 ч 24 мин
~ 6 190 руб
самолет
MU-2982
поезд дальнего следования
G41
16:50 а/п Тайбэй-Таоюань 15:39, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 22 ч 49 мин
22 ч 49 мин
пересадка 18 ч 54 мин
~ 6 090 руб
самолет
B7-126
поезд дальнего следования
G41
14:25 а/п Тайбэй-Таоюань 15:39, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 1 день 1 ч 14 мин
1 день 1 ч 14 мин
пересадка 21 ч 14 мин
~ 5 990 руб
самолет
CA-836
поезд дальнего следования
D3114
17:40 а/п Тайбэй-Таоюань 21:00, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-5006
поезд дальнего следования
G7591
18:50 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17, (+1 день) вкз. Jiaxing South
в пути 1 день 3 ч 27 мин
1 день 3 ч 27 мин
пересадка 1 день 1 ч 8 мин
~ 4 980 руб
самолет
MU-5006
поезд дальнего следования
G7591
18:40 а/п Тайбэй-Таоюань 22:17, (+1 день) вкз. Jiaxin